Пособия для учителей средней школы
В букинистическом интернет-магазине «Русбук» Вы можете купить пособия для учителей начальной и средней школы по всем предметам школьной программы.
Исправление недостатков произношения, чтения и письма учащихся. Выпуск 1-2
Под ред. Р. Е. Левиной.
2 580 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Авторы:
Каше Г. А.
(2)
Шуйфер Р. И.
(1)
Никашина Н. А.
(1)
Евлахова Э. А.
(1)
Издательство: Учпедгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1960
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 272с., + 130 с.
На остатке: 1
2 580 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
НИИ Дефектологии АПН РСФСР.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
НИИ Дефектологии АПН РСФСР.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Дидактические игры и занимательные упражнения в первом классе
Изд.2-е, перераб.и доп.
520 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Блехер Ф. Н.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1964
Формат: Обычный
Состояние: .Книга очень хорошее, немного потрепан переплет
Количество страниц: 184с., ил.
На остатке: 1
520 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Дидактические игры и упражнения по русскому языку, арифметике, для знакомства детей с основными признаками предметов, для формирования у детей пространственных и временных представлений, а также игры-забавы.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Дидактические игры и упражнения по русскому языку, арифметике, для знакомства детей с основными признаками предметов, для формирования у детей пространственных и временных представлений, а также игры-забавы.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Изложение с языковым разбором текста. Пособие для учителей
Автор:
Пленкин Н. А.
(1)
Место издания: Просвещение
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1978
Формат: Стандартный
Состояние: Хорошее. Потертость обложки.Местами имеются подчеркивания по тексту.
Всего томов: 1
На остатке: 1
100 р.
Аннотация
В пособии представлены тексты для обучающих изложений в IV-VIII классах и языковой комментарий. Изложения с языковым разбором текста позволяют совершенствовать речь учащихся, углублять их познания в области грамматики, лексики и стилистики, укреплять орфографические и пунктуационные навыки.
(1386 продаж с 2022 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По согласованию
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В пособии представлены тексты для обучающих изложений в IV-VIII классах и языковой комментарий. Изложения с языковым разбором текста позволяют совершенствовать речь учащихся, углублять их познания в области грамматики, лексики и стилистики, укреплять орфографические и пунктуационные навыки.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Введение в изучение истории
200 р.
Автор:
Дербов Л.
(1)
Издательство: Высшая школа.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий переплет.
Год издания: 1981
Формат: Обычный формат.
Состояние: Уд.
Количество страниц: 184с.
На остатке: 1
200 р.
Аннотация
Книга дает читателям представление о социальной функции исторической науки, ее методологических основах, содержании и задачах, включает сведения об изучении исторических дисциплин студентами вузов, об организации самостоятельной работы и др. Книга может быть использована студентами исторических факультетов университетов и пединститутов в качестве учебного пособия, а также преподавателями, пропагандистами и всеми интересующимися изучением исторического прошлого.
(664 продаж с 2020 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 32;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 2 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 300 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Книга дает читателям представление о социальной функции исторической науки, ее методологических основах, содержании и задачах, включает сведения об изучении исторических дисциплин студентами вузов, об организации самостоятельной работы и др. Книга может быть использована студентами исторических факультетов университетов и пединститутов в качестве учебного пособия, а также преподавателями, пропагандистами и всеми интересующимися изучением исторического прошлого.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Наука в контексте культуры. (Начала Евклида и Цзючжань суань шу)
Пособие для преподавателей.
Автор:
Глебкин В. В.
(1)
Издательство: Интерпракс.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1994
Формат: Стандартный
Состояние: Очень хорошее. Потертости на обложке. Подбиты углы обложки.
Количество страниц: 192 с.
На остатке: 1
600 р.
Аннотация
В Пособии содержится контрастивный анализ двух важных математических трактатов древности: `Начал` Евклида и `Математики в девяти книгах` (`Цзючжан суань шу`). Оригинальность математических воззрений двух авторов - древнегреческого и древнекитайского раскрывается на широком культурно-историческом материале. Адресована преподавателям, студентам по специальности История науки и культурологии, а также учителям математических специальностей.
(2110 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В Пособии содержится контрастивный анализ двух важных математических трактатов древности: `Начал` Евклида и `Математики в девяти книгах` (`Цзючжан суань шу`). Оригинальность математических воззрений двух авторов - древнегреческого и древнекитайского раскрывается на широком культурно-историческом материале. Адресована преподавателям, студентам по специальности История науки и культурологии, а также учителям математических специальностей.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Исправление недостатков речи у дошкольников
Под редакцией Р. Е. Левиной.
