Школьный набор по механике
Институт методов обучения. Педагогические чтения.
1 290 р.
Автор:
Ефимов В. Е.
(1)
Издательство: Издательство академии педагогических наук РСФСР
Место издания: Москва
Тип переплёта: Бумажная обложка,
Год издания: 1961
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), реставрированы утраты покрытия корешка
Количество страниц: 102 с., илл.
На остатке: 1
1 290 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Демонстрационный эксперимент по механике
1 490 р.
Автор:
Жерехов Г. И.
(1)
Издательство: Учпедгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1961
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 244с
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс теоретической механики для физиков
Издание второе, переработанное и дополненное
790 р.
Автор:
Ольховский И. И.
(1)
Издательство: МГУ.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1974
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: исчирканы цветным карандашом форзац, 2 страницы оглавления, в остальном книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 570с. илл.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
Книга содержит систематическое изложение теоретической механики и основ механики сплошных сред. Большое внимание уделено фундаментальным понятиям и законам механики Ньютона - Галилея, законам изменения и сохранения импульса, кинетического момента и энергии, уравнениям Лагранжа, Гамильтона и Гамильтона-Якоби для класса обобщенно-потенциальных сил, а также законам механики сплошных сред, на единой основе которых рассматриваются идеальная и вязкая жидкости, упругое тело. В книге подробно излагаются: задача двух тел и классическая теория рассеяния, законы изменения импульса, кинетического момента и энергии относительно неинерциальных систем отсчета, теория линейных колебаний систем под действием потенциальных, гироскопических и диссипативных сил, метод Крылова-Боголюбова для слабо нелинейных систем. Книга содержит большое количество примеров, интересных для физиков, в частности рассматриваются примеры на движение зарядов в заданных электромагнитных полях, задачи на рассеяние частиц, колебания молекул, нелинейные колебания, поведение систем с нестационарными связями, примеры из магнитогидродинамики.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга содержит систематическое изложение теоретической механики и основ механики сплошных сред. Большое внимание уделено фундаментальным понятиям и законам механики Ньютона - Галилея, законам изменения и сохранения импульса, кинетического момента и энергии, уравнениям Лагранжа, Гамильтона и Гамильтона-Якоби для класса обобщенно-потенциальных сил, а также законам механики сплошных сред, на единой основе которых рассматриваются идеальная и вязкая жидкости, упругое тело. В книге подробно излагаются: задача двух тел и классическая теория рассеяния, законы изменения импульса, кинетического момента и энергии относительно неинерциальных систем отсчета, теория линейных колебаний систем под действием потенциальных, гироскопических и диссипативных сил, метод Крылова-Боголюбова для слабо нелинейных систем. Книга содержит большое количество примеров, интересных для физиков, в частности рассматриваются примеры на движение зарядов в заданных электромагнитных полях, задачи на рассеяние частиц, колебания молекул, нелинейные колебания, поведение систем с нестационарными связями, примеры из магнитогидродинамики.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Элементы тензорного исчисления и его приложения к механике
Серия: Физико-математическая библиотека инженера.
990 р.
Автор:
Кильчевский Н. А.
(1)
Издательство: Государственное издательство технико-теоретической литературы.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1954
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(-), подзапылен, не вполне свеж
Количество страниц: 168с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Настоящая книга является кратким введением в тензорное исчисление, охватывающим основные понятия тензорного анализа и указывающим основные области его приложений к механике. Содержание: 1. Элементы векторного исчисления: Векторная алгебра. Векторный анализ, 2. Основы тензорного исчисления: Понятие тензора. Тензорная алгебра. тензорный анализ, 3. Приложения тензорного исчисления к механике дискретных систем материальных точек, 4. Приложения тензорного исчисления к механике деформируемых тел.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Настоящая книга является кратким введением в тензорное исчисление, охватывающим основные понятия тензорного анализа и указывающим основные области его приложений к механике. Содержание: 1. Элементы векторного исчисления: Векторная алгебра. Векторный анализ, 2. Основы тензорного исчисления: Понятие тензора. Тензорная алгебра. тензорный анализ, 3. Приложения тензорного исчисления к механике дискретных систем материальных точек, 4. Приложения тензорного исчисления к механике деформируемых тел.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Асы люфтваффе
Серия `Мир в войнах`
190 р.
