Умный поиск
Результат расширенного поиска:
Палле один на свете
Серия: Дети ОГИ. Книжки на вырост. Перевод с датск. В.Островского и Ю.Яхниной. Рис. Арне Унгерманна
Автор:
Сигсгорд Й.
(1)
Издательство: ОГИ
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкая
Год издания: 2004
Формат: немного увеличенный
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 32 с.
На остатке: 1
200 р.
Аннотация
Трогательный рассказ о маленьком мальчике, которому довелось почувствовать, что значит остаться одному на всем белом свете. На этой книге выросло уже несколько поколений не только датских, но и русских детей. Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Трогательный рассказ о маленьком мальчике, которому довелось почувствовать, что значит остаться одному на всем белом свете. На этой книге выросло уже несколько поколений не только датских, но и русских детей. Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
"Приключения желтого чемоданчика" и другие истории
Автор:
Прокофьева Софья Леонидовна
(9)
Серия: Детская библиотека. Большие книги (36)
Издательство: Азбука
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2026
Формат: Увеличенный
ISBN: 978-5-389-31925-7
Состояние: Новая.
Всего томов: 1
На остатке: 1
1 900 р.
Аннотация
Чего только нет в желтом чемоданчике Детского Доктора - говорят, он может вылечить любую болезнь, и не только. У него найдется и волшебный порошок против грусти, и микстура антиболтин, и даже конфеты "Настоящая храбрость" для робких ребят. Но однажды чемоданчик пропадает. И вот теперь трусливому мальчику Петьке и девочке Томе, которая никогда не смеется, предстоит помочь Детскому Доктору вернуть лекарства. Ведь если конфеты "Настоящая храбрость" съест укротитель в цирке или летчик-испытатель, это может привести к непоправимым последствиям.
"Приключения желтого чемоданчика" - самая известная сказочная повесть Софьи Прокофьевой о смелости, ответственности, дружбе и доброте, история, которой зачитывалось не одно поколение школьников. Одноименный фильм стал настоящей классикой советского кино и был неоднократно отмечен на международных фестивалях. Помимо "Приключений желтого чемоданчика" в сборник вошли и другие популярные произведения писательницы.
Иллюстрации для издания нарисовала Анна Власова - художник-график, на счету которой уже более двухсот детских книг.
Содержание:
Софья Прокофьева. Приключения желтого чемоданчика (повесть), стр. 5
Софья Прокофьева. Зеленая пилюля (повесть), стр. 67
Софья Прокофьева. Оставь окно открытым (повесть), стр. 133
Софья Прокофьева. Лоскутик и облако (повесть), стр. 351
Софья Прокофьева. Пока бьют часы (повесть), стр. 511
(621 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- PayPal;
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : только Орск, Оренбургской области, по предварительной договоренности;
- транспортная компания: Только для тяжеловестных отправлений, или по договоренности;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- После заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 4 (дней)
Аннотация
Чего только нет в желтом чемоданчике Детского Доктора - говорят, он может вылечить любую болезнь, и не только. У него найдется и волшебный порошок против грусти, и микстура антиболтин, и даже конфеты "Настоящая храбрость" для робких ребят. Но однажды чемоданчик пропадает. И вот теперь трусливому мальчику Петьке и девочке Томе, которая никогда не смеется, предстоит помочь Детскому Доктору вернуть лекарства. Ведь если конфеты "Настоящая храбрость" съест укротитель в цирке или летчик-испытатель, это может привести к непоправимым последствиям.
"Приключения желтого чемоданчика" - самая известная сказочная повесть Софьи Прокофьевой о смелости, ответственности, дружбе и доброте, история, которой зачитывалось не одно поколение школьников. Одноименный фильм стал настоящей классикой советского кино и был неоднократно отмечен на международных фестивалях. Помимо "Приключений желтого чемоданчика" в сборник вошли и другие популярные произведения писательницы.
Иллюстрации для издания нарисовала Анна Власова - художник-график, на счету которой уже более двухсот детских книг.