390 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Каше Г. А.
(2)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1971
Формат: Обычный
Состояние: .Хорошее, оклеена пленкой, штамп расформированной библиотеки. Владельческая подпись.
Количество страниц: 192
На остатке: 1
390 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
В книге раскрывается система специального коррекционного обучения детей старшего дошкольного возраста с недостатками речи. Пособие рассчитано на логопедов дошкольных групп для детей с фонематическим недоразвитием.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В книге раскрывается система специального коррекционного обучения детей старшего дошкольного возраста с недостатками речи. Пособие рассчитано на логопедов дошкольных групп для детей с фонематическим недоразвитием.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Современная силовая тренировка. Теория и практика
Перевод с немецкого
650 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Авторы:
Хартманн Ю.
(1)
Тюннеманн Х.
(1)
Издательство: Берлин Шпортферлаг.
Место издания:
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1988
Формат: Обычный
ISBN: 3-328-00366-5
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 336 с., с илл.
На остатке: 1
650 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Теоретические основы тренировки.Тренировочная нагрузка.Силовая тренировка и питание.Повреждение и травмы.Особенности силовой тренировки для женщин,подростков,юношей и девушек.Средства силовой тренировки.Организационные формы силовой тренировки.Методы и программы силовой тренировки.Общеразвивающ.и специальная силовая тренировка и т.д.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Теоретические основы тренировки.Тренировочная нагрузка.Силовая тренировка и питание.Повреждение и травмы.Особенности силовой тренировки для женщин,подростков,юношей и девушек.Средства силовой тренировки.Организационные формы силовой тренировки.Методы и программы силовой тренировки.Общеразвивающ.и специальная силовая тренировка и т.д.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Физика. Решение задач повышенной сложности: По материалам городских олимпиад школьников. Учебное пособие
Студентам, школьникам, учителям
1 680 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Манида С. Н.
(1)
Издательство: Издание СПб университета
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 2004
Формат: Обычный
ISBN: 5-288-03499-0
Состояние: Очень хорошее
Количество страниц: 440
На остатке: 1
1 680 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Основное содержание пособия составляют задачи повешенной сложности, предлагавшиеся на школьных олимпиадах по физике. В книгу включено около трехсот пятидесяти задач с решениями. Задачи распределены по тематическим разделам, которым предшествуют комментарии, поясняющие наиболее сложные понятия. В раздел `Добавления` внесены методические разработки по темам, выходящим за рамки школьного курса физики и редко рассматриваемым в вузах. Содержание: Предисловие. Используемые обозначения. Единицы физических величин. Закон Архимеда. Динамика прямолинейного движения. Динамика вращательного движения. Закон всемирного тяготения. Механические колебания. Законы сохранения. Статика. Кинематика. Термодинамика и молекулярная физика. Электростатика. Электрический ток. Геометрическая оптика. Олимпиадная смесь. Добавления. I. Движение шарика в жидкости (комментарий к закону Архимеда) II. Столкновение тел при наличии трения. III. Взаимодействия при наличии нецентральных сил. IV. Движение центра масс изолированной механической системы. V. Движение в потенциальных полях с трением. VI. Размерность в физике. VII. Редукция размерных констант VIII. Процессы с постоянной теплоемкостью IX. Исследование простейших термодинамических процессов X. Модель атома Бора. XI. Постоянство скорости света как следствие принципа относительности.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Основное содержание пособия составляют задачи повешенной сложности, предлагавшиеся на школьных олимпиадах по физике. В книгу включено около трехсот пятидесяти задач с решениями. Задачи распределены по тематическим разделам, которым предшествуют комментарии, поясняющие наиболее сложные понятия. В раздел `Добавления` внесены методические разработки по темам, выходящим за рамки школьного курса физики и редко рассматриваемым в вузах. Содержание: Предисловие. Используемые обозначения. Единицы физических величин. Закон Архимеда. Динамика прямолинейного движения. Динамика вращательного движения. Закон всемирного тяготения. Механические колебания. Законы сохранения. Статика. Кинематика. Термодинамика и молекулярная физика. Электростатика. Электрический ток. Геометрическая оптика. Олимпиадная смесь. Добавления. I. Движение шарика в жидкости (комментарий к закону Архимеда) II. Столкновение тел при наличии трения. III. Взаимодействия при наличии нецентральных сил. IV. Движение центра масс изолированной механической системы. V. Движение в потенциальных полях с трением. VI. Размерность в физике. VII. Редукция размерных констант VIII. Процессы с постоянной теплоемкостью IX. Исследование простейших термодинамических процессов X. Модель атома Бора. XI. Постоянство скорости света как следствие принципа относительности.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Учебник русского языка. Для начальной школы. 1-й класс. Грамматика, правописание, развитие речи
Репринт 1953 года.
