Справочная литература
В букинистическом интернет-магазине «Русбук» Вы можете купить справочники по всем отраслям знания, словари иностранных языков, энциклопедии, карты и атласы.
Справочник обувщика. Том второй
Издание 2-е, переработанное и дополненное. Под общей редакцией Мурванидзе Д. С
770 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Авторы:
Пименов В. И.
(1)
Анохин Д. И.
(1)
Зыбин Ю. П. и др
(1)
Издательство: Легкая индустрия
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1971
Формат: Обычный
Состояние: .Блок очень хорошее, переплет потерт.
Количество страниц: 389с .ил
На остатке: 1
770 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
В справочнике приведены сведения по технологии обуви, способы выполнения технологических процессов, нормативы, описаны рабочие инструменты, технологические параметры и режимы производства , включены новые данные по разработанным и внедренным методам производства и конструкции обуви и др.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В справочнике приведены сведения по технологии обуви, способы выполнения технологических процессов, нормативы, описаны рабочие инструменты, технологические параметры и режимы производства , включены новые данные по разработанным и внедренным методам производства и конструкции обуви и др.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Неразгаданное
800 р.
Автор:
Руперт Мэтьюс
(1)
Издательство: Робинс
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2011
Формат: Энциклопедический
ISBN: 978-5-91893-034-2
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 120 с.
На остатке: 1
800 р.
Аннотация
Существует ли "снежный человек"? Что происходит в месте, которое называется Бермудским трегольником? Реален ли король Артур и Лионесс? Полтергейсты и привидения существуют, или это просто мистификация?
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Существует ли "снежный человек"? Что происходит в месте, которое называется Бермудским трегольником? Реален ли король Артур и Лионесс? Полтергейсты и привидения существуют, или это просто мистификация?
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Пособие мастеру столярно-мебельного производства
6-изд.
490 р.
Автор:
Трутовский А. Е.
(1)
Издательство: Гослесбумиздат
Место издания: М.-Л.
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1959
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: развод от воды на форзаце, малозаметный внизу на стыке около 30 первых листов, в остальном книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 240с.,ил
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
Книга расчитана на начинающего ремонтного столяра, занятого ремонтом и реставрацией мебели, а также изготовлением единичных изделий в мелких столярных мастерских и ремонтных ячейках хозяйственных управлений (домов, больниц, санаториев и других учреждений). Книга знакомит начинающего столяра с правилами чтения чертежей столярных изделий, материалами, применяемыми в производстве мебели, ручным инструментом, приемами ручной обработки и сборки деталей и отделки изделий. В отличие от предыдущих изданий и в связи с проводимой механизацией даже индивидуальных и ремонтых работ в книге значительно расширен раздел, посвященный описанию станков и механизированному выполнению операций. Хотя вследствие специфичности ремонтной работы в книге в основном описаны приемы ручной работы столяра, она может оказаться полезной не только для рабочих, занятых ремонтом или изготовлением единичных изделий, но и для столяров-сборщиков мебели мелкосерийного производства.
(1699 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Книга расчитана на начинающего ремонтного столяра, занятого ремонтом и реставрацией мебели, а также изготовлением единичных изделий в мелких столярных мастерских и ремонтных ячейках хозяйственных управлений (домов, больниц, санаториев и других учреждений). Книга знакомит начинающего столяра с правилами чтения чертежей столярных изделий, материалами, применяемыми в производстве мебели, ручным инструментом, приемами ручной обработки и сборки деталей и отделки изделий. В отличие от предыдущих изданий и в связи с проводимой механизацией даже индивидуальных и ремонтых работ в книге значительно расширен раздел, посвященный описанию станков и механизированному выполнению операций. Хотя вследствие специфичности ремонтной работы в книге в основном описаны приемы ручной работы столяра, она может оказаться полезной не только для рабочих, занятых ремонтом или изготовлением единичных изделий, но и для столяров-сборщиков мебели мелкосерийного производства.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Монеты Нижегородского княжества
500 р.
Автор:
Федоров-Давыдов Г. А.
(3)
Издательство: МГУ.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет.
Год издания: 1989
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: Хорошее.
Количество страниц: 256с.,ил.
На остатке: 1
500 р.
