Муми
Авторы:
Янссон Туве
(13)
ßíññîí Òóâå
(0)
Издательство: Северо-Запад
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: ламинированный тверд.
Год издания: 1993
Формат: Стандартный
ISBN: 5-8352-0047-1
Состояние: Отличное.
Всего томов: 1
На остатке: 1
1 000 р.
Аннотация
В книгу вошли четыре сказочные повести знаменитой детской писательницы:
Маленькие тролли и большое наводнение.
Мемуары папы Муми-тролля.
Опасное лето.
Волшебная зима.
Перевод со шведского Брауде, Белякова, Паклина. Иллюстрации автора.
(515 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Биткоины;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По согласованию
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В книгу вошли четыре сказочные повести знаменитой детской писательницы:
Маленькие тролли и большое наводнение.
Мемуары папы Муми-тролля.
Опасное лето.
Волшебная зима.
Перевод со шведского Брауде, Белякова, Паклина. Иллюстрации автора.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Муми-тролль и все остальные: Повести-сказки
Авторы:
Янссон Туве
(13)
ßíññîí Òóâå
(0)
Издательство: Дрофа
Место издания: Москва
Тип переплёта: ламинированный тверд.
Год издания: 2001
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-7107-7313-1
Состояние: Отличное.
Всего томов: 1
На остатке: 1
5 000 р.
Аннотация
В книгу финской художницы и всемирно признанной сказочницы вошли четыре повести о Муми-троллях и их друзьях: 'Муми-тролль и комета', 'Шляпа волшебника', 'Опасный канун' и 'Мемуары Муми-папы'. Читатели встретятся с фантастическими жителями прекрасной Долины (Муми-дол): Муми-троллем, похожим на беленького бегемотика, его папой и мамой, фрекен Снорк и ее братом Снорком, меняющими свои цвета в зависимости от настроения, и их друзьями, узнают о том, что может произойти, если огромная комета с красным хвостом столкнется с Землей, и что находка шляпы Волшебника превратит Муми-дол в арену всяческого волшебства, о том, как опасна ночь накануне Иванова дня, а также о необыкновенных приключениях Муми-папы, описанных в его мемуарах. Книга иллюстрирована многочисленными черно-белыми рисунками автора. Превосходное подарочное издание.
Перевод со шведского В.Смирнова. Рисунки автора.
(515 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Биткоины;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По согласованию
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В книгу финской художницы и всемирно признанной сказочницы вошли четыре повести о Муми-троллях и их друзьях: 'Муми-тролль и комета', 'Шляпа волшебника', 'Опасный канун' и 'Мемуары Муми-папы'. Читатели встретятся с фантастическими жителями прекрасной Долины (Муми-дол): Муми-троллем, похожим на беленького бегемотика, его папой и мамой, фрекен Снорк и ее братом Снорком, меняющими свои цвета в зависимости от настроения, и их друзьями, узнают о том, что может произойти, если огромная комета с красным хвостом столкнется с Землей, и что находка шляпы Волшебника превратит Муми-дол в арену всяческого волшебства, о том, как опасна ночь накануне Иванова дня, а также о необыкновенных приключениях Муми-папы, описанных в его мемуарах. Книга иллюстрирована многочисленными черно-белыми рисунками автора. Превосходное подарочное издание.
Перевод со шведского В.Смирнова. Рисунки автора.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Опасное лето. Волшебная зима. Шляпа волшебника. 3 книги
Золотая библиотека пер. Брауде, рис.автора
990 р.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Азбука
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 2002
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: близко к отличному, немного облетела позолота с названия "шляпы.." на лицевой обложке
Количество страниц:
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
В эти три тома вошли: Мемуары папы Муми-тролля. Опасное лето. Маленькие тролли и большое наводнение.Комета прилетает.Шляпа волшебника.. Волшебная зима. И сказки: Весенняя песняя, Страшная история, Фильонка, которая верила в катастрофы, Повесть о последнем в мире Драконе, Хемуль, который любил тишину, Дитя-невидимка, Тайна Хатифнаттов, Седрик, Ель.