Автор:
Спик М.
(4)
Издательство: Русич
Место издания: Смоленск
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1999
Формат: Обычный формат.
Состояние: лисьи пятна на обложках, форзацах, паре первых и последних листов, в остальном очень хорошее
Количество страниц: 432 стр.,илл.
На остатке: 1
190 р.
Аннотация
В 1939 году Люфтваффе были ведущими военно-воздушными силами в мире. Немецкие истребители не имели себе равных, а их пилоты использовали особые тактические схемы. На Западе и Востоке лучшие асы Германии добились результатов, которые не были превзойдены. Но к концу войны немецкая истребительная авиация — Ягдваффе — была разгромлена.Как это произошло? Историк Майк Спик глубоко изучил этот вопрос. В его книге «Асы Третьего Рейха» тщательно проанализированы ошибки командования Люфтваффе и освещен боевой путь лучших немецких летчиков.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В 1939 году Люфтваффе были ведущими военно-воздушными силами в мире. Немецкие истребители не имели себе равных, а их пилоты использовали особые тактические схемы. На Западе и Востоке лучшие асы Германии добились результатов, которые не были превзойдены. Но к концу войны немецкая истребительная авиация — Ягдваффе — была разгромлена.Как это произошло? Историк Майк Спик глубоко изучил этот вопрос. В его книге «Асы Третьего Рейха» тщательно проанализированы ошибки командования Люфтваффе и освещен боевой путь лучших немецких летчиков.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физическая химия. В 2 книгах. Книга 1. Строение вещества. Термодинамика. Книга 2. Электрохимия. Химическая кинетика и катализ
Учебник для вузов.
1 790 р.
Авторы:
Краснов К. С.
(1)
Воробьев Н. К.
(1)
Др
(4)
Годнев И. Н.
(1)
Издательство: Высшая школа
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1995
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 512+319с., илл.
На остатке: 1
1 790 р.
Аннотация
Учебник составлен в соответствии с программой по физической химии для химических специальностей химико-технологических вузов и факультетов. В нем подробно изложены основные разделы курса физической химии: квантовомеханические основы теории химической связи, строения атомов и молекул, спектральные методы исследования молекулярной структуры, феноменологическая в статистическая термодинамика, термодинамика растворов и фазовых равновесий, электрохимия, химическая кинетика, гомогенный и гетерогенный катализ.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Учебник составлен в соответствии с программой по физической химии для химических специальностей химико-технологических вузов и факультетов. В нем подробно изложены основные разделы курса физической химии: квантовомеханические основы теории химической связи, строения атомов и молекул, спектральные методы исследования молекулярной структуры, феноменологическая в статистическая термодинамика, термодинамика растворов и фазовых равновесий, электрохимия, химическая кинетика, гомогенный и гетерогенный катализ.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Введение в аналитическую механику
490 р.
Автор:
Беленький И. М.
(1)
Издательство: Высшая школа
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1964
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 324с.,ил.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Настоящая книга предназначается в качестве учебного пособия для студентов физико-математических факультетов университетов и пединститутов. В пособии, сравнительно небольшом по объему. в сжатой и математически строгой форме изложены основные принципы и методы аналитической механики. Большое внимание уделено вариационным принципам, играющим большую роль в теоретической физике.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Настоящая книга предназначается в качестве учебного пособия для студентов физико-математических факультетов университетов и пединститутов. В пособии, сравнительно небольшом по объему. в сжатой и математически строгой форме изложены основные принципы и методы аналитической механики. Большое внимание уделено вариационным принципам, играющим большую роль в теоретической физике.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Сборник задач и упражнений по математическому анализу
Издание 7-е.
490 р.
Автор:
Демидович Б. П.
