Пособия для абитуриентов и самообразования
В букинистическом интернет-магазине «Русбук» Вы можете купить учебные пособия для абитуриентов и самообразования по всем предметам школьной программы.
Современная биология
Перевод с немецкого Г.И. Лойдиной
290 р.
Автор:
Боген Ганс
(1)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1970
Формат: Увеличенный
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 416 с.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
Учебник молекулярной биологии, написанный на самом современном уровне. В его семи главах рассмотрены следующие проблемы: 1. Физиология и биохимия клетки. 2.Основы современой генетики. 3. Субмикроскопическая структура клетки. 4. Регуляторные механизмы клетки. 5. Молекулярные основы памяти. 6. Основы современного учения об иммунитете. 7. Происхождение жизни. Книга очень хорошо иллюстрированна многочисленными фотографиями и схемами, большей частью цветными. Предназначена для учащихся старших классов и преподавателей средней школы, студентов младших курсов медицинских и сельскохозяйственных институтов, для широкого круга различных специалистов, интересующихся современными проблемами биологии.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Учебник молекулярной биологии, написанный на самом современном уровне. В его семи главах рассмотрены следующие проблемы: 1. Физиология и биохимия клетки. 2.Основы современой генетики. 3. Субмикроскопическая структура клетки. 4. Регуляторные механизмы клетки. 5. Молекулярные основы памяти. 6. Основы современного учения об иммунитете. 7. Происхождение жизни. Книга очень хорошо иллюстрированна многочисленными фотографиями и схемами, большей частью цветными. Предназначена для учащихся старших классов и преподавателей средней школы, студентов младших курсов медицинских и сельскохозяйственных институтов, для широкого круга различных специалистов, интересующихся современными проблемами биологии.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Математика: Лекции. Задачи. Решения
Серия: Библиотека школьника и абитуриента.
790 р.
Авторы:
Мордкович А. Г.
(5)
Болтянский В. Г.
(6)
Сидоров Ю. В.
(2)
Шабунин М. И.
(3)
Издательство: Альфа, Поппури,
Место издания: Минск,
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1994
Формат: Обычный формат.
ISBN: 9986-582-02-4
Состояние: очень хорошее, мелкое (3мм) черноватое пятнышко на задней обложке
Количество страниц: 638 с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
В учебном пособии содержится теоретический материал и задачи по курсу элементарной математики, а также по дифференциальному и интегральному исчислению: краткие теоретические сведения, методические рекомендации и подробно разобранные примеры решения задач, задачи для самостоятельной работы, с ответами и указаниями. Использован теоретический материал и задачи из книг: В. Г. Болтянский. Лекции а задачи по элементарной математике, А. Г. Мордкович. Алгебра и начала анализа. Книга предназначена для преподавателей, студентов и особенно учеников старших классов, готовящихся в вузы.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В учебном пособии содержится теоретический материал и задачи по курсу элементарной математики, а также по дифференциальному и интегральному исчислению: краткие теоретические сведения, методические рекомендации и подробно разобранные примеры решения задач, задачи для самостоятельной работы, с ответами и указаниями. Использован теоретический материал и задачи из книг: В. Г. Болтянский. Лекции а задачи по элементарной математике, А. Г. Мордкович. Алгебра и начала анализа. Книга предназначена для преподавателей, студентов и особенно учеников старших классов, готовящихся в вузы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Сборник задач и упражнений по математическому анализу
Издание 7-е.
490 р.
Автор:
Демидович Б. П.
(1)
Издательство: Наука.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, подчеркивания в оглавлении; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 544 с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
В сборник включено свыше 4400 задач и упражнений по важнейшим разделам математического анализа: введение в анализ, дифференциальное исчисление функций одной переменной, неопределенный и определенный интегралы, ряды, дифференциальное исчисление функций нескольких переменных, интегралы, зависящие от параметра, кратные и криволинейные интегралы. Ко всем задачам даны ответы. Для студентов физических и механико-математических специальностей высших учебных заведений.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В сборник включено свыше 4400 задач и упражнений по важнейшим разделам математического анализа: введение в анализ, дифференциальное исчисление функций одной переменной, неопределенный и определенный интегралы, ряды, дифференциальное исчисление функций нескольких переменных, интегралы, зависящие от параметра, кратные и криволинейные интегралы. Ко всем задачам даны ответы. Для студентов физических и механико-математических специальностей высших учебных заведений.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс физики. Том 2. Учение об электричестве
490 р.
Автор:
Путилов К. А.