Содержание:
Софья Прокофьева. Приключения желтого чемоданчика (повесть), стр. 5
Софья Прокофьева. Зеленая пилюля (повесть), стр. 67
Софья Прокофьева. Оставь окно открытым (повесть), стр. 133
Софья Прокофьева. Лоскутик и облако (повесть), стр. 351
Софья Прокофьева. Пока бьют часы (повесть), стр. 511
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Древняя Тайна Цветка Жизни. В 2-х томах
1 700 р.
Автор:
Друнвало Мельхиседек
(2)
Издательство: София
Место издания:
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 2000
Формат: Увеличенный
Состояние: очень хорошее
Количество страниц:
На остатке: 1
1 700 р.
Аннотация
Цветок Жизни - это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Друнвало - физик по образованию, член эзотерического ордена Мелхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров "Цветок Жизни". Читателя ждет потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его. Во втором томе будет продолжен разговор о тайнах природы. Человеческое тело будет показано как "мера и голографический образ Вселенной". Друнвало подробно расскажет об энергетических полях Мер-Ка-Ба вокруг тела человека и о том, как можно их использовать для Пробуждения.
(261 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Цветок Жизни - это простой геометрический узор, заключающий в себе все тайны мироздания. Друнвало - физик по образованию, член эзотерического ордена Мелхиседеков, прошедший обучение у 70 духовных учителей самых разных традиций. В этой богато иллюстрированной книге он впервые письменно фиксирует материалы своих семинаров "Цветок Жизни". Читателя ждет потрясающее путешествие по мирам сакральной геометрии, древнейшей истории, естественных наук, египетской магии и современных экологических проблем, приводящее к пониманию, почему мир таков, какой он есть, и что мы должны сделать с самими собой, чтобы сохранить и улучшить его. Во втором томе будет продолжен разговор о тайнах природы. Человеческое тело будет показано как "мера и голографический образ Вселенной". Друнвало подробно расскажет об энергетических полях Мер-Ка-Ба вокруг тела человека и о том, как можно их использовать для Пробуждения.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Александр Первый
Автор:
Мережковский Д. С.
(24)
Серия: Государи Руси Великой (56)
Издательство: Современник
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1993
Формат: Стандартный
ISBN: 5-270-01611-7
Состояние: Отличное.
Всего томов: 1
На остатке: 1
250 р.
Аннотация
Дмитрий Сергеевич Мережковский (1866-1941) - властитель дум России конца ХIХ - начала ХХ века, один из основоположников русского символизма. Он наполнил отечественную историческую беллетристику философским пониманием места человека и его поступков перед лицом вечных ценностей. Роман - Александр Первый - не только исповедь души венценосца, но и точная картина нравов общества в предверии 14 декабря 1825 года.
(621 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- PayPal;
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : только Орск, Оренбургской области, по предварительной договоренности;
- транспортная компания: Только для тяжеловестных отправлений, или по договоренности;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- После заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 4 (дней)
Аннотация
Дмитрий Сергеевич Мережковский (1866-1941) - властитель дум России конца ХIХ - начала ХХ века, один из основоположников русского символизма. Он наполнил отечественную историческую беллетристику философским пониманием места человека и его поступков перед лицом вечных ценностей. Роман - Александр Первый - не только исповедь души венценосца, но и точная картина нравов общества в предверии 14 декабря 1825 года.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Голубятня на желтой поляне
Библиотека приключений и научной фантастики. БПНФ. Рамка
1 150 р.
Автор:
Крапивин Владислав
(54)
Издательство: Л., Детская литература
Место издания:
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1988
Формат: Стандартный
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 448
На остатке: 1
1 150 р.
Аннотация
Роман-трилогия: Голубятня в Орехове, Праздник лета в Старогорске, Мальчик и ящерка. Разведчик Ярослав Родин неожиданно попадает на планету, похожую на Землю его детства, и оказывается в центре борьбы с жестокими захватчиками. Об отважных мальчишках, мужающих в борьбе со злом, рассказывает эта книга.
