Продавайте книги с нами!
Каталог товаров

Сельское хозяйство

В букинистическом интернет-магазине «Русбук» Вы можете купить книги по сельскому хозяйству: животноводство, растениеводство, лесное и рыбное хозяйство.

Показывать по

товаров

Сортировать


Пчеловодство

Учебники и учебные пособия для подготовки сельскохозяйственных кадров массовой квалификации. 3-е изд.

1 490 р.

Товар в корзине

Автор: Щербина П. С. (2)

Издательство: Сельхозгиз.

Место издания: Москва.

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1958

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - склеен надрыв (15см) титула , еще нескольких листов,, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(, потерт, подзапылен корешок

Количество страниц: 624 с., илл.

На остатке: 1


1 490 р.

Товар в корзине

Аннотация

Содержание: 1. Биология медоносных пчел. 2. Улей, пчеловодный инвентарь и пасечные постройки. 3. Разведение, содержание и использование пчел. 4. Перевозка и пересылка пчел и маток. 5. Болезни, враги и вредители пчел и борьба с ними. 6. Кормовая база и опыление сельскохозяйственных культур. 7. Организация пчеловодного хозяйства. 8. Продукты пчеловодства, их хранение и переработка.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Содержание: 1. Биология медоносных пчел. 2. Улей, пчеловодный инвентарь и пасечные постройки. 3. Разведение, содержание и использование пчел. 4. Перевозка и пересылка пчел и маток. 5. Болезни, враги и вредители пчел и борьба с ними. 6. Кормовая база и опыление сельскохозяйственных культур. 7. Организация пчеловодного хозяйства. 8. Продукты пчеловодства, их хранение и переработка.


Выращивание овощей в гидропонных теплицах

Под ред. Крылова Д.Д.

1 290 р.

Товар в корзине

Авторы: Крылов Д. Д. (1) Алиев Э. А. (1) Буц М. А. (1)

Издательство: Урожай.

Место издания: Киев.

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1977

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее- очень хорошее

Количество страниц: 128 с.

На остатке: 1


1 290 р.

Товар в корзине

Аннотация

В книге излагаются вопросы выращивания основных культур защищенного грунта в гидропонных теплицах Украины. Подробно освещаются вопросы приготовления и корректировки питательных растворов, рассоления старых субстратов, диагностики питания растений и др. Описаны доступные для огородников-любителей способы выращивания овощных культур на гидропонике в условиях городской квартиры, приусадебного участка.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

В книге излагаются вопросы выращивания основных культур защищенного грунта в гидропонных теплицах Украины. Подробно освещаются вопросы приготовления и корректировки питательных растворов, рассоления старых субстратов, диагностики питания растений и др. Описаны доступные для огородников-любителей способы выращивания овощных культур на гидропонике в условиях городской квартиры, приусадебного участка.


Семена сорных растений

1 990 р.

Товар в корзине

Автор: Доброхотов В. Н. (1)

Издательство: Издательство сельскохозяйственной литературы, журналов и плакатов,

Место издания: Москва

Тип переплёта: Переплет,

Год издания: 1961

Формат: Энциклопедический формат.

Состояние: хорошее(+)

Количество страниц: 416 с. + 50 цветных таблиц на вклейках,

На остатке: 1


1 990 р.

Товар в корзине

Аннотация

Книга представляет собой практическое пособие по определению семян сорняков. В ней дано описание семян около 600 видов наиболее распространенных и вредных растений. Определитель снабжен цветными рисунками семян.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Книга представляет собой практическое пособие по определению семян сорняков. В ней дано описание семян около 600 видов наиболее распространенных и вредных растений. Определитель снабжен цветными рисунками семян.


Лианы, их биология и использование

1 490 р.

Товар в корзине

Автор: Головач А. Г. (1)

Издательство: Наука,

Место издания: Ленинград

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1973

Формат: Увеличенный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)

Количество страниц: 260 с., ил.

На остатке: 1


1 490 р.