Автор:
Костин Н. А.
(1)
Издательство: Концептуал
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2020
Формат: Стандартный
Состояние: Отличное-очень хорошее. Потертости на обложке. Подбит угол обложки.
Количество страниц: 80 с.
На остатке: 1
200 р.
Аннотация
Репринт знаменитого учебника последнего сталинского года ( 1953).
(2110 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Репринт знаменитого учебника последнего сталинского года ( 1953).
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Методическое руководство к букварю
Издание третье. Академия пед. наук РСФСР.
Авторы:
Архангельская Н. В.
(1)
Байдина-Янковская А. В.
(1)
Карлсен Е. Г.
(1)
Кузьмина А. А.
(1)
Редкозубов С. П.
(1)
Ягодовская В. К.
(1)
Кеменова А. В.
(1)
Издательство: Учпедгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1956
Формат: Стандартный
Состояние: Отличное-очень хорошее. Подбит уголо обложки. Репринт.
Количество страниц: 202 с.
На остатке: 1
350 р.
Аннотация
(2110 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Домоводство в школе. Пособие для учителей 8-летней школы
1 110 р.
Автор:
Саплина Г. С.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1964
Формат: Обычный
Состояние: Очень хорошее. Тираж 130 000.
Количество страниц: 168 с.
На остатке: 1
1 110 р.
Аннотация
Пособие предназначено для учителей домоводства. Составлено оно на основе опыта ряда школ Москвы и других городов. В нём даны рекомендации по организации и проведению занятий, практические советы по оборудованию кабинета домоводства, приводятся инструкционные карты на составление чертежей выкроек изделий и технология изготовления последних.
(653 продаж с 2019 г.)
Все книги продавца
(1827)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Наличными из рук в руки при встрече в г.Тверь;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Предварительная договоренность обязательна! г.Тверь, пр-т Чайковского, д. 26, этаж 1. Магазин "Букинист";
- транспортная компания: СДЕК (есть договор);
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- каждую неделю – пятницу, вторник.
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для любых книг
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 5 (дней)
Аннотация
Пособие предназначено для учителей домоводства. Составлено оно на основе опыта ряда школ Москвы и других городов. В нём даны рекомендации по организации и проведению занятий, практические советы по оборудованию кабинета домоводства, приводятся инструкционные карты на составление чертежей выкроек изделий и технология изготовления последних.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Изучение боевого прошлого нашей Родины
Пособие для учителей истории.
490 р.
Авторы:
Оськин Г. И.
(1)
Марачев Н. Н.
(1)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Твердый переплет,
Год издания: 1971
Формат: Увеличенный формат.
Состояние: книжный блок - очень хорошее, печать личной библиотеки и запись о принадлежности книги на титуле; переплет - хорошее, потерт
Количество страниц: 247с.
На остатке: 1
490 р.
Аннотация
В пособии дан фактический материал из боевого прошлого нашей Родины, показаны героизм народа, проявленный им в борьбе с иноземными захватчиками, полководческая деятельность прогрессивных военочальников и передовой характер русского военного искусства. Множество схем и иллюстраций.
(1702 продаж с 2017 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: Только по России
Способы доставки:
- почта России;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 3 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 7 (дней)
Аннотация
В пособии дан фактический материал из боевого прошлого нашей Родины, показаны героизм народа, проявленный им в борьбе с иноземными захватчиками, полководческая деятельность прогрессивных военочальников и передовой характер русского военного искусства. Множество схем и иллюстраций.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Занимательно о русском языке: Пособие для учителя
Авторы:
Розенталь Д. Э.
(9)
Иванова В. А.
(3)
Потиха З. А.
(4)
Издательство: Просвещение
Место издания: Ленинград
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1990
Формат: Стандартный
ISBN: 5-09-001965-7
Состояние: Хорошее. Переплет в хорошем состоянии, книжный блок в отличном.
Всего томов: 1
На остатке: 1
95 р.
Аннотация
Основная задача пособия - вооружить учителя русского языка национальных школ таким занимательным материалом по предмету, который помог бы пробудить у учащихся живой интерес к изучению русского языка. Пособие заинтересует также широкий круг читателей, желающих совершенствоваться в изучении русского языка. Черно-белые рисунки.