(261 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Роман-трилогия: Голубятня в Орехове, Праздник лета в Старогорске, Мальчик и ящерка. Разведчик Ярослав Родин неожиданно попадает на планету, похожую на Землю его детства, и оказывается в центре борьбы с жестокими захватчиками. Об отважных мальчишках, мужающих в борьбе со злом, рассказывает эта книга.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Престиж
Интеллектуальный бестселлер
490 р.
Автор:
Прист Кристофер
(7)
Издательство: М. Эксмо
Место издания:
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2007
Формат: Стандартный
Состояние: отличное почти
Количество страниц: 464
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Смертельное сотрудничество двух иллюзионистов конца XIX в. дает всходы в наши дни. От двойников, близнецов и дубликатов шагу некуда ступить. Безумные теории пионера электротехники Никола Теслы приносят самые неожиданные плоды. А престиж - это совсем не то, что вы подумали. Запутанный и увлекательный роман - первооснова нашумевшего фильма Кристофера Нолана.
(261 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Смертельное сотрудничество двух иллюзионистов конца XIX в. дает всходы в наши дни. От двойников, близнецов и дубликатов шагу некуда ступить. Безумные теории пионера электротехники Никола Теслы приносят самые неожиданные плоды. А престиж - это совсем не то, что вы подумали. Запутанный и увлекательный роман - первооснова нашумевшего фильма Кристофера Нолана.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Ководство. Параграфы о дизайне
1 800 р.
Автор:
Лебедев Артемий
(2)
Издательство: М. Студия Артемия Лебедева
Место издания:
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2021
Формат: Увеличенный
Состояние: отличное почти
Количество страниц: 560
На остатке: 1
1 800 р.
Аннотация
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся графическим и промышленным дизайном, проектированием интерфейсов, типографикой, семиотикой, визуализацией и так далее.
(261 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Contact;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся графическим и промышленным дизайном, проектированием интерфейсов, типографикой, семиотикой, визуализацией и так далее.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Сохраняя связь времен. Собрание публицистических выступлений архиепископа Тверского и Кашинского Виктора в периодической печати, 1990-1999 гг
2 110 р.
Издательство:
Место издания: Тверь
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2000
Формат: Обычный
ISBN: 5-87049-169-Х
Состояние: Очень хорошее. Тираж 1 000.
Количество страниц: 148 с.
На остатке: 1
2 110 р.
Аннотация
Составитель В. Н. Егоров.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Составитель В. Н. Егоров.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Казаки-разбойники. Повесть
2 260 р.
Автор:
Матвеева Л. Г.
(0)
Издательство: Детская литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1973
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, подпись прежнего владельца на первой странице, лисьи пятна. Тираж 100 000.
Количество страниц: 223 с.
На остатке: 1
2 260 р.
Аннотация
Героиня повести - девочка 9 лет, её мир как будто бы дом, двор, школа, но в этот мир врываются события огромной важности: челюскинская эпопея, перёлет Чкалова, гражданская война в Испании, строительство метро. Об этом и говорится в повести.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Героиня повести - девочка 9 лет, её мир как будто бы дом, двор, школа, но в этот мир врываются события огромной важности: челюскинская эпопея, перёлет Чкалова, гражданская война в Испании, строительство метро. Об этом и говорится в повести.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Контроль качества и сортировка продукции лесопиления и деревообработки. Учебник
2 880 р.
Авторы:
Фаллер А. Н.
(1)
Ланда П. И.
(1)
Издательство: Высшая школа
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1976
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, небольшой надрыв обложки, подпись прежнего владельца на первой странице. Тираж 11 000.
Количество страниц: 215 с.
На остатке: 1
2 880 р.
Аннотация
В книге приводятся сведения по технической эстетике, требования к качеству продукции лесопиления и деревообработки.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
В книге приводятся сведения по технической эстетике, требования к качеству продукции лесопиления и деревообработки.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Экскаватор одноковшовый с ковшом емкостью 0, 5 м3 пневмоколесный гидравлический ЭО — 3322 Б
2 880 р.
Издательство:
Место издания: Калинин
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 2880
Формат: Обычный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, небольшой надрыв корешка. Тираж 5 000.