Аннотация
Книга посвящена денежному делу Нижнего Новгорода, Суздаля и Городца в период самостоятельности Суздальско-Нижегородского княжества и после его присоединения к Москве.
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Книга посвящена денежному делу Нижнего Новгорода, Суздаля и Городца в период самостоятельности Суздальско-Нижегородского княжества и после его присоединения к Москве.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Звезды
Серия: Зачем и Почему. Перевод с нем.
200 р.
Автор:
Хабер Х.
(1)
Издательство: Мир книги.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет.
Год издания: 2007
Формат: Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное.
Количество страниц: 48с..ил.
На остатке: 1
200 р.
Аннотация
На протяжении тысячелетий звезды были непостижимы для человека и завораживали его, поэтому наука о звездах - астрономия - одна из самых древних. Потребовались тысячи лет, чтобы люди отказались от представления неба как тверди, некоего купола со светящимися точками. Впрочем, крупнейшие мыслители древности понимали, что небо с Солнцем и Луной нечто большее. Астрономам Нового времени удалось определить расстояния до планет и масштабы Солнечной системы, прикоснуться к Венере и Марсу. Развиваясь, древнейшая наука стала еще более интересной.
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
На протяжении тысячелетий звезды были непостижимы для человека и завораживали его, поэтому наука о звездах - астрономия - одна из самых древних. Потребовались тысячи лет, чтобы люди отказались от представления неба как тверди, некоего купола со светящимися точками. Впрочем, крупнейшие мыслители древности понимали, что небо с Солнцем и Луной нечто большее. Астрономам Нового времени удалось определить расстояния до планет и масштабы Солнечной системы, прикоснуться к Венере и Марсу. Развиваясь, древнейшая наука стала еще более интересной.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Созвездия
Серия: Зачем и Почему. Перевод с нем.
200 р.
Автор:
Юбельаккер Эрих
(1)
Издательство: Мир книги.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет.
Год издания: 2007
Формат: Энциклопедический формат.
Состояние: Отличное.
Количество страниц: 48с..ил.
На остатке: 1
200 р.
Аннотация
В книге рассказывается о созвездиях и знаках зодиака, великих астрономах и загадках астрологии, о влиянии звёзд на судьбу и характер человека, а также о том, как составляются гороскопы.
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В книге рассказывается о созвездиях и знаках зодиака, великих астрономах и загадках астрологии, о влиянии звёзд на судьбу и характер человека, а также о том, как составляются гороскопы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Справочник для учителей черчения
Изд.2-е,перераб.,дополн.
Автор:
Ботвинников А. Д.
(3)
Издательство: Учпедгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1961
Формат: Энциклопедический
Состояние: Хорошее-удовлетворительное. Загрязнена обложка, оторван корешок, надпись на форзаце, блок отходит от обложки.
Количество страниц: 168с.
На остатке: 1
400 р.
Аннотация
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Атлас мира для школьника
Пер. с англ. Т.Кузнецовой.
Автор:
Стил Филип
(3)
Издательство: Олма-Пресс
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1998
Формат: Увеличенный
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 94с., ил.
На остатке: 1
150 р.
Аннотация
Атлас служит отличным пособием для школьников. В него вошли сведения о всех странах мира, их природе, населении, экономике, культуре и религии. Государственные флаги, карты, фотографии и таблицы раскроют вам мир во всем его многообразии. Оригинальные указатели помогут быстро найти нужные факты. Атлас превратит занятия в увлекательное кругосветное путешествие! - Более 300 цветных фотографий и иллюстраций. - Более 3 новейших отлично выполненных карт. - Флаги всех государств мира. - Основные факты и цифры.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Атлас служит отличным пособием для школьников. В него вошли сведения о всех странах мира, их природе, населении, экономике, культуре и религии. Государственные флаги, карты, фотографии и таблицы раскроют вам мир во всем его многообразии. Оригинальные указатели помогут быстро найти нужные факты. Атлас превратит занятия в увлекательное кругосветное путешествие! - Более 300 цветных фотографий и иллюстраций. - Более 3 новейших отлично выполненных карт. - Флаги всех государств мира. - Основные факты и цифры.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Рукоделие: энциклопедия
250 р.