Товар в корзине

Аннотация

Содержание: Биология и экология лиан. Применение лиан в зеленом строительстве и использование их в других целях. Посадка лиан и уход за ними. Современное положение с применением лиан на Северо-Западе СССР. Основной ассортимент лиан для зеленого строительства на Северо-Западе и в средней полосе СССР. Вес — 400 гр.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Содержание: Биология и экология лиан. Применение лиан в зеленом строительстве и использование их в других целях. Посадка лиан и уход за ними. Современное положение с применением лиан на Северо-Западе СССР. Основной ассортимент лиан для зеленого строительства на Северо-Западе и в средней полосе СССР. Вес — 400 гр.


Руководство по обрезке декоративных и плодовых растений

Перевод с английского Р.П. Кудрявца. Художник В. Дударев .

490 р.

Товар в корзине

Автор: Фрейзер Г. (1)

Издательство: Колос

Место издания: Москва

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1971

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, складки одного листа; переплет - хорошее(+), потерт, реставрирована утрата уголка лицевой обложки

Количество страниц: 160 с.

На остатке: 1


490 р.

Товар в корзине

Аннотация

Автор настоящего руководства дает конкретные указания по срокам и способам проведения обрезки декоративных и плодовых растений. В книге много интересных сведений об обрезке декоративных растений, это особенно ценно, тем более, что в нашей литературе пока еще нет такого подробного руководства. Приводится большой перечень декоративных деревьев, кустарников, растений, описываются особенности обрезки различных пород. Это окажет большую помощь при подборе сортамента декоративных растений для оформления парков, домов отдыха, индивидуальных участков. Автор дает рекомендации по обрезке различных плодовых растений (семечковых, косточковых, орехоплодных, винограда, ягодных кустарников). Интересен раздел, посвященный различным системам формирования плодовых и ягодных растений, в первую очередь с точки зрения возможности применения в индивидуальных садах. Книга будет хорошим дополнением к существующим отечественным рекомендациям по обрезке и будет особенно интересна садоводам-любителям и декораторам.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Автор настоящего руководства дает конкретные указания по срокам и способам проведения обрезки декоративных и плодовых растений. В книге много интересных сведений об обрезке декоративных растений, это особенно ценно, тем более, что в нашей литературе пока еще нет такого подробного руководства. Приводится большой перечень декоративных деревьев, кустарников, растений, описываются особенности обрезки различных пород. Это окажет большую помощь при подборе сортамента декоративных растений для оформления парков, домов отдыха, индивидуальных участков. Автор дает рекомендации по обрезке различных плодовых растений (семечковых, косточковых, орехоплодных, винограда, ягодных кустарников). Интересен раздел, посвященный различным системам формирования плодовых и ягодных растений, в первую очередь с точки зрения возможности применения в индивидуальных садах. Книга будет хорошим дополнением к существующим отечественным рекомендациям по обрезке и будет особенно интересна садоводам-любителям и декораторам.


Вредители и болезни виноградной лозы

Издание второе

1 290 р.

Товар в корзине

Автор: Принц Я. (1)

Издательство: Сельхозиздат

Место издания: Москва

Тип переплёта: изд. комбинированный переплет,

Год издания: 1962

Состояние: книжный блок - очень хорошее, небольшая утрата листа содержания, текст не задет; переплет - хорошее, потерт, утрата свободного листа заднего форзаца и части свободного листа переднего форзаца

Количество страниц: 248 с., ил.

На остатке: 1


1 290 р.