Количество страниц: 163 с.
На остатке: 1
2 880 р.
Аннотация
Техническое описание и инструкция по эксплуатации ЭО - 3322Б.00.00.000ТО
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Техническое описание и инструкция по эксплуатации ЭО - 3322Б.00.00.000ТО
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Сказания о людях тайги в 3-х томах
4 030 р.
Автор:
Черкасов А. Т.
(9)
Издательство: Фора
Место издания: Иваново
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1993
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-87179-001-1
Состояние: Очень хорошее. Тираж 100 000.
Количество страниц: 1984 с.
На остатке: 1
4 030 р.
Аннотация
1. Хмель.
2. Конь рыжий.
3. Черный тополь.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
1. Хмель.
2. Конь рыжий.
3. Черный тополь.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Дело №666. Террор
3 650 р.
Автор:
Иорданов Марат
(1)
Издательство: Юпитер
Место издания: Махачкала
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2002
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-7895-0001-3
Состояние: Очень хорошее. Тираж 1 000.
Количество страниц: 432 с.
На остатке: 1
3 650 р.
Аннотация
Автор - профессиональный контрразведчик, в своей книге исследует проявления террора на примере деятельности спецслужб государственных режимов и террористических организаций.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Автор - профессиональный контрразведчик, в своей книге исследует проявления террора на примере деятельности спецслужб государственных режимов и террористических организаций.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Опиумные войны. Обзор войн европейцев против Китая в 1840-1842, 1856-1858, 1859 и 1860 годах
Серия: Военно-историческая библиотека.
4 240 р.
Автор:
Бутаков А. М.
(1)
Издательство: АСТ
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2002
Формат: Обычный
ISBN: 5-17-012435-Х
Состояние: Очень хорошее. Тираж 5 000.
Количество страниц: 400 с.
На остатке: 1
4 240 р.
Аннотация
Работа российских историков A. M. Бутакова и А. Е. Тизенгаузена посвящена одному из интереснейших эпизодов колониальных войн - так называемым опиумным войнам (войн европейцев против Китая в 1840-1842, 1856-1858, 1859 и 1860 годах). Войска Поднебесной империи впервые в тысячелетней истории страны столкнулись с регулярной европейской армией, и в результате Китай превратился в полуколонию, поделенную на сферы влияния между Англией, Францией, США и Россией. В книге анализируются причины противостояния Востока и Запада, проводившего, по сути, первую масштабную контртеррористическую операцию, подробно описываются операции, нехарактерные для "нормальных" войн, и действия экспедиционных корпусов союзников, силами которых и велась эта кампания. Иллюстрации, впервые публикуемые в России, тексты англо-китайских договоров и пропагандистских материалов того времени делают это издание поистине уникальным.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Работа российских историков A. M. Бутакова и А. Е. Тизенгаузена посвящена одному из интереснейших эпизодов колониальных войн - так называемым опиумным войнам (войн европейцев против Китая в 1840-1842, 1856-1858, 1859 и 1860 годах). Войска Поднебесной империи впервые в тысячелетней истории страны столкнулись с регулярной европейской армией, и в результате Китай превратился в полуколонию, поделенную на сферы влияния между Англией, Францией, США и Россией. В книге анализируются причины противостояния Востока и Запада, проводившего, по сути, первую масштабную контртеррористическую операцию, подробно описываются операции, нехарактерные для "нормальных" войн, и действия экспедиционных корпусов союзников, силами которых и велась эта кампания. Иллюстрации, впервые публикуемые в России, тексты англо-китайских договоров и пропагандистских материалов того времени делают это издание поистине уникальным.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Первый бросок на юг
Серия: Военно-историческая библиотека.
2 800 р.
Автор:
Михайлов А. А.
(6)
Издательство: АСТ
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2003
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-17-020773-5
Состояние: Очень хорошее. Тираж 5 000.
Количество страниц: 429 с.
На остатке: 1
2 800 р.