(1698 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В эти три тома вошли: Мемуары папы Муми-тролля. Опасное лето. Маленькие тролли и большое наводнение.Комета прилетает.Шляпа волшебника.. Волшебная зима. И сказки: Весенняя песняя, Страшная история, Фильонка, которая верила в катастрофы, Повесть о последнем в мире Драконе, Хемуль, который любил тишину, Дитя-невидимка, Тайна Хатифнаттов, Седрик, Ель.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Приключения Муми-Троллей
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Дом
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1992
Формат: Стандартный
ISBN: 5-85201-028-6
Состояние: Хорошее.
Всего томов: 1
На остатке: 1
300 р.
Аннотация
Содержание:
- Мемуары папы Муми-тролля
- Шляпа волшебника
- Волшебная зима
Иллюстрации автора.
В книгах Туве Янссон повествуется об одной семье муми-троллей - Муми-семействе. Эта беззаботная и предприимчивая семья живет в своем доме в Муми-долине (Мумидол), хотя в определенные периоды они жили в маяке и театре.
Удивительная атмосфера царит в доме Муми-троллей и в их Долине. Здесь с распростертыми объятиями примут любого, кто бы ни пришел, усадят за стол, уложат спать, оставят жить "насовсем". "Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати да расширяли обеденный стол".
Добрый и бескорыстный мир Муми-троллей противостоит алчной и равнодушной, "холодной" Морре, с глазами без выражения, от одного присутствия которой замерзает земля.
Муми-тролли - фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта - мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Книги о них полны юмора и оптимистичны.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Содержание:
- Мемуары папы Муми-тролля
- Шляпа волшебника
- Волшебная зима
Иллюстрации автора.
В книгах Туве Янссон повествуется об одной семье муми-троллей - Муми-семействе. Эта беззаботная и предприимчивая семья живет в своем доме в Муми-долине (Мумидол), хотя в определенные периоды они жили в маяке и театре.
Удивительная атмосфера царит в доме Муми-троллей и в их Долине. Здесь с распростертыми объятиями примут любого, кто бы ни пришел, усадят за стол, уложат спать, оставят жить "насовсем". "Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати да расширяли обеденный стол".
Добрый и бескорыстный мир Муми-троллей противостоит алчной и равнодушной, "холодной" Морре, с глазами без выражения, от одного присутствия которой замерзает земля.
Муми-тролли - фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта - мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Книги о них полны юмора и оптимистичны.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Муми-тролли . Том 1.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Аста Пресс
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1991
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. Суперобложка отсутствует.Небольшие потертости уголков обложки переплета,а также у корешка обложки снизу потертости и надорванность,сверху небольшая потертость.Блок книги в отличном состоянии.
Тома в продаже: том 1
Всего томов: 3
На остатке: 1
350 р.
Аннотация
Том 1. Муми-тролль и комета. Шляпа волшебника. Перевод В.Смирнова
Том 2. Опасное лето. Мемуары Муми-папы перевод Л. Брауде
Том 3. Волшебная зима перевод Л.Брауде . В конце ноября. Перевод Н.Беляковой.
Черно-белые рисунки автора. В это издание включены все рисунки Туве Янссон к Муми-троллям. В большинстве изданий рисунки публиковались не полностью. Было заявлено о публикации четырехтомника, но последний том не вышел. Так что это полный комплект.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Внимание! В продаже: том 1.
Том 1. Муми-тролль и комета. Шляпа волшебника. Перевод В.Смирнова
Том 2. Опасное лето. Мемуары Муми-папы перевод Л. Брауде
Том 3. Волшебная зима перевод Л.Брауде . В конце ноября. Перевод Н.Беляковой.
Черно-белые рисунки автора. В это издание включены все рисунки Туве Янссон к Муми-троллям. В большинстве изданий рисунки публиковались не полностью. Было заявлено о публикации четырехтомника, но последний том не вышел. Так что это полный комплект.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Муми-тролли . Том 2.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Аста Пресс
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1991
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. Суперобложка отсутствует.Потертости уголков обложки переплета,и сверху по кромкам обложки имеются небольшие повреждения(три)-сцарапывания(около 1,5см).Сам блок книги в отличном состоянии.
Тома в продаже: том 2
Всего томов: 3
На остатке: 1
450 р.