(1)
Издательство: Наука.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, подчеркивания в оглавлении; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 544 с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
В сборник включено свыше 4400 задач и упражнений по важнейшим разделам математического анализа: введение в анализ, дифференциальное исчисление функций одной переменной, неопределенный и определенный интегралы, ряды, дифференциальное исчисление функций нескольких переменных, интегралы, зависящие от параметра, кратные и криволинейные интегралы. Ко всем задачам даны ответы. Для студентов физических и механико-математических специальностей высших учебных заведений.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В сборник включено свыше 4400 задач и упражнений по важнейшим разделам математического анализа: введение в анализ, дифференциальное исчисление функций одной переменной, неопределенный и определенный интегралы, ряды, дифференциальное исчисление функций нескольких переменных, интегралы, зависящие от параметра, кратные и криволинейные интегралы. Ко всем задачам даны ответы. Для студентов физических и механико-математических специальностей высших учебных заведений.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Психологические вопросы формирования убеждений
290 р.
Автор:
Залесский Г. Е.
(1)
Издательство: МГУ
Место издания: Москва
Тип переплёта: мягкий переплет,
Год издания: 1982
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, подчеркнуто по одной строке авторучкой на паре листов; переплет - хорошее- очень хорошее
Количество страниц: 120 с.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
Книга содержит психологический анализ проблемы формирования научных убеждений учащихся в процессе обучения. Содержание, технология и оценка предлагаемых методов исследования опираются на результаты экспериментальных исследований. Книга для психологов и для специалистов в области педагогической и возрастной педагогики и психологии. Залесский Георгий Евгеньевич (11 апреля 1925, Москва - 26 февраля 2006) - доктор психологических наук, профессор. Участник Великой Отечественной войны. Окончил 1 Военно-пехотное Краснознаменное училище им. Верховного Совета РСФСР. Окончил заочное отделение исторического факультета МГУ (1952). Кандидат психологических наук (1966), доктор психологических наук (1991). Профессор (1994). Ведущий научный сотрудник кафедры педагогической психологии и педагогики факультета психологии (1993). Читал курсы лекций «Педагогика» и «Педагогическая психология» на историческом и философском факультетах, спецкурсы «Психология мировоззрения и убеждений личности», «Оценка и коррекция мотивации учения» для студентов факультета психологии. Область научных интересов: проблемы формирования внутреннего мира личности учащихся (исследование места и функций мировоззрения и убеждений в структуре личности, условия их формирования), изучение особенностей становления и взаимодействия стержневых для юношеского возраста образований (мировоззрения и Я-концепции). Удалось показать наличие тесной связи между характером способа личной ориентировки учащихся (ситуативным, конформным, мировоззренческим) и особенностями построения Я-концепции. Тема кандидатской диссертации: «Формирование приемов умственной деятельности (в процессе решения задач на оценку общественных явлений)». Тема докторской диссертации: «Психологические основы формирования убеждений». Опубликовал около 75 научных работ. Основные труды: «О формировании у школьников научного отношения к общественным явлениям», «Алгоритмический анализ мышления спортсменов в игре», «Условия формирования единства познавательных и мотивационных компонентов в обучении», «Психологические вопросы формирования убеждений личности». Вес 130 г.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга содержит психологический анализ проблемы формирования научных убеждений учащихся в процессе обучения. Содержание, технология и оценка предлагаемых методов исследования опираются на результаты экспериментальных исследований. Книга для психологов и для специалистов в области педагогической и возрастной педагогики и психологии. Залесский Георгий Евгеньевич (11 апреля 1925, Москва - 26 февраля 2006) - доктор психологических наук, профессор. Участник Великой Отечественной войны. Окончил 1 Военно-пехотное Краснознаменное училище им. Верховного Совета РСФСР. Окончил заочное отделение исторического факультета МГУ (1952). Кандидат психологических наук (1966), доктор психологических наук (1991). Профессор (1994). Ведущий научный сотрудник кафедры педагогической психологии и педагогики факультета психологии (1993). Читал курсы лекций «Педагогика» и «Педагогическая психология» на историческом и философском факультетах, спецкурсы «Психология мировоззрения и убеждений личности», «Оценка и коррекция мотивации учения» для студентов факультета психологии. Область научных интересов: проблемы формирования внутреннего мира личности учащихся (исследование места и функций мировоззрения и убеждений в структуре личности, условия их формирования), изучение особенностей становления и взаимодействия стержневых для юношеского возраста образований (мировоззрения и Я-концепции). Удалось показать наличие тесной связи между характером способа личной ориентировки учащихся (ситуативным, конформным, мировоззренческим) и особенностями построения Я-концепции. Тема кандидатской диссертации: «Формирование приемов умственной деятельности (в процессе решения задач на оценку общественных явлений)». Тема докторской диссертации: «Психологические основы формирования убеждений». Опубликовал около 75 научных работ. Основные труды: «О формировании у школьников научного отношения к общественным явлениям», «Алгоритмический анализ мышления спортсменов в игре», «Условия формирования единства познавательных и мотивационных компонентов в обучении», «Психологические вопросы формирования убеждений личности». Вес 130 г.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Освобождение от созависимости
Библиотека психологии и психотерапии. Выпуск 103.