Аннотация
В настоящем издании рассказывается о двух наиболее значительных военных кампаниях, которые императорская Россия вела на южном направлении. Это Битва со степью - походы графа Миниха (первая половина XVIII века) и Битва с пустыней - завоевание Средней Азии (середина XIX века). Политико-экономическое значение для России этих двух войн на юге трудно переоценить, а между тем они до сегодняшнего дня оставались практически не освещёнными в литературе. Книга д.и.н. проф. А. А. Михайлова восполняет этот пробел. Этой книгой открывается новый цикл, посвящённый неизвестным войнам всех времён и народов.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
В настоящем издании рассказывается о двух наиболее значительных военных кампаниях, которые императорская Россия вела на южном направлении. Это Битва со степью - походы графа Миниха (первая половина XVIII века) и Битва с пустыней - завоевание Средней Азии (середина XIX века). Политико-экономическое значение для России этих двух войн на юге трудно переоценить, а между тем они до сегодняшнего дня оставались практически не освещёнными в литературе. Книга д.и.н. проф. А. А. Михайлова восполняет этот пробел. Этой книгой открывается новый цикл, посвящённый неизвестным войнам всех времён и народов.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Комплект из шести книг
10 800 р.
Автор:
Камилла Лэкберт
(1)
Издательство: Эксмо
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2011
Формат: Увеличенный
ISBN: 978-5-699-46488-3
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: в одной книге небольшой надрыв обложки. Тираж 7 000.
Количество страниц: 2880 с.
На остатке: 1
10 800 р.
Аннотация
1. Железный крест.
2. Ледяная прицесса.
3. Письмо от русалки.
4. Запах соли, крики птиц.
5. Вкус пепла.
6. Проповедник.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
1. Железный крест.
2. Ледяная прицесса.
3. Письмо от русалки.
4. Запах соли, крики птиц.
5. Вкус пепла.
6. Проповедник.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
То, из чего стреляют в СНГ. Справочник стрелкового оружия
Серия: Коммандос.
1 780 р.
Автор:
Благовестов А. И.
(1)
Издательство: Харвест
Место издания: Минск
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1999
Формат: Увеличенный
ISBN: 985-433-521-6
Состояние: Очень хорошее. Тираж 25 000.
Количество страниц: 656 с.
На остатке: 1
1 780 р.
Аннотация
На страницах данного справочника представлены все образцы отечественного стрелкового оружия, находившиеся в серийном производстве, а также наиболее распространённые в СНГ иностранные модели. Среди них револьверы и пистолеты, пистолеты-пулемёты и автоматы, магазинные и автоматические винтовки, охотничьи карабины, ручные пулемёты и гранатомеы. Указаны основные достоинства и наиболее существенные недостатки этих систем. Справочник представляет значительный интерес для профессионалов-оружейников, а также для всех граждан.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
На страницах данного справочника представлены все образцы отечественного стрелкового оружия, находившиеся в серийном производстве, а также наиболее распространённые в СНГ иностранные модели. Среди них револьверы и пистолеты, пистолеты-пулемёты и автоматы, магазинные и автоматические винтовки, охотничьи карабины, ручные пулемёты и гранатомеы. Указаны основные достоинства и наиболее существенные недостатки этих систем. Справочник представляет значительный интерес для профессионалов-оружейников, а также для всех граждан.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Основы рукопашного боя в четырех книгах
1 300 р.
Авторы:
Иванов С.
(2)
Касьянов Т.
(1)
Издательство: Советский патриот
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1989
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Тираж 200 000.
Количество страниц: 288 с.
На остатке: 1
1 300 р.