Аннотация
Том 1. Муми-тролль и комета. Шляпа волшебника. Перевод В.Смирнова
Том 2. Опасное лето. Мемуары Муми-папы перевод Л. Брауде
Том 3. Волшебная зима перевод Л.Брауде . В конце ноября. Перевод Н.Беляковой.
Черно-белые рисунки автора. В это издание включены все рисунки Туве Янссон к Муми-троллям. В большинстве изданий рисунки публиковались не полностью. Было заявлено о публикации четырехтомника, но последний том не вышел. Так что это полный комплект.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Внимание! В продаже: том 2.
Том 1. Муми-тролль и комета. Шляпа волшебника. Перевод В.Смирнова
Том 2. Опасное лето. Мемуары Муми-папы перевод Л. Брауде
Том 3. Волшебная зима перевод Л.Брауде . В конце ноября. Перевод Н.Беляковой.
Черно-белые рисунки автора. В это издание включены все рисунки Туве Янссон к Муми-троллям. В большинстве изданий рисунки публиковались не полностью. Было заявлено о публикации четырехтомника, но последний том не вышел. Так что это полный комплект.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Муми-тролль и комета
Пересказал Ян Полков. Художник Юлия Трофимова.
320 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Фатум
Место издания: Кострома
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1991
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Немного потерты края переплета.
Количество страниц: 64 с., цв. илл.
На остатке: 1
320 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Сокращенная переработка известной сказки норвежской писательницы. Из содержания: День первый, богатый на важные открытия. Тем же вечером. Ночной гость. Предвестья в пасмурный день. Начало великого путешествия. Великий бродяга. День, который оказался темнее ночи. Муми-тролль узнает о своих неведомых сородичах. пятое ужасное приключение. Обсерватория. Отчего бывают горные обвалы. Муми-тролль побеждает опасное существо, полурастение-полузверя. Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты! Что случилось с морем. Верхом на... смерче. День кометы. Чудесный день. Милые цветные иллюстрации в тексте.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Сокращенная переработка известной сказки норвежской писательницы. Из содержания: День первый, богатый на важные открытия. Тем же вечером. Ночной гость. Предвестья в пасмурный день. Начало великого путешествия. Великий бродяга. День, который оказался темнее ночи. Муми-тролль узнает о своих неведомых сородичах. пятое ужасное приключение. Обсерватория. Отчего бывают горные обвалы. Муми-тролль побеждает опасное существо, полурастение-полузверя. Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты! Что случилось с морем. Верхом на... смерче. День кометы. Чудесный день. Милые цветные иллюстрации в тексте.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
В счастливой долине Муми-троллей
Автор:
Янссон Туве
(13)
Серия: Золотой Ключик (1)
Издательство: Юнацтва
Место издания: Мн
Тип переплёта: ламинированный тверд.
Год издания: 1993
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-7880-0601-5
Состояние: Хорошее. На первом форзаце дарственная надпись, на обоих форзацах темноватые пятна, в остальном состояние очень хорошее.
Всего томов: 1
На остатке: 1
145 р.
Аннотация
Повести-сказки. Перевод Л. Брауде, Н. Беляковой, Е. Паклиной.
Художник С. Волков. Цветные иллюстрации.
Текст печатается по одноименному изданию Петрозаводск: Карелия, 1986.
Знаменитая детская писательница Туве Янссон придумала Муми-троллей и их друзей, которые стали знамениты на весь мир. Не отказывайте себе в удовольствии - загляните в гостеприимную долину Муми-троллей. В долине каждый день что-нибудь происходит.
В книгу вошли четыре повести о жизни маленьких зверьков Муми-троллей: "Мемуары папы Муми-тролля", "Опасное лето", "Волшебная зима" и "В конце ноября".
(2477 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Перевод на банковскую карту;
Доставка: По согласованию
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ОЗОН, СДЭК, Яндекс, Авито-доставка, 5Post;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- ежедневно
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Повести-сказки. Перевод Л. Брауде, Н. Беляковой, Е. Паклиной.
Художник С. Волков. Цветные иллюстрации.
Текст печатается по одноименному изданию Петрозаводск: Карелия, 1986.
Знаменитая детская писательница Туве Янссон придумала Муми-троллей и их друзей, которые стали знамениты на весь мир. Не отказывайте себе в удовольствии - загляните в гостеприимную долину Муми-троллей. В долине каждый день что-нибудь происходит.
