Продавайте книги с нами!
Каталог товаров

Познавательные и развивающие книги

В букинистическом интернет-магазине «Русбук» Вы можете купить познавательные и развивающие книги для детей по всем отраслям знаний и для любого возраста.

Показывать по

товаров

Сортировать


Легенды Средневековья в произведениях мирового искусства

450 р.

Товар в корзине

Автор: Постникова Татьяна (2)

Серия: Детям об искусстве (1)

Место издания: ОЛМА Медиа Групп

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2014

Формат: Энциклопедический

ISBN: 978-5-373-05998-5

Состояние: Отличное.

Всего томов: 1

На остатке: 1


450 р.

Товар в корзине

Аннотация

Таинственный волшебный мир средневековых легенд, населенный феями и эльфами, мудрыми магами и благородными королями, отваж­ными рыцарями и прекрасными принцессами, до сих пор привлекает и завораживает нас. Легенды и предания той поры вдохновляли на твор­чество художников и поэтов всех времен.
В книге на примере известных произведений европейской живописи и художников-иллюстраторов рассказывается о героях и сюжетах сред­невековых легенд.


(4660 продаж с 2020 г.)

Телефон

Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 46, кор .2,кв. 191

Все книги продавца (2674)

Задать вопрос продавцу

Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Contact;
  • Unistream;
  • Western Union;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • ежедневно

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для любых книг
  • До заказа

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 10 (дней)

Аннотация

Таинственный волшебный мир средневековых легенд, населенный феями и эльфами, мудрыми магами и благородными королями, отваж­ными рыцарями и прекрасными принцессами, до сих пор привлекает и завораживает нас. Легенды и предания той поры вдохновляли на твор­чество художников и поэтов всех времен.
В книге на примере известных произведений европейской живописи и художников-иллюстраторов рассказывается о героях и сюжетах сред­невековых легенд.


Калейдоскоп натуралиста

50 р.

Товар в корзине

Автор: Калецкий А. А. (2)

Издательство: Лесная промышленность

Место издания: Москва

Тип переплёта: издательский картонаж

Год издания: 1976

Формат: Стандартный

Состояние: Приемлемое. Потертость обложки.Отсутствует лист со страницами 77-78.

Всего томов: 1

На остатке: 1


50 р.

Товар в корзине

Аннотация

Очень приятная книжка.
Цв. илл. Н. Устинова и Л. Орлова.
В книге известного журналиста кандидата биологических наук А. А. Калецкого живым и красочным языком рассказывается об удивительном разнообразии сезонных явлений живой природы. Она знакомит читателей с некоторыми вопросами правильного отношения к диким животным, различными работами по охране леса и других ландшафтов, а также с основами рационального использования природных богатств.
Основная же цель книги - привить любовь к окружающей нас природе.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Очень приятная книжка.
Цв. илл. Н. Устинова и Л. Орлова.
В книге известного журналиста кандидата биологических наук А. А. Калецкого живым и красочным языком рассказывается об удивительном разнообразии сезонных явлений живой природы. Она знакомит читателей с некоторыми вопросами правильного отношения к диким животным, различными работами по охране леса и других ландшафтов, а также с основами рационального использования природных богатств.
Основная же цель книги - привить любовь к окружающей нас природе.


Облака увозят лето

175 р.

Товар в корзине

Автор: Терехов Н. Ф. (1)

Издательство: Нижне-Волжское книжное

Место издания: Волгоград

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1975

Формат: Стандартный

Состояние: Отличное. Незначительные потертости у обложки.

Всего томов: 1

На остатке: 1


175 р.

Товар в корзине

Аннотация

Тема воспитания уважения и любви к природе в творчестве Н.Терехова занимает особое место. "Облака увозят лето" - сборник рассказов для детей о природе. Увлекательно и заинтересованно рассказывается в них о необычных случаях из жизни животных, птиц и растений.
Художник Р.В.Паранюшкин.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Тема воспитания уважения и любви к природе в творчестве Н.Терехова занимает особое место. "Облака увозят лето" - сборник рассказов для детей о природе. Увлекательно и заинтересованно рассказывается в них о необычных случаях из жизни животных, птиц и растений.
Художник Р.В.Паранюшкин.