Аннотация
Военные конфликты в различных точках земного шара убедительно доказывают, что и сейчас, несмотря на современные виды вооружения, высокую механизацию войск, требования к физической подготовке не ослабли, а, наоборот, даже возросли. Военнослужащие должны не только грамотно управлять новейшей техникой, но и уметь быстро, бесшумно передвигаться, преодолевать препятствия, владеть холодным оружием, знать приемы рукопашного боя. В начале прошлого века появились школы различных видов воинских единоборств: джиу-джитсу, дзю-до, ай ки-до, кунг-фу, кен-до и т. д. Интерес к ним был не случайным, так как, кроме спортивных, они включали и боевые приёмы, являвшиеся таким же оружием, как винтовка или граната. От мастерства владения этими приёмами в бою часто зависела жизнь человека.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Военные конфликты в различных точках земного шара убедительно доказывают, что и сейчас, несмотря на современные виды вооружения, высокую механизацию войск, требования к физической подготовке не ослабли, а, наоборот, даже возросли. Военнослужащие должны не только грамотно управлять новейшей техникой, но и уметь быстро, бесшумно передвигаться, преодолевать препятствия, владеть холодным оружием, знать приемы рукопашного боя. В начале прошлого века появились школы различных видов воинских единоборств: джиу-джитсу, дзю-до, ай ки-до, кунг-фу, кен-до и т. д. Интерес к ним был не случайным, так как, кроме спортивных, они включали и боевые приёмы, являвшиеся таким же оружием, как винтовка или граната. От мастерства владения этими приёмами в бою часто зависела жизнь человека.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Советское исправительно трудовое право. Учебник
1 600 р.
Издательство: Юридическая литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1983
Формат: Обычный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: подпись прежнего владельца на первой странице. Тираж 50 000.
Количество страниц: 352 с.
На остатке: 1
1 600 р.
Аннотация
Учебник написан в соответствии с программой курса для юридических вузов. В нём дан анализ советской исправительно-трудовой политики, учтены положения новой Конституции СССР, материалы съездов КПСС, раскрыты принципы и основы построения системы отбывания наказания, формы и методы исправления и перевоспитания осужденных, органзиационные и хозяйственные формы деятельности советских исправительно-трудовых учреждений. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Учебник написан в соответствии с программой курса для юридических вузов. В нём дан анализ советской исправительно-трудовой политики, учтены положения новой Конституции СССР, материалы съездов КПСС, раскрыты принципы и основы построения системы отбывания наказания, формы и методы исправления и перевоспитания осужденных, органзиационные и хозяйственные формы деятельности советских исправительно-трудовых учреждений. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Комплект из двенадцати книг серии Тайны воинских икусств
Серия: Тайны воинских искусств.
13 250 р.
Издательство: Здоровье народа
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1993
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц:
На остатке: 1
13 250 р.
Аннотация
1. Айкидо и каратэ. В. Барановский, Ю. Кутырев.
2. Славяно-горицкая борьба. Изначалие. А. К. Белов.
3. Как дрались в НКВД. А. Н. Медведев.
4. Частная охрана. С. Ю. Журавлев.
5. 1001 урок боя короткой палочкой. А. Н. Медведев.
6. Тайные кланы, язычество и рукопашный бой. А. Н. Медведев.
7. Синъицюань: единство формы и воли. Часть 1. А. А. Маслов.
8. Синъицюань: единство формы и воли. Часть 2. А. А. Маслов.
9. Казаки и рукопашный бой. А. Н. Медведев.
10. Как побеждают ночные воины. С. А. Иванов-Катанский.
11. История холодного оружия. Часть 1. К. В. Асмолов.
12. Славяно-горицкая борьба. Часть 2. Искусство атаки. А. К. Белов.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
1. Айкидо и каратэ. В. Барановский, Ю. Кутырев.
2. Славяно-горицкая борьба. Изначалие. А. К. Белов.
3. Как дрались в НКВД. А. Н. Медведев.
4. Частная охрана. С. Ю. Журавлев.
5. 1001 урок боя короткой палочкой. А. Н. Медведев.
6. Тайные кланы, язычество и рукопашный бой. А. Н. Медведев.
7. Синъицюань: единство формы и воли. Часть 1. А. А. Маслов.
8. Синъицюань: единство формы и воли. Часть 2. А. А. Маслов.
9. Казаки и рукопашный бой. А. Н. Медведев.
10. Как побеждают ночные воины. С. А. Иванов-Катанский.
11. История холодного оружия. Часть 1. К. В. Асмолов.