(3)
Издательство: Физматгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1959
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - отчеркивания, подчеркивания цветными карандашами, авторучкой на 8-9 страницах, инициалы на боковом срезе, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее(+), потерт, небольшие вытертости покрытия задней обложки
Количество страниц: 584с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс физики. Том 3. Оптика. Атомная физика. Ядерная физика
790 р.
Авторы:
Путилов К. А.
(3)
Фабрикант В. А.
(1)
Издательство: Физматгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1960
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, инициалы на боковом срезе,: переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 634с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика для любознательных
В 3 тт. Т. 1. Материя, движение, сила. Том 2. Наука о Земле и Вселенной. Молекулы и энергия. Том 3. Электричество и магнетизм. Атомы и ядра. Пер. с 8 амер. изд. под ред. Е.М. Лейкина, В.Ф. Киселева. Общ. ред. и предисл. Л.А. Арцимовича.
1 490 р.
Автор:
Роджерс Э.
(2)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, подклеено аккуратно по одному надрыву титула и контртитула тома 3; переплеты - хорошее(+)
Количество страниц: 475 с., 653 с., 664 с.
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика для любознательных
В 3 тт. Т. 1. Материя, движение, сила. Том 2. Наука о Земле и Вселенной. Молекулы и энергия. Том 3. Электричество и магнетизм. Атомы и ядра. Пер. с 8 амер. изд. под ред. Е.М. Лейкина, В.Ф. Киселева. Общ. ред. и предисл. Л.А. Арцимовича.
990 р.
Автор:
Роджерс Э.
(2)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, небольшой коричневатый налет на нижнем срезе тома 2, проклеен полоской скотча стык титула и контртитула тома 1; переплеты - хорошее(+), небольшой развод от воды в углу задней обложки тома 1, фамилия и инициалы на форзаце, несколько темрноватых пятнышек на корешке тома 2, местами выбеленные участки на обложках тома 3
Количество страниц: 475 с., 653 с., 664 с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс физики. Том 2. Учение об электричестве
590 р.
Автор:
Путилов К. А.
(3)
Издательство: Физматгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1959
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее, потерт, фамилия и инициалы на форзаце
Количество страниц: 584с.
На остатке: 1
590 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Фейнмановские лекции по физике. Выпуск 7. Физика сплошных сред
Пер.с англ. А.В.Ефремова, Ю.А.Симонова. Под ред. Я.А.Смородинского. Переплет худ. И.А.Литвишко.
240 р.
Авторы:
Лейтон Р.
(7)
Сэндс М.
(7)
Фейнман Р.
(11)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1966
Формат: Увеличенный
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потемнели форзацы на стыках, выцвел корешок
Количество страниц: 292с.с илл.
На остатке: 1
240 р.
Аннотация
В настоящем томе, втором в английском издании, седьмом в русском, рассматривается физика сплошных сред. В Приложении публикуется статья Л.Брэгга и Дж.Ная Динамическая модель кристаллической структуры. Знаменитый курс лекций по общей физике, который выдающ
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В настоящем томе, втором в английском издании, седьмом в русском, рассматривается физика сплошных сред. В Приложении публикуется статья Л.Брэгга и Дж.Ная Динамическая модель кристаллической структуры. Знаменитый курс лекций по общей физике, который выдающ
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика для всех
В 2-х томах. Пер.с англ.
490 р.
Автор:
Купер Л.
(1)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1973
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, переплеты - хорошее, небольшие разводы и загрязнения на обложках тома 1, подзагрязнен низ корешка тома
Количество страниц: 480с.+ 384с., илл
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Книга одного из видных американских физиков, лауреата Нобелевской премии Леона Купера содержит популярное изложение всей физики: от механики Галелея-Ньютона до квантовой механики и теории элементарных частиц. Автор анализирует основы физических явлений, выясняет связь между ними, при этом блестяще владея пером популяризатора, даже самые сложные вещи он преподносит просто, живо и увлекательно. Том 1-й охватывает классические разделы физики: механику, оптику, электричество, молекулярную физику и термодинамику. Том 2-й охватывает следующие вопросы: теорию относительности, элементы квантовой механики, строение атома и атомного ядра, физику элементарных частиц и другие проблемы физики последних лет.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга одного из видных американских физиков, лауреата Нобелевской премии Леона Купера содержит популярное изложение всей физики: от механики Галелея-Ньютона до квантовой механики и теории элементарных частиц. Автор анализирует основы физических явлений, выясняет связь между ними, при этом блестяще владея пером популяризатора, даже самые сложные вещи он преподносит просто, живо и увлекательно. Том 1-й охватывает классические разделы физики: механику, оптику, электричество, молекулярную физику и термодинамику. Том 2-й охватывает следующие вопросы: теорию относительности, элементы квантовой механики, строение атома и атомного ядра, физику элементарных частиц и другие проблемы физики последних лет.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Аккумулятор знаний по химии
Пер. с нем. 2-е изд.