Товар в корзине

Аннотация

Из содержания: Воздействие вредителей и болезней на виноградную лозу в отдельные периоды ее жизни. Методы борьбы с вредителями и болезнями виноградной лозы. Ядохимикаты для борьбы с вредителями и болезнями на виноградниках. Машины для борьбы с вредителями и болезнями на виноградниках. Вредители виноградной лозы. Грибные болезни виноградной лозы. Система мероприятий по защите виноградной лозы. Яды, применяемые для борьбы с вредителями и болезнями виноградной лозы. Литература.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Из содержания: Воздействие вредителей и болезней на виноградную лозу в отдельные периоды ее жизни. Методы борьбы с вредителями и болезнями виноградной лозы. Ядохимикаты для борьбы с вредителями и болезнями на виноградниках. Машины для борьбы с вредителями и болезнями на виноградниках. Вредители виноградной лозы. Грибные болезни виноградной лозы. Система мероприятий по защите виноградной лозы. Яды, применяемые для борьбы с вредителями и болезнями виноградной лозы. Литература.


Повреждение виноградников морозами и заморозками и борьба за высокий урожай

Перевод с болгарского. Под ред. Негруля А. М.

790 р.

Товар в корзине

Авторы: Димитров П. (1) Костов П. (1)

Издательство: Сельхозиздат.

Место издания: Москва

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1959

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)

Количество страниц: 112 с.

На остатке: 1


790 р.

Товар в корзине

Аннотация

Опыт виноградарей Болгарии.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Опыт виноградарей Болгарии.


Виноград — качество, переработка, хранение

Редактор Р. Алексеева.

790 р.

Товар в корзине

Автор: Нечаев Л. Н. (1)

Издательство: Ростовское книжное издательство.

Место издания: Ростов-на-Дону.

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1966

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - несколько коричневых пятнышек на боковом срезе, развод от воды по верху титула и около 30 первых листов, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее, потерт

Количество страниц: 336с., ил.

На остатке: 1


790 р.

Товар в корзине

Аннотация

Улучшение качества винограда, удлинение периода потребления его в свежем виде-чрезвычайно важная проблема. Не менее важнаи другая задача - приготовить сок и вино так, чтобы свести к минимуму потерю диетически ценных веществ. Книга предназначена колхозным и совхозным виноградарям и виноделам, работникам заводов первичного виноделия. Много интересного найдут в ней виноградари-любители.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Улучшение качества винограда, удлинение периода потребления его в свежем виде-чрезвычайно важная проблема. Не менее важнаи другая задача - приготовить сок и вино так, чтобы свести к минимуму потерю диетически ценных веществ. Книга предназначена колхозным и совхозным виноградарям и виноделам, работникам заводов первичного виноделия. Много интересного найдут в ней виноградари-любители.


Вредители и болезни цветочно-декоративных растений

АН СССР. Главный ботанический сад.

290 р.

Товар в корзине

Автор: Синадский Корнеева Доброчинская (1)

Издательство: Наука

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1987

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)

Количество страниц: 592 c., ил.

На остатке: 1


290 р.

Товар в корзине

Аннотация

Книга является справочным изданием, цель которого--снабдить специалистов по защите декоративных растений необходимой информацией по вредителям, болезням, сорной растительности и методам борьбы с ними в открытом грунте и оранжереях. Приведены данные по вредителям и возбудителям цветочных, древесно-кустарниковых, тропических, субтропических и комнатных растениях, а также газонных трав. Для научных и практических работников ботанических садов, цветочных хозяйств, специалистов по защите и карантину растений и любителей-цветоводов.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Книга является справочным изданием, цель которого--снабдить специалистов по защите декоративных растений необходимой информацией по вредителям, болезням, сорной растительности и методам борьбы с ними в открытом грунте и оранжереях. Приведены данные по вредителям и возбудителям цветочных, древесно-кустарниковых, тропических, субтропических и комнатных растениях, а также газонных трав. Для научных и практических работников ботанических садов, цветочных хозяйств, специалистов по защите и карантину растений и любителей-цветоводов.


Справочник сельского электрика

В вопросах и ответах. Издание второе, переработанное и дополненное.

190 р.

Товар в корзине

Авторы: Ганелин А. М. (2) Коструба С. И. (2)

Издательство: Колос

Место издания: Москва

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1980

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее, три буквы на боковом срезе, переплет - хорошее(+), мелкая (0,5х0,5см) утрата низа корешка

Количество страниц: 256 с., ил.