Автор:
Нестерова Д. В.
(1)
Издательство: АСТ.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет.
Год издания: 2007
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 158с.,ил.
На остатке: 1
250 р.
Аннотация
Вышивка. Макраме. Изделия из кожи и бисера. Мягкая игрушка. Бисероплетение. Филейное вязание.
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Вышивка. Макраме. Изделия из кожи и бисера. Мягкая игрушка. Бисероплетение. Филейное вязание.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Загадочные монеты, таинственные медали. Четвертая книга начинающего нумизмата
250 р.
Автор:
Рябов А. Б.
(2)
Издательство:
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий переплет.
Год издания: 2009
Формат: Обычный формат.
Состояние: Отличное.
Количество страниц: 102с.,ил.
На остатке: 1
250 р.
Аннотация
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Вредные неорганические соединения в промышленных выбросах в атмосферу. Справочник
1 340 р.
Автор:
Грушко Я. М.
(2)
Издательство: Химия
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1987
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, библиотечные штампы, кармашек. Тираж 23 200.
Количество страниц: 192 с.
На остатке: 1
1 340 р.
Аннотация
Приведены характеристики вредных неорганических соединений в промышленных выбросах в атмосферу. Даны предельно-допустимые концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе населённых мест, допустимые выбросы в атмосферу (газоочистка, пылеулавливание). Описаны методы определения вредных веществ в промышленных выбросах и в атмосферном воздухе.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Приведены характеристики вредных неорганических соединений в промышленных выбросах в атмосферу. Даны предельно-допустимые концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе населённых мест, допустимые выбросы в атмосферу (газоочистка, пылеулавливание). Описаны методы определения вредных веществ в промышленных выбросах и в атмосферном воздухе.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Вредные органические соединения в промышленных выбросах в атмосферу. Справочник
1 880 р.
Автор:
Грушко Я. М.
(2)
Издательство: Химия
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1986
Формат: Увеличенный
Состояние: Хорошее. ИЗЪЯНЫ: потёртости на обложке, библиотечные штампы, кармашек. Тираж 28 000.
Количество страниц: 207 с.
На остатке: 1
1 880 р.
Аннотация
Описаны физико-химические свойства соединений, содержащихся в промышленных выбросах. Показано их общее токсичное, специфическое и отдалённое действие на людей и животных. Даны предельно допустимые концентрации вредных веществ, перечислены методы обезвреживания и утилизации промышленных выбросов.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Описаны физико-химические свойства соединений, содержащихся в промышленных выбросах. Показано их общее токсичное, специфическое и отдалённое действие на людей и животных. Даны предельно допустимые концентрации вредных веществ, перечислены методы обезвреживания и утилизации промышленных выбросов.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Поверхностные явления и поверхностно-активные вещества: Справочник
1 710 р.
Авторы:
Абрамзон А. А.
(1)
Боброва Л. Е.
(1)
Зайченко Л. П. и др
(1)
Издательство: Химия
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1984
Формат: Увеличенный
Состояние: Очень хорошее. Тираж 9 600.
Количество страниц: 392 с.
На остатке: 1
1 710 р.
Аннотация
Первые три главы посвящены поверхностным явлениям (поверхностное и межфазное натяжение жидкостей, реология поверхностных слоев). Следующая глава представляет собой толковый словарь торговых названий зарубежных ПАВ, а в последней приводятся многочисленные примеры композиций ПАВ.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Первые три главы посвящены поверхностным явлениям (поверхностное и межфазное натяжение жидкостей, реология поверхностных слоев). Следующая глава представляет собой толковый словарь торговых названий зарубежных ПАВ, а в последней приводятся многочисленные примеры композиций ПАВ.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Некрополь Свято-Андреевского скита на Афонской Горе
Серия: Российский некрополь. Выпуск 15.
520 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Талалай М. Г.
(1)
Издательство: ВИРД
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 2007
Формат: Обычный
Состояние: отличное
Количество страниц: 104
На остатке: 1
520 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Историческая справка об Андреевском ските и его усыпальнице.- Хронология Андреевского скита.- Принятые сокращения.- Алфавитный именной список.- Указатель фамилий.- Библиография. Тираж 240 экз.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Историческая справка об Андреевском ските и его усыпальнице.- Хронология Андреевского скита.- Принятые сокращения.- Алфавитный именной список.- Указатель фамилий.- Библиография. Тираж 240 экз.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
NTCs Mass Media Dictionary / Словарь языка средств массовой информации
Специальное издание.