290 р.
Автор:
Зоммер К.
(2)
Издательство: Мир.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1985
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее-очень хорошее, чирк авторучкой на лицевой обложке
Количество страниц: 294 с., илл.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
Учебное пособие для средней школы, в котором в краткой форме сконцентрированы основные положения по химии. Много внимания уделено «химическому языку» – формулам и уравнениям, разнообразным химическим расчетам. Широко используются кинетические и термодинамические представления и связанные с ними количественные характеристики веществ и процессов.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Учебное пособие для средней школы, в котором в краткой форме сконцентрированы основные положения по химии. Много внимания уделено «химическому языку» – формулам и уравнениям, разнообразным химическим расчетам. Широко используются кинетические и термодинамические представления и связанные с ними количественные характеристики веществ и процессов.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Геометрия. часть1
990 р.
Авторы:
Атанасян В. А.
(1)
БазылевВ. Т.
(1)
Издательство: Просвещение.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1986
Формат: Обычный формат.
ISBN: 978-5-94057-505-4
Состояние: почти очень хорошее, фамилия, инициалы на форзаце, подписи на титуле, шмуцтитуле
Количество страниц: 336с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Беседы по физике
Часть 2.
240 р.
Автор:
Блудов М. И.
(3)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1973
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее, мелко инициалы на боковом срезе
Количество страниц: 192с.
На остатке: 1
240 р.
Аннотация
Книга предназначена для внеклассного чтения учащихся старших классов средней школы. В первой книге рассматриваются отдельные вопросы механики, молекулярной физики и теплоты. Во второй книге приведен материал, охватывающий электрические и оптические явления и строение атома. В ней в увлекательной форме рассказано о таких вопросах, как открытие электрона, четвертое состояние вещества и др. В третьей книге в доступной форме изложены элементы теории относительности, статической физики, теории вероятностей, законы релятивистской и квантовой механики.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга предназначена для внеклассного чтения учащихся старших классов средней школы. В первой книге рассматриваются отдельные вопросы механики, молекулярной физики и теплоты. Во второй книге приведен материал, охватывающий электрические и оптические явления и строение атома. В ней в увлекательной форме рассказано о таких вопросах, как открытие электрона, четвертое состояние вещества и др. В третьей книге в доступной форме изложены элементы теории относительности, статической физики, теории вероятностей, законы релятивистской и квантовой механики.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Необыкновенная физика обыкновенных явлений. В 2-х томах
Пер. с английского.
590 р.
Автор:
Суорц Клиффорд Э.
(1)
Издательство: Наука.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1986
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжные блоки - почти очень хорошее, несколько мелких черноватых пятнышек на боковом срезе тома 1; переплеты - том 1 - очень хорошее, том 2 - хорошее(+)
Количество страниц: 400 + 384 с., илл.
На остатке: 1
590 р.
Аннотация
Цена за комплект. В 2-х томах настоящего издания дано современное изложение начал физики. Каждая графа начинается разделом Знакомство с явлениями, в котором читателю предлагается проделать простейшие опыты и наблюдения с помощью легкодоступных подручных средств. Подобранные примеры с минимальным использованием математических средств позволяют развить физическую интуицию и умение применять знание физики в практической деятельности. В русском издании книга разделена на два тома. В первый том вошли главы, посвященные механике и термодинамике. Во второй том вошли главы, посвященные волнам, оптике, электромагнетизму, физике микромира.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Цена за комплект. В 2-х томах настоящего издания дано современное изложение начал физики. Каждая графа начинается разделом Знакомство с явлениями, в котором читателю предлагается проделать простейшие опыты и наблюдения с помощью легкодоступных подручных средств. Подобранные примеры с минимальным использованием математических средств позволяют развить физическую интуицию и умение применять знание физики в практической деятельности. В русском издании книга разделена на два тома. В первый том вошли главы, посвященные механике и термодинамике. Во второй том вошли главы, посвященные волнам, оптике, электромагнетизму, физике микромира.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Геометрия. В 2-х томах. Полный комплект
Учебное пособие для студентов физико-математических факультетов пединститутов.
1 490 р.
Авторы:
Иваницкая В. П.