12. Славяно-горицкая борьба. Часть 2. Искусство атаки. А. К. Белов.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Комплект из четырех книг по борьбе
Серия: Боевые искусства.
5 270 р.
Издательство: Фаир-пресс
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 2003
Формат: Увеличенный
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 848 с.
На остатке: 1
5 270 р.
Аннотация
1. Цэнь Л. Кунг-фу. Стиль "Коготь орла".
2. Донн Ф. Дрэгер. Классическое будзюцу.
3. Донн Ф. Дрэгер. КАлассическое будо.
4. Чёнь Чен Лёнь, Уайли М. Кунг-фу. Стиль "Глаз феникса".
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
1. Цэнь Л. Кунг-фу. Стиль "Коготь орла".
2. Донн Ф. Дрэгер. Классическое будзюцу.
3. Донн Ф. Дрэгер. КАлассическое будо.
4. Чёнь Чен Лёнь, Уайли М. Кунг-фу. Стиль "Глаз феникса".
Аналогичные книги смотрите в разделах:
ФБР — империя неприкосновенных
Серия: Мир тайных войн.
990 р.
Автор:
Дайчман Иосиф
(1)
Издательство: Рипол Классик
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2004
Формат: Обычный
ISBN: 5-7905-2190-8
Состояние: Очень хорошее. Тираж 3 000.
Количество страниц: 496 с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Эта книга о Федеральном бюро расследований (ФБР) - одной из самых могущественных и засекреченных спецслужб в мире. В США сложилось двойственное отношение к ФБР. Для одних эта организация - реальная защита от шпионажа, наркомафии и терроризма, для других - душитель свободы и демократии, организатор политических убийств, грязных провокаций и репрессий. Отделить истину от вымысла вам поможет эта книга.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Эта книга о Федеральном бюро расследований (ФБР) - одной из самых могущественных и засекреченных спецслужб в мире. В США сложилось двойственное отношение к ФБР. Для одних эта организация - реальная защита от шпионажа, наркомафии и терроризма, для других - душитель свободы и демократии, организатор политических убийств, грязных провокаций и репрессий. Отделить истину от вымысла вам поможет эта книга.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Учебник частной хирургии
5 880 р.
Авторы:
Левит В. С.
(1)
Гирголав С. С.
(1)
Шаак В. А.
(1)
Издательство: Медгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1940
Формат: Увеличенный
Состояние: Удовлетворительное. ИЗЪЯНЫ: сильные потёртости на обложке, надрыв обложки, лисьи пятна, пометки от прежнего владельца на первой странице.
Количество страниц: 700 с.
На остатке: 1
5 880 р.
Аннотация
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Методы оценки качества специальной одежды
300 р.
Автор:
Чубарова З. С.
(1)
Издательство: Легпромбытиздат
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1988
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Изъяны: след от кармашка, штампы. Тираж: 11 600.
Количество страниц: 160 с., ил.
На остатке: 1
300 р.
Аннотация
Систематизированы и изложены квалиметрические методы оценки качества специальной одежды в соответствии с защитными, гигиеническими, эксплуатационными и эстетическими требованиями. Для специалистов швейной промышленности.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Систематизированы и изложены квалиметрические методы оценки качества специальной одежды в соответствии с защитными, гигиеническими, эксплуатационными и эстетическими требованиями. Для специалистов швейной промышленности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Как переводить с английского языка
250 р.
Автор:
Толстой С. С.
(2)
Издательство: Издательство Института международных отношений
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1960
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Тираж 100 000.
Количество страниц: 112 с.
На остатке: 1
250 р.
Аннотация
Об истории и теории перевода. Правильное понимание переводимого текста. Адекватная передача понятого текста. Правильное построение предложения при переводе. Выбор нужного слова или лексического варианта. Типы перевода. Работа со словарями и справочниками. Упражнения. Тексты для перевода. Ключ к текстам для перевода.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Об истории и теории перевода. Правильное понимание переводимого текста. Адекватная передача понятого текста. Правильное построение предложения при переводе. Выбор нужного слова или лексического варианта. Типы перевода. Работа со словарями и справочниками. Упражнения. Тексты для перевода. Ключ к текстам для перевода.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Капиллярные процессы в текстильных материалах
800 р.