Автор:
Терри Элмор Р.
(1)
Издательство: Русский язык
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1992
Формат: немного увеличенный
Состояние: Очень хорошее. Потёртости на обложке. Надпись ручкой на нахзаце.
Количество страниц: 674 с.
На остатке: 1
150 р.
Аннотация
Данный словарь - переиздание Словаря языка средств массовой информации США, выпущенного в 1991 г. издательством Нэшнл Текстбук Компани (США). Словарь содержит более 20 тыс. слов и представляет лексику современных средств массовой информации (газет, радио, телевидения), составляющую значительный пласт современного английского языка. Даны толкования слов и выражений, приведены иллюстративные примеры. Предназначен для переводчиков и специалистов в области английского языка.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Данный словарь - переиздание Словаря языка средств массовой информации США, выпущенного в 1991 г. издательством Нэшнл Текстбук Компани (США). Словарь содержит более 20 тыс. слов и представляет лексику современных средств массовой информации (газет, радио, телевидения), составляющую значительный пласт современного английского языка. Даны толкования слов и выражений, приведены иллюстративные примеры. Предназначен для переводчиков и специалистов в области английского языка.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Энциклопедия знаков и символов
Пер. с англ. А.Помогайло.
Автор:
Фоли Джон
(1)
Издательство: Вече, АСТ
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1996
Формат: Стандартный
Состояние: Хорошее-очень хорошее.
Количество страниц: 432 с.
На остатке: 1
150 р.
Аннотация
Энциклопедия рассказывает о происхождении и развитии самых разных символов: от простейших, которые мы используем при письме, до самых сложных, имеющих глубокий смысл - например, символы в искусстве и религии.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Энциклопедия рассказывает о происхождении и развитии самых разных символов: от простейших, которые мы используем при письме, до самых сложных, имеющих глубокий смысл - например, символы в искусстве и религии.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Англо-русский и русско-английский словарь / English-Russian and Russian-English Dictionary
Автор:
Мюллер В. К.
(7)
Издательство: АСТ
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2009
Формат: Уменьшенный
Состояние: Очень хорошее.
Количество страниц: 859 с.
На остатке: 1
350 р.
Аннотация
40000 слов и словосочетаний.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
40000 слов и словосочетаний.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Веселые сценарии ко всем праздникам
Автор:
Новиков Сергей
(1)
Серия: 1000 советов от газеты "Комсомольская правда" (3)
Место издания: АСТ-Пресс
Тип переплёта: ламинированный тверд.
Год издания: 2008
Формат: Стандартный
ISBN: 978-5-94464-123-6
Состояние: Отличное.
Всего томов: 1
На остатке: 1
150 р.
Аннотация
Веселые сценарии ко всем праздникам.
В жизни каждого человека, любой семьи праздники занимают особое место. Новый год и старый Новый год, День всех влюбленных и День защитника Отечества, 8 Марта и День смеха... Как их отмечать, как сделать запоминающимися, веселыми, чтобы не смолкали шутки и смех? Наша книга поможет сделать праздник событием в вашей жизни. В ней вы найдете поздравления, тосты, советы по оформлению помещения и описание веселых игр и конкурсов. Вы узнаете, как провести костюмированные представления, лотереи и шутливые гадания, какие подарки выбрать и как их потом вручить. А если гости к вам нагрянули неожиданно, то в книге есть рекомендации и по проведению "праздников без повода", так что хорошее настроение будет обеспечено всем.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
Веселые сценарии ко всем праздникам.
В жизни каждого человека, любой семьи праздники занимают особое место. Новый год и старый Новый год, День всех влюбленных и День защитника Отечества, 8 Марта и День смеха... Как их отмечать, как сделать запоминающимися, веселыми, чтобы не смолкали шутки и смех? Наша книга поможет сделать праздник событием в вашей жизни. В ней вы найдете поздравления, тосты, советы по оформлению помещения и описание веселых игр и конкурсов. Вы узнаете, как провести костюмированные представления, лотереи и шутливые гадания, какие подарки выбрать и как их потом вручить. А если гости к вам нагрянули неожиданно, то в книге есть рекомендации и по проведению "праздников без повода", так что хорошее настроение будет обеспечено всем.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Справочник издателя и автора
Редакционно-издательское оформление издания. 2-е издание, исправленное и дополненное.