990 р.
Авторы:
Уайнхолд Б.
(1)
Уайнхолд Д.
(1)
Издательство: Класс,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 2003
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее- очень хорошее
Количество страниц: 224 с.,
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Созависимость — одна из самых распространенных проблем, мешающих полноценной жизни людей. Она касается не только отдельных личностей, но и общества в целом, которое создает условия, благоприятствующие созависимым отношениям и их передаче из поколения в поколение. Созависимые люди испытывают постоянную потребность в одобрении окружающих, поддерживают унижающие достоинство отношения и чувствуют себя бессильными что-либо изменить, не осознают своих истинных желаний и потребностей и не способны испытывать чувство настоящей близости и любви. Традиционная медицинская модель считает невозможным окончательное излечение от созависимости. Авторы этой книги утверждают обратное — на основе собственного опыта и многолетней успешной работы с клиентами. Они раскрывают причины и механизмы действия созависимых отношений, описывают способы избавиться от них, а главное — вселяют надежду на выздоровление. Действенные методы, предлагаемые Берри и Дженей Уайнхолд, обогатят инструментарий практикующих психологов и психотерапевтов и послужат эффективным средством самопомощи и взаимной помощи для их клиентов. Результатом этой нелегкой работы станут по-настоящему близкие и продуктивные отношения.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Созависимость — одна из самых распространенных проблем, мешающих полноценной жизни людей. Она касается не только отдельных личностей, но и общества в целом, которое создает условия, благоприятствующие созависимым отношениям и их передаче из поколения в поколение. Созависимые люди испытывают постоянную потребность в одобрении окружающих, поддерживают унижающие достоинство отношения и чувствуют себя бессильными что-либо изменить, не осознают своих истинных желаний и потребностей и не способны испытывать чувство настоящей близости и любви. Традиционная медицинская модель считает невозможным окончательное излечение от созависимости. Авторы этой книги утверждают обратное — на основе собственного опыта и многолетней успешной работы с клиентами. Они раскрывают причины и механизмы действия созависимых отношений, описывают способы избавиться от них, а главное — вселяют надежду на выздоровление. Действенные методы, предлагаемые Берри и Дженей Уайнхолд, обогатят инструментарий практикующих психологов и психотерапевтов и послужат эффективным средством самопомощи и взаимной помощи для их клиентов. Результатом этой нелегкой работы станут по-настоящему близкие и продуктивные отношения.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Выбираем любовь
Борьба с созависимостью.
790 р.
Авторы:
Минирт Ф.
(1)
Майер П.
(1)
Хемфелт Р.
(1)
Издательство: Триада.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 2004
Формат: Обычный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 320 с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Духовной жаждою томим
Выздоровление от наркотиков и алкоголя.
890 р.
Автор:
Савина Е. А.
(1)
Издательство: Адрус
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 2007
Формат: Обычный формат.
Состояние: почти отличное
Количество страниц: 368 с.: ил.
На остатке: 1
890 р.