На остатке: 1


190 р.

Товар в корзине

Аннотация

Приведены основные данные по устройству, работе, монтажу и эксплуатации сельских электроустановок. Предложены рекомендации но применению электроэнергии в быту, меры электробезопасности.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Приведены основные данные по устройству, работе, монтажу и эксплуатации сельских электроустановок. Предложены рекомендации но применению электроэнергии в быту, меры электробезопасности.


Промышленная технология получения и переработки продуктов пчеловодства

Учебник для обучающихся по специальности `Пчеловодство`.

1 990 р.

Товар в корзине

Автор: Таранов Г. Ф. (4)

Издательство: Агропромиздат

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1987

Формат: Увелич формат.

Состояние: почти отличное

Количество страниц: 320с.,ил.

На остатке: 1


1 990 р.

Товар в корзине

Аннотация

Материал учебника состоит из четырех разделов: Основы содержания сильных пчелиных семей, Сезонные работы по уходу за пчелами, Селекция в пчеловодстве и вывод маток, Промышленные технологии специализированных пчеловодческих хозяйств.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Материал учебника состоит из четырех разделов: Основы содержания сильных пчелиных семей, Сезонные работы по уходу за пчелами, Селекция в пчеловодстве и вывод маток, Промышленные технологии специализированных пчеловодческих хозяйств.


Хранение и переработка плодов и овощей

290 р.

Товар в корзине

Авторы: Антонов М. В. (1) Сабуров Н. В. (1)

Издательство: Сельхозгиз

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1958

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее, потерт

Количество страниц: 366 с.

На остатке: 1


290 р.

Товар в корзине

Аннотация

Состоит из трех частей: часть первая - `Химия плодов и овощей`, часть вторая - `Хранение картофеля, овощей и плодов` и часть третья - `Переработка и консервирование плодов и овощей`. В первой части изложены основы химии плодов и овощей. В этом разделе дана химия плодов и овощей в том направлении и в таком объеме, в каком это необходимо для научного обоснования и правильного понимания вопросов хранения и переработки плодов и овощей. Во второй части освещена теоретическая сущность и практика хранения свежих плодов, овощей и картофеля. Особое внимание уделено простейшим способам хранения картофеля и овощей и применению для хранения естественного холода - снега и льда. В третьей части излагаются научные основы и техника переработки плодов и овощей.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Состоит из трех частей: часть первая - `Химия плодов и овощей`, часть вторая - `Хранение картофеля, овощей и плодов` и часть третья - `Переработка и консервирование плодов и овощей`. В первой части изложены основы химии плодов и овощей. В этом разделе дана химия плодов и овощей в том направлении и в таком объеме, в каком это необходимо для научного обоснования и правильного понимания вопросов хранения и переработки плодов и овощей. Во второй части освещена теоретическая сущность и практика хранения свежих плодов, овощей и картофеля. Особое внимание уделено простейшим способам хранения картофеля и овощей и применению для хранения естественного холода - снега и льда. В третьей части излагаются научные основы и техника переработки плодов и овощей.


Удобрение виноградников

1 490 р.

Товар в корзине

Автор: Арутюнян А. С. (1)

Издательство: Колос

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1965

Формат: Обычный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)

Количество страниц: 216с.

На остатке: 1


1 490 р.

Товар в корзине

Аннотация

В книге обобщены результаты отечественных и зарубежных исследований, а также данные передового опыта по удобрению виноградников. Большое внимание уделено вопросам влияния удобрений на качество винограда и вина, на устойчивость виноградных растений к болезням и низким температурам. Второе издание дополнено данными новых отечественных и зарубежных достижений в этой области.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

В книге обобщены результаты отечественных и зарубежных исследований, а также данные передового опыта по удобрению виноградников. Большое внимание уделено вопросам влияния удобрений на качество винограда и вина, на устойчивость виноградных растений к болезням и низким температурам. Второе издание дополнено данными новых отечественных и зарубежных достижений в этой области.