1 280 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Авторы:
Мильчин А. Э.
(2)
Чельцова Л. К.
(4)
Издательство: Олма -Пресс
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2005
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-224-04565-7
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 800
На остатке: 1
1 280 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Созданное на основе широко известной `Справочной книги редактора и корректора`, справочник незаменим в практической издательской и авторской работе. Он содержит подробнейшие рекомендации о том, как оформить все основные элементы и виды текста в издании, чтобы оно было максимально удобным для чтения, наилучшим образом удовлетворяло запросы и потребности читателя, упрощало восприятие материала и позволяло как можно быстрее извлекать из него информацию. Второе издание (первое вышло в 1999 г.) значительно обновлено. Основные отличия указаны в предисловии. Аркадий Эммануилович Мильчин (8 декабря 1924 - 22 марта 2014) - советский и российский книговед, редактор. Кандидат филологических наук (1977). Составитель словарей и справочников в помощь автору и редактору. Работал в издательствах «Искусство» и «Книга». В 1977 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Редакторский анализ текста». Работы посвящены, в частности, методике редактирования, редакторскому анализу, культуре книги. Тираж 3000 экз. Вес 880 г.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Созданное на основе широко известной `Справочной книги редактора и корректора`, справочник незаменим в практической издательской и авторской работе. Он содержит подробнейшие рекомендации о том, как оформить все основные элементы и виды текста в издании, чтобы оно было максимально удобным для чтения, наилучшим образом удовлетворяло запросы и потребности читателя, упрощало восприятие материала и позволяло как можно быстрее извлекать из него информацию. Второе издание (первое вышло в 1999 г.) значительно обновлено. Основные отличия указаны в предисловии. Аркадий Эммануилович Мильчин (8 декабря 1924 - 22 марта 2014) - советский и российский книговед, редактор. Кандидат филологических наук (1977). Составитель словарей и справочников в помощь автору и редактору. Работал в издательствах «Искусство» и «Книга». В 1977 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Редакторский анализ текста». Работы посвящены, в частности, методике редактирования, редакторскому анализу, культуре книги. Тираж 3000 экз. Вес 880 г.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Новая АБЕВЕГА русских суеверий. Иллюстрированный словарь
Художник Б. Забирохин.
1 290 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Власова М.
(2)
Издательство: Северо-Запад.
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1995
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-8352-0469-8
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 383 с., с илл.
На остатке: 1
1 290 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Книга представляет первый с XVIII века словарь пантеона низших мифологических существ русского фольклора. Привлечено множество источников, для каждого существа и понятия даны основные варианты их названий, бытовавшие (и бытующие) в различных географических ареалах, к тому же `список` существ по сравнению с любым иным изданием подобного рода более чем значительно расширен. Вступительная статья `О незнаемом` представляет собою широкий очерк быта и нравов русского человека (и не только крестьянина) в части, касающейся в первую очередь его, человека, взаимоотношений с `иным миром`, который в сознании - в некоторой степени и в реальности - вполне благополучно сосуществует с миром `нашим`. Иллюстрировано двенадцатью черно-белыми литографиями.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Книга представляет первый с XVIII века словарь пантеона низших мифологических существ русского фольклора. Привлечено множество источников, для каждого существа и понятия даны основные варианты их названий, бытовавшие (и бытующие) в различных географических ареалах, к тому же `список` существ по сравнению с любым иным изданием подобного рода более чем значительно расширен. Вступительная статья `О незнаемом` представляет собою широкий очерк быта и нравов русского человека (и не только крестьянина) в части, касающейся в первую очередь его, человека, взаимоотношений с `иным миром`, который в сознании - в некоторой степени и в реальности - вполне благополучно сосуществует с миром `нашим`. Иллюстрировано двенадцатью черно-белыми литографиями.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Движительно-рулевой комплекс и маневрирование судна
Справочник.