Про оленей забывать нельзя

70 р.

Товар в корзине

Автор: Спиридонов А. (1)

Издательство: Малыш

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1982

Формат: Энциклопедический

Состояние: Хорошее. Потертость обложки.

Всего томов: 1

На остатке: 1


70 р.

Товар в корзине

Аннотация

Животные и техника.Книга о влиянии человека на природу.
Цв. рис. В. Комарова.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Животные и техника.Книга о влиянии человека на природу.
Цв. рис. В. Комарова.


Кто на болоте живет?

100 р.

Товар в корзине

Автор: Тамбиев А. (1)

Серия: Почемучкины книжки (2)

Издательство: Малыш

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1989

Формат: Энциклопедический

Состояние: Хорошее. Небольшая надорванность на лицевой стороне обложки около корешка.Имеется штампик библиотеки,но в целом состояние книги почти отличное.

Всего томов: 1

На остатке: 1


100 р.

Товар в корзине

Аннотация

Красочно иллюстрированная книга знакомит детей с многообразием растительного и животного мира болота. Дети узнают, как образуются болота и мхи, чем отличаются повадки и образ жизни выпи, цапли, журавля и других животных, поселившихся на болотных кочках, в камышовых и тростниковых зарослях, почему у большинства этих животных длинные ноги или клюв и т.п.
Художник Г. Целищев.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Красочно иллюстрированная книга знакомит детей с многообразием растительного и животного мира болота. Дети узнают, как образуются болота и мхи, чем отличаются повадки и образ жизни выпи, цапли, журавля и других животных, поселившихся на болотных кочках, в камышовых и тростниковых зарослях, почему у большинства этих животных длинные ноги или клюв и т.п.
Художник Г. Целищев.


Адмирал Нахимов

80 р.

Товар в корзине

Автор: Митяев А. (9)

Издательство: Малыш

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1988

Формат: Энциклопедический

Состояние: Отличное. Небольшие потертости у обложки.

Всего томов: 1

На остатке: 1


80 р.

Товар в корзине

Аннотация

Цветные иллюстрации Михаила Ромадина.
В прошлом веке служили на русском флоте два брата Нахимовы. Старший из братьев - Платон Степанович, был моряком недолго. А младший брат - Павел Степанович, не расставался с морем до конца жизни. О знаменитом русском адмирале эта книга.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Цветные иллюстрации Михаила Ромадина.
В прошлом веке служили на русском флоте два брата Нахимовы. Старший из братьев - Платон Степанович, был моряком недолго. А младший брат - Павел Степанович, не расставался с морем до конца жизни. О знаменитом русском адмирале эта книга.


В Смольном

25 р.

Товар в корзине

Автор: Кононов А. (2)

Серия: Мои первые книжки (42)

Издательство: Детская литература

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1976

Формат: Увеличенный

Состояние: Отличное. Книга 1979 года издания.

Всего томов: 1

На остатке: 1


25 р.

Товар в корзине

Аннотация

Рассказы о В. И. Ленине. Рисунки В. Скуридина


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Рассказы о В. И. Ленине. Рисунки В. Скуридина


Глаз-тысячеглаз

150 р.

Товар в корзине

Автор: Чехов Анатолий (1)

Издательство: Малыш

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1975

Формат: Энциклопедический

Состояние: Хорошее. Одна страничка и форзац подклеены скотчем.

Всего томов: 1

На остатке: 1


150 р.

Товар в корзине

Аннотация

Рассказы о пограничниках. Цв. рисунки художника Ю.Копейко.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Рассказы о пограничниках. Цв. рисунки художника Ю.Копейко.


Океан надежд

50 р.

Товар в корзине

Автор: Улицкий Ю. А. (1)

Серия: Мир знаний (8)

Издательство: Просвещение

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий

Год издания: 1983

Формат: Стандартный

Состояние: Хорошее.

Всего томов: 1

На остатке: 1


50 р.