Как построить сельский дом

Издание 3-е переработанное и дополненное

280 р.

Товар в корзине

Автор: Шепелев А. М. (2)

Издательство: Россельхозиздат

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет

Год издания: 1980

Формат: Увеличенный формат

Состояние: книжный блок - очень хорошее, переплет - хорошее(+), приклеены аккуратно тематические газетные вырезки по краю заднего форзаца

Количество страниц: 352с

На остатке: 1


280 р.

Товар в корзине

Аннотация

В книге в популярной форме рассказывается, как построить дом своими руками, используя различные строительные материалы, в том числе местные. Особое внимание автор уделяет способам выполнения земляных, плотничных, столярных, бетонных, кровельных, печных, штукатурных, малярных, обойных, стекольных и др.работ.Множество рисунков.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

В книге в популярной форме рассказывается, как построить дом своими руками, используя различные строительные материалы, в том числе местные. Особое внимание автор уделяет способам выполнения земляных, плотничных, столярных, бетонных, кровельных, печных, штукатурных, малярных, обойных, стекольных и др.работ.Множество рисунков.


Растения средней полосы Европейской России. Полевой атлас

3-е изд.

1 200 р.

Товар в корзине

Автор: Шанцер И. А. (1)

Издательство: Товарищество научных изданий КМК,

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2009

Формат: Уменьшенный

Состояние: Хорошее-очень хорошее.

Количество страниц: 480 с., 760 илл.,

На остатке: 1


1 200 р.

Товар в корзине

Аннотация

Книга предназначена для определения растений, произрастающих в центральной части европейской России. `Атлас...` охватывает территорию нечерноземной (Тверская, Ярославская, Ивановская, Нижегородская, Рязанская, Владимирская, Московская, Калужская, Смоленская области) и севера черноземной полосы (Брянская, Орловская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Белгородская, Курская области). Всего в книге описано 679 видов дикорастущих сосудистых растений, что составляет более трети видового разнообразия этой территории и включает большинство наиболее обычно встречающихся, а также целый ряд редких и нуждающихся в охране видов. В атлас включено 760 цветных фотографий, сделанных автором в природе во время полевых экспедиций. Для максимального облегчения определения фотографии всех включенных в `Атлас ...` растений сгруппированы по простейшему принципу - в соответствии с окраской цветка. Книга адресована самому широкому кругу пользователей, в первую очередь тем, кто не имеет специальной ботанической подготовки: географам, краеведам, экологам, преподавателям вузов и школ, студентам, школьникам, и всем любителям природы.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Книга предназначена для определения растений, произрастающих в центральной части европейской России. `Атлас...` охватывает территорию нечерноземной (Тверская, Ярославская, Ивановская, Нижегородская, Рязанская, Владимирская, Московская, Калужская, Смоленская области) и севера черноземной полосы (Брянская, Орловская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Белгородская, Курская области). Всего в книге описано 679 видов дикорастущих сосудистых растений, что составляет более трети видового разнообразия этой территории и включает большинство наиболее обычно встречающихся, а также целый ряд редких и нуждающихся в охране видов. В атлас включено 760 цветных фотографий, сделанных автором в природе во время полевых экспедиций. Для максимального облегчения определения фотографии всех включенных в `Атлас ...` растений сгруппированы по простейшему принципу - в соответствии с окраской цветка. Книга адресована самому широкому кругу пользователей, в первую очередь тем, кто не имеет специальной ботанической подготовки: географам, краеведам, экологам, преподавателям вузов и школ, студентам, школьникам, и всем любителям природы.


Как читать сады. Интенсивный курс по садово-парковому искусству

Визуальная энциклопедия. Перевод с английского Е. М. Опрышко. Художественное оформление Н. Ю. Дмитриева.

2 580 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Харрисон Лоррейн (1)

Издательство: Рипол Классик.

Место издания: Москва .

Тип переплёта: интегральный

Год издания: 2011

Формат: Уменьшенный

ISBN: 978-5-386-02982-1

Состояние: отличное

Количество страниц: 256 с., илл.