1 550 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Гофман А. Д.
(1)
Издательство: Судостроение.
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1988
Формат: Увеличенный
ISBN: 5-7355-0053-8
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 360 с., илл.
На остатке: 1
1 550 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
В справочнике приведены материалы для проектирования движительно-рулевых комплексов судов. Рассмотрена математическая модель маневрирования судна с любым типом ДРК. Приведен метод выбора и расчета оптимального ДРК, обеспечивающего заданные маневренные характеристики судну и методики поверочного расчета маневров судна при заданных характеристиках ДРК. Справочник предназначен для научных работников, инженеров и студентов ВУЗов кораблестроительной специальности.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В справочнике приведены материалы для проектирования движительно-рулевых комплексов судов. Рассмотрена математическая модель маневрирования судна с любым типом ДРК. Приведен метод выбора и расчета оптимального ДРК, обеспечивающего заданные маневренные характеристики судну и методики поверочного расчета маневров судна при заданных характеристиках ДРК. Справочник предназначен для научных работников, инженеров и студентов ВУЗов кораблестроительной специальности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Расчеты на прочность при напряжениях, переменных во времени
Библ.расчетчика
260 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Когаев В. П.
(1)
Издательство: Машиностроение
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1977
Формат: Обычный
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 232с .ил
На остатке: 1
260 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
В книге изложены закономерности усталостного разрушения и методика усталостных испытаний. Показано влияние конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов на выносливость. Описаны методы расчета деталей машин на прочность при напряжениях, переменных во времени, как в детерминистической постановки, так и в вероятностном аспекте. Приведены примеры расчета. Книга предназначена для научных работников и инженеров НИИ и КБ, занимающихся вопросами прочности и надежности, она также может быть использована студентами и аспирантами, которые изучают вопросы прочности.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2516 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В книге изложены закономерности усталостного разрушения и методика усталостных испытаний. Показано влияние конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов на выносливость. Описаны методы расчета деталей машин на прочность при напряжениях, переменных во времени, как в детерминистической постановки, так и в вероятностном аспекте. Приведены примеры расчета. Книга предназначена для научных работников и инженеров НИИ и КБ, занимающихся вопросами прочности и надежности, она также может быть использована студентами и аспирантами, которые изучают вопросы прочности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Словарь терминов современного предпринимательства: Более 3000 терминов
Под редакцией В. В. Морковкина.
Авторы:
Прохорова И. А.
(1)
Морковкин В. В.
(1)
Белухина С. Н.
(1)
Попова З. П.
(1)
Шишкин А. В.
(1)
Издательство: ООО `Издательство АСТ`: ООО `Издательство Астрель`.
Место издания: Москва.
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2002
Формат: Стандартный
Состояние: Очень хорошее-отличное.
Количество страниц: 416 с.
На остатке: 1
850 р.
Аннотация
В словаре собраны термины, относящиеся к банковско-финансовой сфере, биржевой деятельности, торговле, юридическим аспектам коммерции и ряду других смежных областей. Помимо толкования термина дается множество полезных сведений: грамматическая характеристика слова, его лексическая сочетаемость, образец употребления в речи, синонимические и антонимические ряды. Словарь снабжен приложениями для практического использования: русско-английским и англо-русским указателями, образцами деловых бумаг, перечнями основных единиц измерения и денежных единиц многих стран мира. Книга будет интересна и необходима студентам экономических факультетов, переводчикам, преподавателям русского языка, широкому кругу деловых людей.
(2108 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В словаре собраны термины, относящиеся к банковско-финансовой сфере, биржевой деятельности, торговле, юридическим аспектам коммерции и ряду других смежных областей. Помимо толкования термина дается множество полезных сведений: грамматическая характеристика слова, его лексическая сочетаемость, образец употребления в речи, синонимические и антонимические ряды. Словарь снабжен приложениями для практического использования: русско-английским и англо-русским указателями, образцами деловых бумаг, перечнями основных единиц измерения и денежных единиц многих стран мира. Книга будет интересна и необходима студентам экономических факультетов, переводчикам, преподавателям русского языка, широкому кругу деловых людей.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе 1690. На странице показаны с 241 по 263, всего 23.