В книгу вошли четыре повести о жизни маленьких зверьков Муми-троллей: "Мемуары папы Муми-тролля", "Опасное лето", "Волшебная зима" и "В конце ноября".
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Шляпа Волшебника
Серия: Чтение-лучшее учение. Пер. со шведского Марии Людковской. Вступ. ст. Е.Зубаревой. Иллюстрации автора.
360 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Махаон.
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2019
Формат: Обычный
ISBN: 978-5-389-15384-4
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 192 с. чб. илл.
На остатке: 1
360 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Финская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которых полюбили во всём мире. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии – загляните в гостеприимную Муми-долину! Это такое место, где может случиться всё что угодно. Например, однажды Муми-тролль и его друзья нашли на вершине горы неведомо откуда взявшийся там чёрный цилиндр. Каково же было их удивление, когда оказалось, что шляпа эта – волшебная! И надо сказать, её проказы-превращения успели натворить немало дел, прежде чем объявился настоящий хозяин шляпы – одинокий Волшебник.. Все произведения в серии "Чтение - лучшее учение " публикуются в полном объеме без сокращений и адаптации.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Финская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которых полюбили во всём мире. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии – загляните в гостеприимную Муми-долину! Это такое место, где может случиться всё что угодно. Например, однажды Муми-тролль и его друзья нашли на вершине горы неведомо откуда взявшийся там чёрный цилиндр. Каково же было их удивление, когда оказалось, что шляпа эта – волшебная! И надо сказать, её проказы-превращения успели натворить немало дел, прежде чем объявился настоящий хозяин шляпы – одинокий Волшебник.. Все произведения в серии "Чтение - лучшее учение " публикуются в полном объеме без сокращений и адаптации.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Приключения Муми-Троллей
275 р.
Автор:
Янссон Туве
(13)
Издательство: Дом
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1992
Формат: Стандартный
ISBN: 5-85201-028-6
Состояние: Хорошее. Вверху корешка обложки переплета небольшие царапины.
Всего томов: 1
На остатке: 1
275 р.
Аннотация
Содержание:
- Мемуары папы Муми-тролля
- Шляпа волшебника
- Волшебная зима
Иллюстрации автора.
В книгах Туве Янссон повествуется об одной семье муми-троллей - Муми-семействе. Эта беззаботная и предприимчивая семья живет в своем доме в Муми-долине (Мумидол), хотя в определенные периоды они жили в маяке и театре.
Удивительная атмосфера царит в доме Муми-троллей и в их Долине. Здесь с распростертыми объятиями примут любого, кто бы ни пришел, усадят за стол, уложат спать, оставят жить "насовсем". "Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати да расширяли обеденный стол".
Добрый и бескорыстный мир Муми-троллей противостоит алчной и равнодушной, "холодной" Морре, с глазами без выражения, от одного присутствия которой замерзает земля.
Муми-тролли - фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта - мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Книги о них полны юмора и оптимистичны.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Содержание:
- Мемуары папы Муми-тролля
- Шляпа волшебника
- Волшебная зима
Иллюстрации автора.
В книгах Туве Янссон повествуется об одной семье муми-троллей - Муми-семействе. Эта беззаботная и предприимчивая семья живет в своем доме в Муми-долине (Мумидол), хотя в определенные периоды они жили в маяке и театре.
Удивительная атмосфера царит в доме Муми-троллей и в их Долине. Здесь с распростертыми объятиями примут любого, кто бы ни пришел, усадят за стол, уложат спать, оставят жить "насовсем". "Муми-папа и Муми-мама лишь ставили новые кровати да расширяли обеденный стол".
Добрый и бескорыстный мир Муми-троллей противостоит алчной и равнодушной, "холодной" Морре, с глазами без выражения, от одного присутствия которой замерзает земля.
Муми-тролли - фантастические существа, ведущие вполне человеческий образ жизни. Их сказочная мечта - мечта о реализации в повседневной жизни самых лучших возможностей, заложенных в человеке. Чудо обыкновенной жизни, которое они воспевают, может состояться лишь при одном условии: каждый имеет право быть самим собой, но никто не имеет права думать только о себе. Книги о них полны юмора и оптимистичны.
Аналогичные книги смотрите в разделах:


