Марион и косой король
Историческая повесть. Художник Диодоров Б.
240 р.
Автор:
Гурьян О.
(4)
Издательство: Детская литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1972
Формат: чуть расширенный формат.
Состояние: книжный блок - небольшие чайно-кофейные загрязнения, пятна на 8-9 листах, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 192с.,ил
На остатке: 1
240 р.
Аннотация
В книге рассказывается о приключениях девочки в средневековом Париже. Читатель узнает о обычаях и нравах жителей средневекового города, его судопроизводстве и обитателях. Отличные черно-белые рисунки.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В книге рассказывается о приключениях девочки в средневековом Париже. Читатель узнает о обычаях и нравах жителей средневекового города, его судопроизводстве и обитателях. Отличные черно-белые рисунки.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Девочка, с которой детям не разрешали водиться
Повесть. Рисунки Н. Цейтлина.
990 р.
Автор:
Койн Ирмгард
(5)
Издательство: Детская литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый издательский переплет,
Год издания: 1972
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - небольшие загрязненрия 5-6 страниц, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт, несколько чирков авторучкой на лицевой обложке
Количество страниц: 142с., ил.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Девочка, с которой детям не разрешали водиться
Повесть. Рисунки Н. Цейтлина.
1 290 р.
Автор:
Койн Ирмгард
(5)
Издательство: Детская литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый издательский переплет,
Год издания: 1972
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), потерт
Количество страниц: 142с., ил.
На остатке: 1
1 290 р.
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Девочка, с которой детям не разрешали водиться
Повесть. Рисунки Н. Цейтлина. Изд.3-е.
790 р.
Автор:
Койн Ирмгард
(5)
Издательство: Детская литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый издательский переплет,
Год издания: 1980
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - чайные загрязнения на 7-8 листах, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 142с., ил.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Писательница сталкивает два типа сознания: взрослое и детское. То, что девочке кажется правильным и естественным, с точки зрения взрослых противоречит общепринятым нормам. При всем старании вести себя как можно лучше непоседливая, озорная школьница всегда попадает в неприятные истории и, несмотря на ее недостатки, читатель чувствует ее моральную правоту. Черно-белые рисунки замечательного графика Н.Цейтлина.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Растения в жизни человека
Рисунки Л.И. Милорадович, Я.В.Таубвурцеля и В.А. Ветрогонского. Цветные вклейки Я.С. Николаева. Второе, исправленное и дополненное издание.
290 р.
Автор:
Верзилин И. Н.
(2)
Издательство: Детгиз.
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1954
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - мелкие загрязнения по краю титула, контртитула, в остальном очень хорошее; переплет - хорошее, потерт, подзагрязнен
Количество страниц: 192 с., ч/б илл., цветные илл., на вклейках,
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
Содержание: Что мы едим и пьем. Во что мы одеваемся. Превращения дерева. Драгоценные соки растений. Какой воздух нужен для дыхания. Растения в искусстве. Зеленые помощники в борьбе за урожай. О чем не рассказано в этой книжке.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Содержание: Что мы едим и пьем. Во что мы одеваемся. Превращения дерева. Драгоценные соки растений. Какой воздух нужен для дыхания. Растения в искусстве. Зеленые помощники в борьбе за урожай. О чем не рассказано в этой книжке.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс физики. Том 2. Учение об электричестве
590 р.
Автор:
Путилов К. А.
(3)
Издательство: Физматгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1959
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее, потерт, фамилия и инициалы на форзаце
Количество страниц: 584с.
На остатке: 1
590 р.
Аннотация
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Лабораторный практикум по конструированию одежды
Под ред. Е.Б. Кобляковой. Учебное пособие для студентов вузов легкой промышленности.
390 р.
Авторы:
Коблякова Е. Б.
(1)
Ивлева Г. С.
(1)
Антонов И. А. и др
(1)
Издательство: Легкая промышленность
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1976
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)
Количество страниц: 320 с., илл.
На остатке: 1
390 р.
Аннотация
Даны методические указания по выполнению лабораторных работ по конструированию одежды. Описаны методы антропометрических исследований размеров и формы человека, проектирования промышленных манекенов. Подробно изложены современные методы расчета и построения разверток деталей одежды, конструирования базовых основ, выполнения проектных работ при создании новых моделей мужской, женской и детской одежды и подготовке их к внедрению в массовое производство. Освещены основные вопросы контроля и оценки качества одежды.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Даны методические указания по выполнению лабораторных работ по конструированию одежды. Описаны методы антропометрических исследований размеров и формы человека, проектирования промышленных манекенов. Подробно изложены современные методы расчета и построения разверток деталей одежды, конструирования базовых основ, выполнения проектных работ при создании новых моделей мужской, женской и детской одежды и подготовке их к внедрению в массовое производство. Освещены основные вопросы контроля и оценки качества одежды.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Теория магнетизма. Введение в изучение кооперативных явлений
Перевод с англ.
490 р.
Автор:
Маттис Д.
(1)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1967
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)
Количество страниц: 408 с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Предлагаемая книга американского физика Маттиса хорошо отражает современную ситуацию в теории магнетизма. Подробно и систематично, в стиле учебника, с задачами и упражнениями, изложены современные представления теории и ее важнейшие направления. Книга полезна и интересна не только для физиков-магнетологов, но и для широкого круга специалистов в области физики твердого тела. Она может быть использована преподавателями, аспирантами и студентами физико-технических вузов в качестве дополнительного пособия по курсам физики твердого тела и отдельным ее разделам. О г л а в л е н и е: Предисловие к русскому изданию. - Предисловие. - От автора. - Дополнение к русскому изданию. - И еще от автора. - Часть I. Основы теории. Гл. 1. Теория магнетизма и ее история. - Гл. 2. Обменное взаимодействие. - Гл. 3. Квантовая теория момента количества движения. - Гл. 4. Многоэлектронные волновые функции. - Часть II. Гл. 5. Полуклассическая теория магнетизма. - Гл. 6. Магноны: квантовая теория спиновых волн в изоляторах . - Гл. 7. Магнетизм и магноны в металлах. - Часть III. Гл. 8. Элементарная статистическая механика. - Гл. 9. Модель Изинга. - Дополнение. Н. Мермен и Г. Вагнер. Отсутствие ферромагнетизма или антиферромагнетизма в одно- и двумерной изотропных моделях Гейзенберга.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Предлагаемая книга американского физика Маттиса хорошо отражает современную ситуацию в теории магнетизма. Подробно и систематично, в стиле учебника, с задачами и упражнениями, изложены современные представления теории и ее важнейшие направления. Книга полезна и интересна не только для физиков-магнетологов, но и для широкого круга специалистов в области физики твердого тела. Она может быть использована преподавателями, аспирантами и студентами физико-технических вузов в качестве дополнительного пособия по курсам физики твердого тела и отдельным ее разделам. О г л а в л е н и е: Предисловие к русскому изданию. - Предисловие. - От автора. - Дополнение к русскому изданию. - И еще от автора. - Часть I. Основы теории. Гл. 1. Теория магнетизма и ее история. - Гл. 2. Обменное взаимодействие. - Гл. 3. Квантовая теория момента количества движения. - Гл. 4. Многоэлектронные волновые функции. - Часть II. Гл. 5. Полуклассическая теория магнетизма. - Гл. 6. Магноны: квантовая теория спиновых волн в изоляторах . - Гл. 7. Магнетизм и магноны в металлах. - Часть III. Гл. 8. Элементарная статистическая механика. - Гл. 9. Модель Изинга. - Дополнение. Н. Мермен и Г. Вагнер. Отсутствие ферромагнетизма или антиферромагнетизма в одно- и двумерной изотропных моделях Гейзенберга.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Механика
Берклеевский Курс Физики. Том.1. Издание 2-е, стереотипное.
340 р.
Авторы:
Киттель Ч.
(5)
Рудерман М.
(3)
Найт В.
(3)
Издательство: Наука.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1975
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 480с.
На остатке: 1
340 р.
Аннотация
Это первый том курса общей физики, созданного преподавателями Калифорнийского университета в г. Беркли. Книга содержит систематическое изложение физических основ механики с современной точки зрения. Есть примеры и задачи различной степени трудности.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Это первый том курса общей физики, созданного преподавателями Калифорнийского университета в г. Беркли. Книга содержит систематическое изложение физических основ механики с современной точки зрения. Есть примеры и задачи различной степени трудности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика для любознательных
В 3 тт. Т. 1. Материя, движение, сила. Том 2. Наука о Земле и Вселенной. Молекулы и энергия. Том 3. Электричество и магнетизм. Атомы и ядра. Пер. с 8 амер. изд. под ред. Е.М. Лейкина, В.Ф. Киселева. Общ. ред. и предисл. Л.А. Арцимовича.
990 р.
Автор:
Роджерс Э.
(2)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, небольшой коричневатый налет на нижнем срезе тома 2, проклеен полоской скотча стык титула и контртитула тома 1; переплеты - хорошее(+), небольшой развод от воды в углу задней обложки тома 1, фамилия и инициалы на форзаце, несколько темрноватых пятнышек на корешке тома 2, местами выбеленные участки на обложках тома 3
Количество страниц: 475 с., 653 с., 664 с.
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Избранные диалоги
Серия: Библиотека античной литературы. Греция.
290 р.
Автор:
Платон
(12)
Издательство: Художественная литература
Место издания: Москва
Тип переплёта: твердый суперобложка,
Год издания: 1965
Формат: стандартный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+); суперобложка отсутствует
Количество страниц: 444 с.
На остатке: 1
290 р.
Аннотация
В этой книге Платон, один из крупнейших философов-идеалистов, представлен прежде всего как художник, мастер греческой прозы. Каждый из его диалогов - это не только философский спор, столкновение умов и мнений, но и драматическая сцена, конфликт живых людей, наделенных своим характером и мировоззрением.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В этой книге Платон, один из крупнейших философов-идеалистов, представлен прежде всего как художник, мастер греческой прозы. Каждый из его диалогов - это не только философский спор, столкновение умов и мнений, но и драматическая сцена, конфликт живых людей, наделенных своим характером и мировоззрением.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Теория поля. Теория функций комплексного переменного. Операционное исчисление
790 р.
Авторы:
Фридман М. И.
(1)
Квальвассер В. И.
(1)
Издательство: Высшая школа
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий (бумажный) переплет,
Год издания: 1967
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, коричневое пятнышко (4мм) на поле одного листа, переплет- хорошее(+)
Количество страниц: 240 с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
Тираж 5000. Излагаются элементы спецкурса , входящего в программу по высшей математике для студентов по специальности6 Электротехника, автоматика и измерительня тезника. Книга состоит из трех разделов, элементы векторного анализа и теории поля, элементы теории функций комплексного переменного, основы операционного исчисления. После теоретического материала идет разбор типичных задач и задачи для самостоятельного решения. Для студентов заочного, вечернего и дневного обучения.`
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Тираж 5000. Излагаются элементы спецкурса , входящего в программу по высшей математике для студентов по специальности6 Электротехника, автоматика и измерительня тезника. Книга состоит из трех разделов, элементы векторного анализа и теории поля, элементы теории функций комплексного переменного, основы операционного исчисления. После теоретического материала идет разбор типичных задач и задачи для самостоятельного решения. Для студентов заочного, вечернего и дневного обучения.`
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физическая оптика в средней школе
490 р.
Автор:
Резников Л. И.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1971
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, переплет- хорошее(+), подзагрязнена задняя обложка
Количество страниц: 264с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
В книге дается научно-методический анализ основных вопросов учения о свете, разъясняющий ряд фундаментальных понятий и законов оптики, изучаемых в школьном курсе физики, и излагается конкретная методика преподования физической оптики в средней школе.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В книге дается научно-методический анализ основных вопросов учения о свете, разъясняющий ряд фундаментальных понятий и законов оптики, изучаемых в школьном курсе физики, и излагается конкретная методика преподования физической оптики в средней школе.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Лабораторная техника и ремесленные приемы
Изд.3-е, переработанное, под ред. А.И. Глазырина.
590 р.
Автор:
Горячкин Е. Н.
(1)
Издательство: Просвещение,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: хорошее(+), типа лисьих пятен на титуле и еще паре листов
Количество страниц: 472с., с илл.
На остатке: 1
590 р.
Аннотация
Пособие содержит материал, необходимый при изготовлении самодельных и упрощенных приборов по физике, многочисленные советы по содержанию в исправности оборудования физического кабинета. Содержание: Часть 1-я - Роль и значение самодельных и упрощенных приборов, Часть 2-я - Ремесленные приемы и лабораторная техника. Многочисленные иллюстрации - в книге 423 рисунка.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Пособие содержит материал, необходимый при изготовлении самодельных и упрощенных приборов по физике, многочисленные советы по содержанию в исправности оборудования физического кабинета. Содержание: Часть 1-я - Роль и значение самодельных и упрощенных приборов, Часть 2-я - Ремесленные приемы и лабораторная техника. Многочисленные иллюстрации - в книге 423 рисунка.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Поведение животных. Психобиология, этология и эволюция
Пер. с англ. Н.Ю.Алексеенко, Е.М.Богомоловой, В.К.Куликова и Ю.А.Курочкина. Ред. П.В.Симонова
490 р.
Автор:
Мак-Фарленд Д.
(1)
Издательство: Мир.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1988
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - несколько мелких коричневатых пятнышек на верхнем срезе, в остальном очень хорошее: переплет - хорошее-очень хорошее
Количество страниц: 520 с., ил.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Книга английского автора - современное, увлекательно написанное руководство по поведению животных, в котором впервые объединены и сбалансированно представлены разные аспекты поведения: зоологический, физиологический и психологический. Рассматриваются следующие вопросы: эволюция поведения, физиологические механизмы, сложные поведенческие реакции (научение, инстинкт, проявления рассудочной деятельности). ** Предназначена для этологов, психологов, физиологов, зоологов, студентов биологов и всех, кто интересуется проблемами высшей нервной деятельности.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга английского автора - современное, увлекательно написанное руководство по поведению животных, в котором впервые объединены и сбалансированно представлены разные аспекты поведения: зоологический, физиологический и психологический. Рассматриваются следующие вопросы: эволюция поведения, физиологические механизмы, сложные поведенческие реакции (научение, инстинкт, проявления рассудочной деятельности). ** Предназначена для этологов, психологов, физиологов, зоологов, студентов биологов и всех, кто интересуется проблемами высшей нервной деятельности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Теоретические основы электротехники
В трех частях. Издание 4-е Учебник для энергетических и электоротехнических вузов и факультетов.
990 р.
Автор:
Бессонов Л. А.
(1)
Издательство: Высшая школа,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1964
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, отчеркивания, подчеркивания цветным карандашом, авторучкой на 10-12 страницах; переплет - хорошее(+), фамилия и инициалы на форзаце, небольшая надпись на заднем форзаце
Количество страниц: 750 с., ил.,
На остатке: 1
990 р.
Аннотация
Теоретические основы электротехники (ТОЭ) являются одной из основных дисциплин многих высших технических учебных заведений. На ней базируются профилирующие дисциплины этих вузов. Курс ТОЭ изучается студентами в течение трех семестров. В соответствии с этим предлагаемый вниманию читателя учебник по курсу ТОЭ издается в трех частях. Первая и вторая части курса посвящены теории электрических цепей, третья часть - теории электромагнитного поля. Содержание учебника соответствует программе по ТОЭ (индекс УМУ-Т-3/23), утвержденной в 1962 г. Министерством высшего и среднего образования СССР для высших учебных заведений по всем специальностям, в учебных планах которых имеется этот курс. С целью облегчесния усвоения курса в книгу включено более 220 численных примеров с решениями. Примеры подобраны так, что образуют полный цикл упражнений по всем трем частям курса.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Теоретические основы электротехники (ТОЭ) являются одной из основных дисциплин многих высших технических учебных заведений. На ней базируются профилирующие дисциплины этих вузов. Курс ТОЭ изучается студентами в течение трех семестров. В соответствии с этим предлагаемый вниманию читателя учебник по курсу ТОЭ издается в трех частях. Первая и вторая части курса посвящены теории электрических цепей, третья часть - теории электромагнитного поля. Содержание учебника соответствует программе по ТОЭ (индекс УМУ-Т-3/23), утвержденной в 1962 г. Министерством высшего и среднего образования СССР для высших учебных заведений по всем специальностям, в учебных планах которых имеется этот курс. С целью облегчесния усвоения курса в книгу включено более 220 численных примеров с решениями. Примеры подобраны так, что образуют полный цикл упражнений по всем трем частям курса.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Отец и сын
390 р.
Автор:
Пархомовский Э.
(1)
Издательство: Знание
Место издания: Москва
Тип переплёта: Бумажная обложка,
Год издания: 1969
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, скошен, пара чирков авторучкой на предпоследней странице: переплет - хорошее(+)
Количество страниц: 80 с.
На остатке: 1
390 р.
Аннотация
Книга о воспитании. "Мужская" линия воспитания.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга о воспитании. "Мужская" линия воспитания.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Kon-Tiki Expedisjonen / Путешествие Кон-тики
Автограф Тура Хейердала на контртитуле и его дарственная надпись, вероятно, советскому учному Генриху Иосифовичу Анохину. Книга на норвежском языке. Карта -вклейка в конце книги. 20 листов черно-белых вклееки-фотоиллюстраций.
19 990 р.
Автор:
Thor Heyerdahl / Тур Хейердал
(1)
Издательство: Gyldendal norsk forlag
Место издания: Oslo
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1951
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее-очень хорошее, немного потерты уголки; суперобложка - хорошее, реставрирована пара небольших утрат, подклеены небольшие надрывы
Количество страниц: 224с.
На остатке: 1
19 990 р.
Аннотация
Многочисленные фотографии. Прижизненное издание. Книга норвежского этнографа Тура Хейердала посвящена описанию предпринятого им вместе с пятью товарищами в 1947 году путешествия на плоту от берегов Перу до островов Полинезии. Это путешествие через Тихий океан по своей исключительной смелости и умению является одной из самых смелых и выдающихся научных экспедиций последнего столетия. Целью экспедиции Хейердала было доказать, что древние жители Перу могли доплыть на своих плотах до островов Полинезии.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Многочисленные фотографии. Прижизненное издание. Книга норвежского этнографа Тура Хейердала посвящена описанию предпринятого им вместе с пятью товарищами в 1947 году путешествия на плоту от берегов Перу до островов Полинезии. Это путешествие через Тихий океан по своей исключительной смелости и умению является одной из самых смелых и выдающихся научных экспедиций последнего столетия. Целью экспедиции Хейердала было доказать, что древние жители Перу могли доплыть на своих плотах до островов Полинезии.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Лианы, их биология и использование
1 490 р.
Автор:
Головач А. Г.
(1)
Издательство: Наука,
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1973
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее: переплет - хорошее(+)
Количество страниц: 260 с., ил.
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
Содержание: Биология и экология лиан. Применение лиан в зеленом строительстве и использование их в других целях. Посадка лиан и уход за ними. Современное положение с применением лиан на Северо-Западе СССР. Основной ассортимент лиан для зеленого строительства на Северо-Западе и в средней полосе СССР. Вес — 400 гр.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Содержание: Биология и экология лиан. Применение лиан в зеленом строительстве и использование их в других целях. Посадка лиан и уход за ними. Современное положение с применением лиан на Северо-Западе СССР. Основной ассортимент лиан для зеленого строительства на Северо-Западе и в средней полосе СССР. Вес — 400 гр.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Сексуальные преступления
Чикатило и другие.
590 р.
Авторы:
Антонян Ю. М.
(4)
Ткаченко А. А.
(2)
Издательство: Амальтея,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1993
Формат: Обычный формат.
ISBN: 5-7121-0201-3
Состояние: утрата последнего листа с частью содержания и выходными данными, в остальном очень хорошее
Количество страниц: 320 с.
На остатке: 1
590 р.
Аннотация
Опаснейшие сексуальные посягательства на женщин и детей, их убийства, нанесение тяжких телесных и душевных травм - этим самым страшным и в то же время самым сложным для понимания преступлениям посвящена настоящая книга. На основе изучения конкретных уголовных дел и всестороннего освидетельствования сексуальных посягательств, их скрытые механизмы, возможности профилактики, сведения об опаснейших сексуальных убийцах, таких, как Чикатило.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Опаснейшие сексуальные посягательства на женщин и детей, их убийства, нанесение тяжких телесных и душевных травм - этим самым страшным и в то же время самым сложным для понимания преступлениям посвящена настоящая книга. На основе изучения конкретных уголовных дел и всестороннего освидетельствования сексуальных посягательств, их скрытые механизмы, возможности профилактики, сведения об опаснейших сексуальных убийцах, таких, как Чикатило.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Ботаника. Морфология и анатомия растений
Учебное пособие для студентов педагогических институтов по биологическим и химическим специальностям
790 р.
Автор:
Васильев А. Е.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1988
Формат: Увеличенный формат.
ISBN: 5-09-000653-9
Состояние: книжный блок - очень хорошее, переплет- хорошее(+), потерт
Количество страниц: 480с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
В пособии в соответствии с современными научными данными представлены субмикроскопическое строение цитоплазмы, структура ядра и пластид, размножение клеток, строение и образование мембраны. Материал по анатомии и морфологии вегетативных органов высших растений, органов их размножения и циклов воспроизведения изложен в онтогенетическом и эволюционном освещении. Проведена идея воспитания бережного отношения к растениям, ответственности за судьбу природы.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В пособии в соответствии с современными научными данными представлены субмикроскопическое строение цитоплазмы, структура ядра и пластид, размножение клеток, строение и образование мембраны. Материал по анатомии и морфологии вегетативных органов высших растений, органов их размножения и циклов воспроизведения изложен в онтогенетическом и эволюционном освещении. Проведена идея воспитания бережного отношения к растениям, ответственности за судьбу природы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Письмо шло пять тысячелетий
Художник Л. Хайлов.
190 р.
Автор:
Кублицкий Г.
(4)
Издательство: Малыш,
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1991
Формат: Очень большой
ISBN: 5-213-00618-3
Состояние: очень хорошее, морщинит целлофан
Количество страниц: 80с., ил.
На остатке: 1
190 р.
Аннотация
История почты для детей. Когда появился первый почтовый ящик? Кто придумал конверт? Как перевозили почту на большие расстояния сто, двести лет назад? Кто изготовил первую марку? И др. вопросы. Цветные иллюстрации на каждом развороте, есть на полный разворот. Крупный шрифт. С о д е р ж а н и е. О чем эта книга. Говорящая глина. Вот так библиотека! Почти ровесник `Вечного города`. Сделайся писцом! Как дерево стало бумагой. Плавание `Арго`. Дороги Древнего Рима. Раб, обессмертивший свое имя. Когда послание заучивали наизусть. Имперский генерал-почтмейстер. Ямская гоньба. Грамоты на бересте. Летит почтовый дилижанс... Откуда пришло к нам слово `Почта`. Среди самых длинных в мире. Дом станционного смотрителя. Да, нелегкая работа! Пернатые вестники парижан. Судьба бочонка Христофора Колумба. Внутри Гольфстрима. С донесениями Амундсена. Чем писал Шекспир. История книги `Фрегат `Паллада`. По шпаргалке. Быстро, как птица. В ногу с веком. Кусочек бумаги, многое изменивший. Великий Сибирский путь. По Волге, по Миссисипи. Всемирный почтовый союз. Неожиданная встреча. `Лунные` марки. Вся история нашей почты. Прежде, чем письмо попадет в Якутск. Вес книги 450 г.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
История почты для детей. Когда появился первый почтовый ящик? Кто придумал конверт? Как перевозили почту на большие расстояния сто, двести лет назад? Кто изготовил первую марку? И др. вопросы. Цветные иллюстрации на каждом развороте, есть на полный разворот. Крупный шрифт. С о д е р ж а н и е. О чем эта книга. Говорящая глина. Вот так библиотека! Почти ровесник `Вечного города`. Сделайся писцом! Как дерево стало бумагой. Плавание `Арго`. Дороги Древнего Рима. Раб, обессмертивший свое имя. Когда послание заучивали наизусть. Имперский генерал-почтмейстер. Ямская гоньба. Грамоты на бересте. Летит почтовый дилижанс... Откуда пришло к нам слово `Почта`. Среди самых длинных в мире. Дом станционного смотрителя. Да, нелегкая работа! Пернатые вестники парижан. Судьба бочонка Христофора Колумба. Внутри Гольфстрима. С донесениями Амундсена. Чем писал Шекспир. История книги `Фрегат `Паллада`. По шпаргалке. Быстро, как птица. В ногу с веком. Кусочек бумаги, многое изменивший. Великий Сибирский путь. По Волге, по Миссисипи. Всемирный почтовый союз. Неожиданная встреча. `Лунные` марки. Вся история нашей почты. Прежде, чем письмо попадет в Якутск. Вес книги 450 г.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика для любознательных
В 3 тт. Т. 1. Материя, движение, сила. Том 2. Наука о Земле и Вселенной. Молекулы и энергия. Том 3. Электричество и магнетизм. Атомы и ядра. Пер. с 8 амер. изд. под ред. Е.М. Лейкина, В.Ф. Киселева. Общ. ред. и предисл. Л.А. Арцимовича.
1 490 р.
Автор:
Роджерс Э.
(2)
Издательство: Мир
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1969
Формат: Обычный формат.
Состояние: книжные блоки - очень хорошее, подклеено аккуратно по одному надрыву титула и контртитула тома 3; переплеты - хорошее(+)
Количество страниц: 475 с., 653 с., 664 с.
На остатке: 1
1 490 р.
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Курс физики. Том 3. Оптика. Атомная физика. Ядерная физика
790 р.
Авторы:
Путилов К. А.
(3)
Фабрикант В. А.
(1)
Издательство: Физматгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1960
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, инициалы на боковом срезе,: переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 634с.
На остатке: 1
790 р.
Аннотация
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе 79519. На странице показаны с 61 по 84, всего 24.