Автор:
Браславский В. А.
(1)
Издательство: Легпромбытиздат
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1987
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Изъяны: штампы. Тираж 2 500.
Количество страниц: 112 с.
На остатке: 1
800 р.
Аннотация
Кратко описаны физико-химические основы капиллярных процессов в волокнисто-пористых материалах и современные методы определения капиллярных свойств последних. Дан анализ механизма пропитывания текстильных материалов. Рассмотрены капиллярные свойства текстильных материалов и влияние различных факторов на капиллярность.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Кратко описаны физико-химические основы капиллярных процессов в волокнисто-пористых материалах и современные методы определения капиллярных свойств последних. Дан анализ механизма пропитывания текстильных материалов. Рассмотрены капиллярные свойства текстильных материалов и влияние различных факторов на капиллярность.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Комплект книг для автомобилиста
980 р.
Издательство: Клуб Семейного Досуга, Лениздат, Транспорт, ДОСААФ СССР.
Место издания: Харьков, СПБ, Москва
Тип переплёта: твёрдый
Формат: Увеличенный
ISBN: 10966-343-326-4, 5-289-02285-6
Состояние: Очень хорошее. Изъяны: на одной книге присутствует надпись ручкой от прежнего владельца на форзаце.
Количество страниц:
На остатке: 1
980 р.
Аннотация
Мосякин В. Н. Справочник автомобилиста: руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля. Карманная книга автолюбителя. Горнушкин Ю. Г. Советы автолюбителям. Шестопалов К. С. Легковые автомобили: учебное пособие для подготовки водителей транспортных средств категории "В".
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Мосякин В. Н. Справочник автомобилиста: руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля. Карманная книга автолюбителя. Горнушкин Ю. Г. Советы автолюбителям. Шестопалов К. С. Легковые автомобили: учебное пособие для подготовки водителей транспортных средств категории "В".
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Три богини
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
700 р.
Автор:
Робертс Н.
(2)
Издательство: Эксмо
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 2014
Формат: Уменьшенный
ISBN: 978-5-699-72974-6
Состояние: Очень хорошее. Изъяны: потертости на обложке. Тираж 4 000.
Количество страниц: 608 с.
На остатке: 1
700 р.
Аннотация
Три серебрянные статуэтки греческих богинь. Собранные вместе, они представляют для коллекционеров огромную ценность. Долгие годы одна из статуэток хранилась в семье Салливанов. И вот она украдена.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Три серебрянные статуэтки греческих богинь. Собранные вместе, они представляют для коллекционеров огромную ценность. Долгие годы одна из статуэток хранилась в семье Салливанов. И вот она украдена.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Записные книжки А. Блока
2 500 р.
Автор:
Блок А.
(17)
Издательство: Прибой
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1930
Формат: Обычный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, надрыв обложки, лисьи пятна. Тираж 3 000.
Количество страниц: 251 с.
На остатке: 1
2 500 р.
Аннотация
Записные книжки Ал. Блока являются естественным дополнением к его дневнику и в основном своём содержании строятся по тому же принципу, по которому строится и дневник, - по принципу "заметок о самом существенном".
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Записные книжки Ал. Блока являются естественным дополнением к его дневнику и в основном своём содержании строятся по тому же принципу, по которому строится и дневник, - по принципу "заметок о самом существенном".
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Государство и революция. Учение марксизма о государстве и задачи пролетариата в революции. ПРИЖИЗНЕННОЕ ИЗДАНИЕ
11 350 р.
Автор:
Ленин В. И.
(45)
Издательство: Госиздат
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1923
Формат: Обычный
Состояние: Удовлетворительное. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, пометки ручкой от прежнего владельца. Тираж 40 000.
Количество страниц: 118 с.
На остатке: 1
11 350 р.
Аннотация
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе: 30 На странице показаны с 4471 по 4500, всего 75269