На остатке: 1


2 580 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

`Как читать сады` - это личный гид в прогулках по саду, большому или маленькому, историческому или современному, общественному или частному. Даже опытный любитель получит удовольствие от взгляда эксперта на сады. Эта карманная энциклопедия должна стать вашим постоянным спутником при знакомстве с мировыми шедеврами садово-паркового искусства. С ее помощью вы сможете узнать об историческом влиянии, происхождении, стилях в садоводческом искусстве и отличить их от причуд, являющихся плодом полета фантазии или эксцентричности создателей конкретного сада или парка. Цель книги - научить вас распознавать признаки, по которым вы сможете понять, как развивался сад. Неизменный помощник в величественных поместьях или скромных сельских садиках, визуальная энциклопедия `Как читать сады` сделает вашу прогулку более живой и интересной, информативной, а главное, вы получите большое удовольствие от посещения каждого сада, где вам посчастливится побывать. Бумага мелованная.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

`Как читать сады` - это личный гид в прогулках по саду, большому или маленькому, историческому или современному, общественному или частному. Даже опытный любитель получит удовольствие от взгляда эксперта на сады. Эта карманная энциклопедия должна стать вашим постоянным спутником при знакомстве с мировыми шедеврами садово-паркового искусства. С ее помощью вы сможете узнать об историческом влиянии, происхождении, стилях в садоводческом искусстве и отличить их от причуд, являющихся плодом полета фантазии или эксцентричности создателей конкретного сада или парка. Цель книги - научить вас распознавать признаки, по которым вы сможете понять, как развивался сад. Неизменный помощник в величественных поместьях или скромных сельских садиках, визуальная энциклопедия `Как читать сады` сделает вашу прогулку более живой и интересной, информативной, а главное, вы получите большое удовольствие от посещения каждого сада, где вам посчастливится побывать. Бумага мелованная.


Естественная история вирусов

Пер.с англ. Под редакцией и с педисловием Г. М. Развязкиной.

650 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Эндрюс К. (1)

Издательство: Мир.

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1969

Формат: Обычный

Состояние: Очень хорошее

Количество страниц: 314 с. + 23 вкл. ч/б фото

На остатке: 1


650 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Сводка по экологии растительных и животных вирусов, а также вирусов, поражающих человека. В ней рассмотрены свойства вирусов, их взаимоотношения с хозяевами, естественные пути распространения вирусных инфекций, важнейшие группы вирусных инфекций и методы защиты от них, роль человека в экологии вирусов. Предназначена для биологов и медиков различных специальностей - вирусологов, микробиологов, биохимиков, паразитологов, эпидемиологов, генетиков, а также для фитопатологов и селекционеров.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Сводка по экологии растительных и животных вирусов, а также вирусов, поражающих человека. В ней рассмотрены свойства вирусов, их взаимоотношения с хозяевами, естественные пути распространения вирусных инфекций, важнейшие группы вирусных инфекций и методы защиты от них, роль человека в экологии вирусов. Предназначена для биологов и медиков различных специальностей - вирусологов, микробиологов, биохимиков, паразитологов, эпидемиологов, генетиков, а также для фитопатологов и селекционеров.


Качественная оценка почвы (бонитировка)

390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Тайчинов С. Н. (1)

Издательство: Россельхозиздат

Место издания: Москва

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 1966

Формат: Обычный

Состояние: .Следы легких загибов уголков обложек, потертости краев переплета. Влад роспись на тиуле.

Количество страниц: 88 с., с илл.

На остатке: 1


390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Методическое руководство по качественной оценке(бонитировке) почвы.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Методическое руководство по качественной оценке(бонитировке) почвы.