Товар в корзине

Аннотация

В научно-популярной форме в книге освещаются вопросы освоения минеральных, биологических, энергетических богатств Мирового океана, покорения морских глубин человеком и роль Мирового океана как важнейшей транспортной артерии, а также проблема борьбы с загрязнением морей и перспективы использования вод Мирового океана. Книга для внеклассного чтения VII - IX классов.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 5 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

В научно-популярной форме в книге освещаются вопросы освоения минеральных, биологических, энергетических богатств Мирового океана, покорения морских глубин человеком и роль Мирового океана как важнейшей транспортной артерии, а также проблема борьбы с загрязнением морей и перспективы использования вод Мирового океана. Книга для внеклассного чтения VII - IX классов.


Энциклопедия для детей и юношества. История искусства. Изобразительное искусство и архитектура. Ч. 1. От древности до средневековья

1 200 р.

Товар в корзине

Автор: Исмаилова С. Т. (2)

Издательство: ИД Русская энциклопедия.

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1996

Формат: Энциклопедический

Состояние: Отдичное. Суперобложка. Нечитана, в пленке.

Количество страниц: 624с.

На остатке: 1


1 200 р.

Товар в корзине

Аннотация

Из аннотации: «Новый том серии «Энциклопедия для детей и юношества» содержит основные сведения о развитии всех направлений изобразительного искусства. Впервые в отечественной детской литературе дан столь широкий обзор истории искусства практически всех государств и народов, от первобытного мира до наших дней. Знакомясь с произведениями живописи, графики, скульптуры и архитектуры, читатель получит представление об истории культуры как о важнейшем предмете человеческого знания и сможет стать по-настоящему образованным человеком своего времени.В том вошли статьи ведущих российских искусствоведов. Книга рассчитана на детей среднего и старшего школьного возраста, родителей, преподавателей, а также на всех, кто интересуется историей мировой культуры.`


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Из аннотации: «Новый том серии «Энциклопедия для детей и юношества» содержит основные сведения о развитии всех направлений изобразительного искусства. Впервые в отечественной детской литературе дан столь широкий обзор истории искусства практически всех государств и народов, от первобытного мира до наших дней. Знакомясь с произведениями живописи, графики, скульптуры и архитектуры, читатель получит представление об истории культуры как о важнейшем предмете человеческого знания и сможет стать по-настоящему образованным человеком своего времени.В том вошли статьи ведущих российских искусствоведов. Книга рассчитана на детей среднего и старшего школьного возраста, родителей, преподавателей, а также на всех, кто интересуется историей мировой культуры.`


Православный букварь

Книга для семейного чтения. Рис. Т.Киселевой

300 р.

Товар в корзине

Автор: Давыдова Н. (1)

Издательство: Свято-Троицкая Сергиева Лавра

Место издания: Сергиев Посад

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2002

Формат: Увеличенный

Состояние: Очень хорошее-хорошее.

Количество страниц: 96 стр.: ил.

На остатке: 1


300 р.

Товар в корзине

Аннотация

Отпечатано в Финляндии


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Отпечатано в Финляндии


Родная речь. Книга для чтения в 1-м классе начальной школы

Издание 21-е.

800 р.

Товар в корзине

Авторы: Соловьева Е. (1) Щепетова Н. (1) Карпинская Л. (1)

Издательство: Учпедгиз,

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1964

Формат: Увеличенный

Состояние: Слабохорошее-блок. Обложка-очень хорошее-хорошее. Трещина блока, вылетают страницы с 79-110, стр77-78 порвана, отсутствует фрагмент? Потерта обложка, подбиты углы.

Количество страниц: 160 с., цветные иллюстрации,

На остатке: 1


800 р.

Товар в корзине

Аннотация

Множество ч/б рисунков и цветные вклейки разных художников И.Брюлина, Е.Ванюкова, Н.Гембицкой, Н.Кольчицкого, А.Комарова, С.Оболенского, В.Соколова. Составители: Е.Соловьева, Л.Карпинская, Н.Щепетова, В.Волынская, А.Канарская.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Множество ч/б рисунков и цветные вклейки разных художников И.Брюлина, Е.Ванюкова, Н.Гембицкой, Н.Кольчицкого, А.Комарова, С.Оболенского, В.Соколова. Составители: Е.Соловьева, Л.Карпинская, Н.Щепетова, В.Волынская, А.Канарская.


Приготовились, начали!

Международная телекомпания *Полюс*.

700 р.

Товар в корзине

Автор: Ермилов А. (1)

Издательство: Изобразительное искусство.

Место издания: Москва

Тип переплёта: Мягкий.

Год издания: 1997

Формат: Стандартный

Состояние: Очень хорошее.

Количество страниц: 80с.,илл.

На остатке: 1


700 р.

Товар в корзине

Аннотация

Простым, доступным языком на конкретных примерах в пособии рассказано о целях, методах, увлекательных сторонах работы юных телевизионных репортеров. Использован опыт детской информационной программы Сорока 1-го канала телевидения. Для начинающих телерепортеров и всех, кто интересуется искусством телерепортажа. Автор надеется, что эта книга станет заочной школой репортерского искусства.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Простым, доступным языком на конкретных примерах в пособии рассказано о целях, методах, увлекательных сторонах работы юных телевизионных репортеров. Использован опыт детской информационной программы Сорока 1-го канала телевидения. Для начинающих телерепортеров и всех, кто интересуется искусством телерепортажа. Автор надеется, что эта книга станет заочной школой репортерского искусства.


Медвежонок Байкал

Фото И.Плахетки. Оформление В.Андриевича.

1 000 р.

Товар в корзине

Автор: Плахетка Иржи Михалков С. (1)

Издательство: Малыш

Место издания: Калинин

Тип переплёта: Мягкий.

Год издания: 1964

Формат: Увеличенный

Состояние: Слабохорошее. Поторетости и помятости обложки, осчерки.

Количество страниц: 32 с.

На остатке: 1


1 000 р.

Товар в корзине

Аннотация

Повествование о медвежонке по кличке Байкал от первого лица.С черно-белыми фотоиллюстрациями.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Повествование о медвежонке по кличке Байкал от первого лица.С черно-белыми фотоиллюстрациями.


Парусные корабли

Серия: Самые красивые и знаменитые.

550 р.

Товар в корзине

Авторы: Балакин С. (3) Маслаев Ю. (1)

Издательство: Аванта+

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2003

Формат: Энциклопедический

Состояние: Очень хорошее. Суперобложка.

Количество страниц: 184 с. илл.

На остатке: 1


550 р.

Товар в корзине

Аннотация

Вид бесшумно скользящего по волнам белоснежного корабля вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Парусник, несмотря на его техническую сложность, удивительно красив. Он являет собой великолепный пример гармоничного сочетания рациональности и экологической чистоты. Роль, которую ему выпало сыграть в развитии цивилизации, невозможно переоценить. Самым красивым и знаменитым парусным кораблям посвящена эта книга. Она увлечет тех, кто интересуется историей, влюблен в море и склонен к романтике... В книге приведены чертежи для любителей судомоделизма.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Вид бесшумно скользящего по волнам белоснежного корабля вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Парусник, несмотря на его техническую сложность, удивительно красив. Он являет собой великолепный пример гармоничного сочетания рациональности и экологической чистоты. Роль, которую ему выпало сыграть в развитии цивилизации, невозможно переоценить. Самым красивым и знаменитым парусным кораблям посвящена эта книга. Она увлечет тех, кто интересуется историей, влюблен в море и склонен к романтике... В книге приведены чертежи для любителей судомоделизма.


Иллюстрированная детская энциклопедия география

350 р.

Товар в корзине

Автор: Гаррис. Тренер. Астон. Илл. Т / п. 2000 (1)

Издательство: Астрель АСТ

Место издания: Москва

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2000

Формат: Энциклопедический

Состояние: Хорошее.

Количество страниц: 48 с.

На остатке: 1


350 р.

Товар в корзине

Аннотация

тираж 8000 экз.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

тираж 8000 экз.


Полководцы и завоеватели

Детская военная энциклопедия. Худ.Аникин Б., Парамонов П.

650 р.

Товар в корзине

Автор: Томилин А. (11)

Издательство: Нева.

Место издания: Санкт-Петербург

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 2004

Формат: Энциклопедический

Состояние: Очень хорошее.

Количество страниц: 480 с., ил.

На остатке: 1


650 р.