(1)
Базылев В. Т. Дуничев К. И.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1974
Формат: Увелич формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, немного бледных мелких коричневатых пятнышек на срезах; переплеты - хорошее(+); подпись в углу лицевых обложек, форзацев, титула
Количество страниц: 352-368с.,ил.
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
Цена за комплект. Том 1. Элементы векторной алгебры. Геометрия на плоскости. Прямые линии, плоскости и квадрики в евклидовых и аффинных пространствах. Том 2. Проективное пространство и методы изображений. Основания геометрии. Элементы топологии. Линии и поверхности в евклидовом пространстве.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Цена за комплект. Том 1. Элементы векторной алгебры. Геометрия на плоскости. Прямые линии, плоскости и квадрики в евклидовых и аффинных пространствах. Том 2. Проективное пространство и методы изображений. Основания геометрии. Элементы топологии. Линии и поверхности в евклидовом пространстве.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Углубляйте знания английского языка. From Basic to Wider English
290 р.
Авторы:
Богданова Н. П.
(1)
Валович Л. К.
(1)
Прилепская Н. А. и др
(1)
Издательство: Международные отношения
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1967
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт, фамилия, инициалы на форзаце
Количество страниц: 256 с.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
Целью пособия является обогащение словарного запаса, отработка ряда разделов грамматики, а также расширение и углубление навыков устной и письменой речи.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Целью пособия является обогащение словарного запаса, отработка ряда разделов грамматики, а также расширение и углубление навыков устной и письменой речи.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Как решать задачи по математике на вступительных экзаменах
Редактор Л.А. Николова.
290 р.
Авторы:
Мельников Иван Иванович
(1)
Сергеев Игорь Николаевич
(1)
Издательство: МГУ.
Место издания: Москва.
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1990
Формат: Увеличенный формат.
ISBN: 5-211-00319-5
Состояние: почти отличное
Количество страниц: 303 с.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
В книге изложены ключевые методы решения задач по математике, демонстрирующиеся на примере задач, предлагавшихся на вступительных экзаменах в МГУ в последние годы. Большое внимание уделено объяснению логики решений, подробному анализу типичных ошибок абитуриентов, особенностям конкурсных задач на различных факультетах. Освещены следующие темы: решение алгебраических уравнений и неравенств, тригонометрические уравнения и неравенства, текстовые задачи, логарифмические и показательные уравнения и неравенства, задачи с параметрами, свойства функций и графики и др. Приводится большое количество задач для самостоятельного решения.Для учащихся средних школ и абитуриентов, готовящихся к вступительным экзаменам по математике в вузы, может быть использована учителями средних школ.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В книге изложены ключевые методы решения задач по математике, демонстрирующиеся на примере задач, предлагавшихся на вступительных экзаменах в МГУ в последние годы. Большое внимание уделено объяснению логики решений, подробному анализу типичных ошибок абитуриентов, особенностям конкурсных задач на различных факультетах. Освещены следующие темы: решение алгебраических уравнений и неравенств, тригонометрические уравнения и неравенства, текстовые задачи, логарифмические и показательные уравнения и неравенства, задачи с параметрами, свойства функций и графики и др. Приводится большое количество задач для самостоятельного решения.Для учащихся средних школ и абитуриентов, готовящихся к вступительным экзаменам по математике в вузы, может быть использована учителями средних школ.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Механика. Том 1
Перевод с английского под редакцией Шальникова А.И., Ахматова А.С.. Серия: Берклеевский курс физики.
790 р.
Авторы:
Киттель Ч.
(5)
Рудерман М.
(3)
Найт В.
(3)
Издательство: Изд-во Наука.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1983
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 480с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
Книга представляет собой первый том курса общей физики, созданного преподавателями Калифорнийского университета в г. Беркли. Один из авторов этой книги, выдающийся физик теоретик Ч. Киттель, известен советскому читателю по переводам ряда его работ. Книга содержит систематическое изложение физических основ механики с современной точки зрения. В ней имеется много примеров и задач различной степени трудности, она прекрасно иллюстрирована.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга представляет собой первый том курса общей физики, созданного преподавателями Калифорнийского университета в г. Беркли. Один из авторов этой книги, выдающийся физик теоретик Ч. Киттель, известен советскому читателю по переводам ряда его работ. Книга содержит систематическое изложение физических основ механики с современной точки зрения. В ней имеется много примеров и задач различной степени трудности, она прекрасно иллюстрирована.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе 783. На странице показаны с 1 по 18, всего 18.
Рассылка:
Новые поступления в рубрике Пособия для абитуриентов и самообразования