Земляника в саду

390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Александрова Г. Д. (1)

Издательство: Лениздат

Место издания: Санкт-Петербург

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 1995

Формат: Обычный

Состояние: .Практически отличное

Количество страниц: 76

На остатке: 1


390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Автор - селекционер, создавший ряд новых сортов земляники - дает подробные рекомендации садоводам-любителям по выращиванию, подбору сортов, размножению, защите растений и переработке урожая. Много ч/б иллюстраций.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Автор - селекционер, создавший ряд новых сортов земляники - дает подробные рекомендации садоводам-любителям по выращиванию, подбору сортов, размножению, защите растений и переработке урожая. Много ч/б иллюстраций.


Прививка плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Инструменты и материалы. Окулировка. Прививка черенками

Серия: Советы специалистов.

1 550 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Авторы: Кудрявец Р. П. (1) Шляпников С. Б. (1)

Издательство: Издательский Дом МСП.

Место издания: Москва

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 2011

Формат: Обычный

ISBN: 978-5-7578-0194-0

Состояние: Близко к отличному, старая бук цена.

Количество страниц: 128 с., ил.

На остатке: 1


1 550 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Прививка – наиболее эффективный способ размножения. В результате ее применения сохраняются наиболее ценные свойства растения, повышается его устойчивость к неблагоприятным факторам среды, а также появляется возможность составлять целые коллекции сортов на одном растении. В этой книге в доступной иллюстрированной форме рассматриваются все известные способы прививки. Для широкого круга читателей.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Прививка – наиболее эффективный способ размножения. В результате ее применения сохраняются наиболее ценные свойства растения, повышается его устойчивость к неблагоприятным факторам среды, а также появляется возможность составлять целые коллекции сортов на одном растении. В этой книге в доступной иллюстрированной форме рассматриваются все известные способы прививки. Для широкого круга читателей.


Смородина черная в саду

390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Бохонова М. И. (1)

Издательство: Лениздат

Место издания: Санкт-Петербург

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 1995

Формат: Обычный

Состояние: .Практически отличное

Количество страниц: 66

На остатке: 1


390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Черная смородина является ценной и любимой садоводами культурой. Ее по праву называют quot,кладовой витаминовquot,. В продуктах переработки сохраняется до 50 биологически активных веществ. Благодаря этому черная смородина имеет исключительно большое значение для лечебно-диетического питания, обладает удивительными лечебными свойствами. Это садовое растение можно культивировать практически повсеместно. В книге рассказывается о том, как вырастить смородину без потерь, связанных с болезнями и вредителями, как сохранить урожай. Приводятся кулинарные рецепты и методики приготовления целебных чаев. Представленный материал излагается с учетом многолетних наблюдений и опытов автора по выращиванию черной смородины в условиях Ленинградской, Калининградской, Брянской, Псковской и других областей. Книга будет интересна и полезна всем садоводам и дачникам.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Черная смородина является ценной и любимой садоводами культурой. Ее по праву называют quot,кладовой витаминовquot,. В продуктах переработки сохраняется до 50 биологически активных веществ. Благодаря этому черная смородина имеет исключительно большое значение для лечебно-диетического питания, обладает удивительными лечебными свойствами. Это садовое растение можно культивировать практически повсеместно. В книге рассказывается о том, как вырастить смородину без потерь, связанных с болезнями и вредителями, как сохранить урожай. Приводятся кулинарные рецепты и методики приготовления целебных чаев. Представленный материал излагается с учетом многолетних наблюдений и опытов автора по выращиванию черной смородины в условиях Ленинградской, Калининградской, Брянской, Псковской и других областей. Книга будет интересна и полезна всем садоводам и дачникам.


Розы: Клумбовые розы. Кустарниковые розы. Плетистые розы. Миниатюрные розы

Серия: Советы специалистов.

390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Автор: Бумбеева Любовь Ивановна (1)

Издательство: Издательский Дом МСП.

Место издания: Москва.

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 2007

Формат: Обычный

ISBN: 978-5-7578-0297-8

Состояние: Близко к отличному, старая бук цена.

Количество страниц: 128 с., ил.