Товар в корзине

Аннотация

Эта книга-о путешествиях и войнах,о далеких походах в чужие земли,населенные неведом.людьми и чудовищами.Вместе с великими полководцами вы станете участниками завоеват.экспед.и жестоких битв.С бесстраш.моряками уйдете в Море Мрака,откроете неизвестные острова и мы желаем вам выйти победителдями в схватке с дикарями.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Эта книга-о путешествиях и войнах,о далеких походах в чужие земли,населенные неведом.людьми и чудовищами.Вместе с великими полководцами вы станете участниками завоеват.экспед.и жестоких битв.С бесстраш.моряками уйдете в Море Мрака,откроете неизвестные острова и мы желаем вам выйти победителдями в схватке с дикарями.


Элементы вселенной

Художник И. Кошаровский. 

200 р.

Товар в корзине

Авторы: Гридчин А. И. (1) Гридчин С. А. (1)

Издательство: Центрально-Черноземное книжное издательство.

Место издания: Воронеж.

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1980

Формат: Стандартный

Состояние: Хорошее. Печать домашней библиотеки.

Количество страниц: 160 с.: ил.

На остатке: 1


200 р.

Товар в корзине

Аннотация

Эта книга является продолжением книги Родословная химических элементов. В ней рассказывается о подгруппе железа и еще о 22 элементах, входящих в основные группы Периодической системы Менделеева. Книга, которая будет интересна и полезна как ученикам, так и учителям.


Оплата: Предоплата, наложенный платёж

Способы оплаты:

  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Эта книга является продолжением книги Родословная химических элементов. В ней рассказывается о подгруппе железа и еще о 22 элементах, входящих в основные группы Периодической системы Менделеева. Книга, которая будет интересна и полезна как ученикам, так и учителям.


Про холодную тундру и жаркую пустыню

Худ. Билль А.

990 р.

Товар в корзине

Автор: Ганейзер Г. (1)

Издательство: Детгиз

Место издания: Москва

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1960

Формат: Энциклопедический формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+), небольшая утрата внизу корешка (5х5мм), немного подзагрязнена лицевая обложка

Количество страниц: 28с.

На остатке: 1


990 р.

Товар в корзине

Аннотация

Книга рассказывает о холодной тундре, которая находится далеко на севере, и о жаркой пустыне, которая занимает место в Туркмении. Красивые цветные разноформатные иллюстрации.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Книга рассказывает о холодной тундре, которая находится далеко на севере, и о жаркой пустыне, которая занимает место в Туркмении. Красивые цветные разноформатные иллюстрации.


Вселенная трансформеров. Сто самых знаменитых трансформеров

2 400 р.

Товар в корзине

Автор: Будянски Боб Эйкин Иэн Гарви Брайен (2)

Издательство: СПб. Текс.

Место издания:

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1995

Формат: Энциклопедический

Состояние: очень хорошее

Количество страниц: 128

На остатке: 1


2 400 р.

Товар в корзине

Аннотация

На страницах этой книги вы найдете иллюстрированные описания более ста трансформеров (автоботов, десептиконов, диноботов), их функции и возможности, сильные и слабые стороны, девизы каждого из них, время появления. Подробные рисунки воспроизводят изображения всего оружия, всех машин, грузовиков, самолетов и других транспортных средств, в которые превращаются Трансформеры.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Contact;
  • Банковский перевод;
  • Золотая Корона;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Перевод на банковскую карту;
  • Почтовый перевод;

Доставка: По России и за границу

Способы доставки:

  • почта России;
  • транспортная компания: ;

Стоимость доставки:

  • По согласованию

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

На страницах этой книги вы найдете иллюстрированные описания более ста трансформеров (автоботов, десептиконов, диноботов), их функции и возможности, сильные и слабые стороны, девизы каждого из них, время появления. Подробные рисунки воспроизводят изображения всего оружия, всех машин, грузовиков, самолетов и других транспортных средств, в которые превращаются Трансформеры.


Азбука

8-е изд. Учебник для 1-го класса для четырехлетней начальной школы.

590 р.

Товар в корзине

Авторы: Горецкий В. Г. (6) Кирюшкин В. А. (4) Шанько А. Ф. (4)

Издательство: Просвещение

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет,

Год издания: 1993

Формат: Увеличенный формат.