Аннотация
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Избранные психологические труды. В двух томах
Серия: Труды действительных членов и членов-корреспондентов АПН СССР.
1 490 р.
Автор:
Смирнов А. А.
(5)
Издательство: Педагогика,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1987
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 272+344с.
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
В том I избранных трудов известного советского психолога, действительного члена АПН СССР вошли произведения, в которых рассматриваются вопросы теории и практики психологической науки. В него включены также наиболее значимые работы по проблемам возрастной и педагогической психологии. Во II том избранных трудов включены исследования, посвященные проблемам памяти. В том вошла получившая широкое признание книга Проблемы психологии памяти.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В том I избранных трудов известного советского психолога, действительного члена АПН СССР вошли произведения, в которых рассматриваются вопросы теории и практики психологической науки. В него включены также наиболее значимые работы по проблемам возрастной и педагогической психологии. Во II том избранных трудов включены исследования, посвященные проблемам памяти. В том вошла получившая широкое признание книга Проблемы психологии памяти.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Выращивание овощей в гидропонных теплицах
Под ред. Крылова Д.Д.
1 290 р.
Авторы:
Крылов Д. Д.
(1)
Алиев Э. А.
(1)
Буц М. А.
(1)
Издательство: Урожай.
Место издания: Киев.
Тип переплёта: мягкий переплет,
Год издания: 1977
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее- очень хорошее
Количество страниц: 128 с.
На остатке: 1
1 290 р.
Аннотация
В книге излагаются вопросы выращивания основных культур защищенного грунта в гидропонных теплицах Украины. Подробно освещаются вопросы приготовления и корректировки питательных растворов, рассоления старых субстратов, диагностики питания растений и др. Описаны доступные для огородников-любителей способы выращивания овощных культур на гидропонике в условиях городской квартиры, приусадебного участка.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В книге излагаются вопросы выращивания основных культур защищенного грунта в гидропонных теплицах Украины. Подробно освещаются вопросы приготовления и корректировки питательных растворов, рассоления старых субстратов, диагностики питания растений и др. Описаны доступные для огородников-любителей способы выращивания овощных культур на гидропонике в условиях городской квартиры, приусадебного участка.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Титан» на Волге. От артиллерии к космическим стартам
2 990 р.
Авторы:
Трембач Е. И.
(1)
Есин К. П.
(1)
Рябец А. Ф.
(1)
Беликов Б. Н.
(1)
Издательство: Станица
Место издания: Волгоград
Тип переплёта: Ламинированный тверд. переплет,
Год издания: 2000
Формат: Обычный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 176с.
На остатке: 1
2 990 р.
Аннотация
ЦКБ «Титан» - признанный лидер в области проектирования пусковых установок и наземного оборудования мобильных ракетных комплексов для Ракетных войск стратегического назначения и Сухопутных войск. Всему миру известны наши разработки в области создания артиллерийских орудий крупного калибра и сложных артиллерийских комплексов береговой обороны для Военно-Морского флота.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
ЦКБ «Титан» - признанный лидер в области проектирования пусковых установок и наземного оборудования мобильных ракетных комплексов для Ракетных войск стратегического назначения и Сухопутных войск. Всему миру известны наши разработки в области создания артиллерийских орудий крупного калибра и сложных артиллерийских комплексов береговой обороны для Военно-Морского флота.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Основные свойства нервной системы человека
790 р.
Автор:
Небылицын В.
(1)
Издательство: Просвещение.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1966
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 384с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
Владимир Дмитриевич Небылицын экспериментально обосновал гипотезу Б. М. Теплова об обратной зависимости между силой нервной системы и чувствительностью, внедрил факторный анализ и электроэнцефалографические методы в исследование физиологических основ индивидуально-психологических различий. Это позволило выделить такое свойство нервной системы, как динамичность нервных процессов. Владимир Небылицын раскрыл роль типологических свойств нервной системы в индивидуально-психологическом своеобразии деятельности (производственной, учебной и др.), предложил оригинальную трактовку темперамента. Тираж 10000
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Владимир Дмитриевич Небылицын экспериментально обосновал гипотезу Б. М. Теплова об обратной зависимости между силой нервной системы и чувствительностью, внедрил факторный анализ и электроэнцефалографические методы в исследование физиологических основ индивидуально-психологических различий. Это позволило выделить такое свойство нервной системы, как динамичность нервных процессов. Владимир Небылицын раскрыл роль типологических свойств нервной системы в индивидуально-психологическом своеобразии деятельности (производственной, учебной и др.), предложил оригинальную трактовку темперамента. Тираж 10000
Аналогичные книги смотрите в разделах:
День за днем из созависимости
990 р.