На остатке: 1


390 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Как здорово наблюдать за розами с самой ранней весны, смотреть, как начинают отрастать побеги, как среди красивой молодой листвы появляются бутоны, раскрываясь в удивительные по красоте цветы! Нет занятия приятнее, чем работа среди цветущих роз. Но чтобы иметь шикарные кусты роз, необходимо научиться за ними ухаживать. Розы - достаточно выносливые растения, они прекрасно отзываются на заботу, однако без грамотного ухода вырождаются, кусты становятся неопрятными, мало цветут. Поэтому эта книга познакомит вас не только с классификацией и модными сортами роз, но и раскроет секреты размножения и агротехники, в том числе и редко публикуемые в прессе. Как начинающие, так и опытные розоводы в этой книге обязательно узнают что-то новое, полезное об уникальной культуре, царице цветов - розе. Для широкого круга читателей.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Как здорово наблюдать за розами с самой ранней весны, смотреть, как начинают отрастать побеги, как среди красивой молодой листвы появляются бутоны, раскрываясь в удивительные по красоте цветы! Нет занятия приятнее, чем работа среди цветущих роз. Но чтобы иметь шикарные кусты роз, необходимо научиться за ними ухаживать. Розы - достаточно выносливые растения, они прекрасно отзываются на заботу, однако без грамотного ухода вырождаются, кусты становятся неопрятными, мало цветут. Поэтому эта книга познакомит вас не только с классификацией и модными сортами роз, но и раскроет секреты размножения и агротехники, в том числе и редко публикуемые в прессе. Как начинающие, так и опытные розоводы в этой книге обязательно узнают что-то новое, полезное об уникальной культуре, царице цветов - розе. Для широкого круга читателей.


Тракторы, , Беларусь, , МТЗ-80, МТЗ-82 и их модификации. Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию

770 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Авторы: Левков В. Г. (1) Бруенков И. Ф. (1) Троцкая З. К. и др (1)

Издательство: Ураджай.

Место издания: Минск.

Тип переплёта: Бумажный

Год издания: 1988

Формат: Обычный

Состояние: Хорошее

Количество страниц: 174с. илл.

На остатке: 1


770 р.

Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.

Товар в корзине

Аннотация

Инструкция содержит краткое описание и техническую характеристику тракторов МТЗ-80, МТЗ-80Л, МТЗ-82, МТЗ-82Л, МТЗ-82Н, МТЗ-82ЛН, МТЗ-82Р, МТЗ-80У, МТЗ-82У. Изложены основные правила эксплуатации машин, даны сведения по их регулировкам и техническому обслуживанию. Приведены способы устранения возможных неисправностей узлов и механизмов трактора. Для трактористов, занимающихся эксплуатацией тракторов "Беларусь". Приведенные данные по регулировочным показателям и диагностированию могут быть использованы техническим персоналом при ремонте и техническом обслуживании тракторов.


Продавец laparastyapa предлагает скидки:

10% от стоимости заказа при числе товаров: 10

10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Unistream;
  • Western Union;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Центр;
  • курьер: Санкт- Петербург;
  • транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 2500 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • при заказе на сумму от 5000 руб.

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Инструкция содержит краткое описание и техническую характеристику тракторов МТЗ-80, МТЗ-80Л, МТЗ-82, МТЗ-82Л, МТЗ-82Н, МТЗ-82ЛН, МТЗ-82Р, МТЗ-80У, МТЗ-82У. Изложены основные правила эксплуатации машин, даны сведения по их регулировкам и техническому обслуживанию. Приведены способы устранения возможных неисправностей узлов и механизмов трактора. Для трактористов, занимающихся эксплуатацией тракторов "Беларусь". Приведенные данные по регулировочным показателям и диагностированию могут быть использованы техническим персоналом при ремонте и техническом обслуживании тракторов.


Показывать по

товаров

Сортировать

Всего товаров в разделе 305. На странице показаны с 1 по 23, всего 23.

Рассылка:

Новые поступления в рубрике Сельское хозяйство

Товаров в продаже: 79 345

Продавайте книги с нами!