Состояние: книжный блок - очень хорошее; переплет - хорошее(+)

Количество страниц: 192с.

На остатке: 1


590 р.

Товар в корзине

Аннотация


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Школа пешехода

Художник И. Кабаков.

790 р.

Товар в корзине

Авторы: Кривич М. (2) Ольгин О. (4)

Издательство: Малыш

Место издания: Москва

Тип переплёта: мягкий переплет,

Год издания: 1984

Формат: Энциклопедический формат.

Состояние: очень хорошее

Количество страниц: 24с., цвет.илл.

На остатке: 1


790 р.

Товар в корзине

Аннотация

Наряду с правилами уличного двжения, рассказанными в восьми уроках, книжка знакомит с историей автомобиля, дорожными знаками, специальными транспортными средствами. Цветные иллюстрации известного художника.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 3 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Не высылаются

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 7 (дней)

Аннотация

Наряду с правилами уличного двжения, рассказанными в восьми уроках, книжка знакомит с историей автомобиля, дорожными знаками, специальными транспортными средствами. Цветные иллюстрации известного художника.


Приключения Пиноккио

Рис. Г. Шакицкой.

500 р.

Товар в корзине

Автор: Коллоди К. (5)

Издательство: Полиграфресурсы.

Место издания: Москва

Тип переплёта: Твердый переплет.

Год издания: 1994

Формат: Энциклопедический формат.

Состояние: Очень хорошее.

Количество страниц: 174с.,ил.

На остатке: 1


500 р.

Товар в корзине

Аннотация

Пиноккио - деревянный человечек, которого вырезал из говорящего полена мастер Джепетто, полюбивший несносного Пиноккио - деревянный человечек, которого вырезал из говорящего полена мастер Джепетто, полюбивший несносного мальчишку как родного сына. Но Пиноккио, такой шустрый, невоспитанный и неугомонный, - даже и не думал, слушаться отца и ходить в школу! И нет ничего удивительного в том, что стоило ему только переступить порог родного дома, как начались чудесные и невероятные приключения Пиноккио. Вернется ли домой заблудившийся проказник? Одумается ли? Лишь с помощью друзей: мудрого Говорящего Сверчка, нежной Феи с голубыми волосами и старого доброго Джепетто - деревянная кукла Пиноккио наконец поймет, что совершать ошибки и стараться их исправить - это и значит стать настоящим человеком.


Оплата: Только предоплата

Способы оплаты:

  • Банковский перевод;
  • Наличными из рук в руки;
  • Оплата на карту СБЕРБАНКА;
  • Яндекс.Деньги;

Доставка: Только по России

Способы доставки:

  • почта России;
  • самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;

Стоимость доставки:

  • По тарифам Почты России + упаковка

Отправка заказов:

  • Отправка в течении 2 дней

Почтовый идентификатор:

  • высылается всегда

Дополнительные сканы и фото:

  • Высылаются для книг дороже 300 р.
  • До заказа

Торг по цене:

  • не возможен

Хранение неоплаченных заказов:

  • 3 (дней)

Аннотация

Пиноккио - деревянный человечек, которого вырезал из говорящего полена мастер Джепетто, полюбивший несносного Пиноккио - деревянный человечек, которого вырезал из говорящего полена мастер Джепетто, полюбивший несносного мальчишку как родного сына. Но Пиноккио, такой шустрый, невоспитанный и неугомонный, - даже и не думал, слушаться отца и ходить в школу! И нет ничего удивительного в том, что стоило ему только переступить порог родного дома, как начались чудесные и невероятные приключения Пиноккио. Вернется ли домой заблудившийся проказник? Одумается ли? Лишь с помощью друзей: мудрого Говорящего Сверчка, нежной Феи с голубыми волосами и старого доброго Джепетто - деревянная кукла Пиноккио наконец поймет, что совершать ошибки и стараться их исправить - это и значит стать настоящим человеком.


Показывать по

товаров

Сортировать

Всего товаров в разделе 2291. На странице показаны с 241 по 263, всего 23.

Рассылка:

Новые поступления в рубрике Познавательные и развивающие книги

Товаров в продаже: 79 344

Продавайте книги с нами!