Автор:
Битти М.
(1)
Издательство: Information Education Services
Место издания: Hazelden
Тип переплёта: мягкий переплет,
Формат: Уменьшенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)
Количество страниц: 495 с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Автор предлагает определить себе цели в Новом году. Цели вкладывают могущественную силу на сознательном и бессознательном уровне в наши действия и дают направления нашей жизни. Что бы вы хотели, чтобы случилось в вашей жизни в этом году? Чем конкретно вы хотели бы улучшить себя? От каких дефектов характера вы хотели бы избавиться? Размышляя ежедневно над одной из проблем, вы будете учиться, расти, устанавливать границы, которые нужны в жизни, нужно только почувствовать момент готовности.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Автор предлагает определить себе цели в Новом году. Цели вкладывают могущественную силу на сознательном и бессознательном уровне в наши действия и дают направления нашей жизни. Что бы вы хотели, чтобы случилось в вашей жизни в этом году? Чем конкретно вы хотели бы улучшить себя? От каких дефектов характера вы хотели бы избавиться? Размышляя ежедневно над одной из проблем, вы будете учиться, расти, устанавливать границы, которые нужны в жизни, нужно только почувствовать момент готовности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Вольная борьба
490 р.
Автор:
Преображенский С. А.
(3)
Издательство: Физкультура и спорт.
Место издания: Москва
Тип переплёта: картонный переплет,
Год издания: 1979
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - почти очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 128с.с илл.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Эту книгу написал заслуженный тренер СССР, воспитавший многих замечательных борцов-чемпионов Советского Союза, Европы, мира, олимпийских игр. Читатель познакомится с упражнениями, которые помогут им развить силу, выносливость и другие ценные физические качества, научатся выполонять основные приемы.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Эту книгу написал заслуженный тренер СССР, воспитавший многих замечательных борцов-чемпионов Советского Союза, Европы, мира, олимпийских игр. Читатель познакомится с упражнениями, которые помогут им развить силу, выносливость и другие ценные физические качества, научатся выполонять основные приемы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Баскетбол
(Азбука спорта)
490 р.
Авторы:
Яхонтов Е. Р.
(1)
Генкин З. А.
(1)
Издательство: Физкультура и спорт
Место издания: Москва
Тип переплёта: Полумягкий картонный переплет,
Год издания: 1978
Формат: Увеличенный
Состояние: книжный блок - очень хорошее, налет издательской краски на 6-7страницах; переплет -хорошее(+)
Количество страниц: 160 с., ил.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Эта книга о баскетболе. О том, как он зародился и стал одной из самых популярных спортивных игр в мире. Читатель книги совершит увлекательное путешествие по стране Баскетболии. Следуя советам своего постоянного гида жирафа Пивота, юный читатель научится играть в баскетбол и к тому же обретет силу, ловкость, выносливость. Книга написана известным специалистом баскетбола Евгением Яхонтовым и спортивным журналистом Зиновием Генкиным. Тираж 75 000.
(1701 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Эта книга о баскетболе. О том, как он зародился и стал одной из самых популярных спортивных игр в мире. Читатель книги совершит увлекательное путешествие по стране Баскетболии. Следуя советам своего постоянного гида жирафа Пивота, юный читатель научится играть в баскетбол и к тому же обретет силу, ловкость, выносливость. Книга написана известным специалистом баскетбола Евгением Яхонтовым и спортивным журналистом Зиновием Генкиным. Тираж 75 000.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе 1399. На странице показаны с 1 по 19, всего 19.