(2478 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Перевод на банковскую карту;
Доставка: По согласованию
Способы доставки:
- почта России;
- транспортная компания: ОЗОН, СДЭК, Яндекс, Авито-доставка, 5Post;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- ежедневно
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Основная задача пособия - вооружить учителя русского языка национальных школ таким занимательным материалом по предмету, который помог бы пробудить у учащихся живой интерес к изучению русского языка. Пособие заинтересует также широкий круг читателей, желающих совершенствоваться в изучении русского языка. Черно-белые рисунки.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Справочник для учителей черчения
Изд.2-е,перераб.,дополн.
Автор:
Ботвинников А. Д.
(3)
Издательство: Учпедгиз
Место издания: Москва
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 1961
Формат: Энциклопедический
Состояние: Хорошее-удовлетворительное. Загрязнена обложка, оторван корешок, надпись на форзаце, блок отходит от обложки.
Количество страниц: 168с.
На остатке: 1
400 р.
Аннотация
(2110 продаж с 2019 г.)
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Не высылаются
Торг по цене:
- не возможен
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Методические рекомендации по предупреждению ошибок чтения и письма у детей. Из опыта работы
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Милостивенко Л. Г.
(1)
Издательство: Стройлеспечать
Место издания: Санкт-Петербург
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1996
Формат: Обычный
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 64с., илл.
На остатке: 1
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Ваш ребенок учится во вспомогательной школе: Рабочая книга для родителей
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Забрамная С. Д.
(2)
Издательство: Педагогика
Место издания: Москва
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1990
Формат: Обычный
ISBN: 5-7155-0295-0
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 56 с. + 64 л.илл.
На остатке: 1
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Советы родителям, конкретные задания, которые могут быть полезными в работе с аномальными детьми - учащимися начальных классов вспомогательной щколы. Примерно 2/3 книги состоит из наглядных примеров: таблиц и, приемущественно, цветных рисунков.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Советы родителям, конкретные задания, которые могут быть полезными в работе с аномальными детьми - учащимися начальных классов вспомогательной щколы. Примерно 2/3 книги состоит из наглядных примеров: таблиц и, приемущественно, цветных рисунков.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Логопедическая работа в специальном детском саду
230 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Авторы:
Филичева Т. Б.
(4)
Чевелева Н. А.
(3)
Издательство: Просвещение
Место издания: Москва
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1987
Формат: Обычный
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 142 с.
На остатке: 1
230 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
В пособии рассматриваются различные виды нарушений речи у дошкольников, а также организация логопедической работы в специальных детских садах. Излагаются также различные методы коррекционного воздействия при устранении заикания и общего недоразвития речи у детей.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
В пособии рассматриваются различные виды нарушений речи у дошкольников, а также организация логопедической работы в специальных детских садах. Излагаются также различные методы коррекционного воздействия при устранении заикания и общего недоразвития речи у детей.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Умные стихи. Популярное пособие для родителей, гувернеров, воспитателей
Серия: Через игру - к совершенству.
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Автор:
Синицына Е. И.
(2)
Издательство: Лист.
Место издания: Москва
Тип переплёта: Бумажный
Год издания: 1998
Формат: Обычный
ISBN: 5-7871-0018-2
Состояние: очень хорошее
Количество страниц: 168
На остатке: 1
190 р.
Минимальный заказ у этого продавца – 1 р.
Аннотация
Настоящее пособие предназначено для родителей, воспитателей детсадов, гувернеров, педагогов дошкольных гимназий и начальных школ. В книге собраны стихотворения (представлены Роман Сеф, Ирина Токмакова, Генрих Сапгир, Юнна Мориц, Виктор Лунин, Саша Черный, Элеонора Фарджен, Алан Милн, японские трехстишья (хайку)), которые помогут развить речь, логическое мышление, творческое воображение, внимательность, математические способности Вашего Ребенка. Методика, положенная в основу этой книги, прошла многолетнюю апробацию в студиях творческого развития, детсадах, школах.
Продавец laparastyapa предлагает скидки:
10% от стоимости заказа при числе товаров: 10
10% от стоимости заказа при сумме заказа: 25000 р.
(2520 продаж с 2019 г.)
Оплата: Только предоплата
Способы оплаты:
- Unistream;
- Western Union;
- Банковский перевод;
- Золотая Корона;
- Наличными из рук в руки;
- Оплата на карту СБЕРБАНКА;
- Перевод на банковскую карту;
- Почтовый перевод;
- Яндекс.Деньги;
Доставка: По России и за границу
Способы доставки:
- почта России;
- самовывоз : Центр;
- курьер: Санкт- Петербург;
- транспортная компания: При доставке транспортной компанией курьерские услуги от 150 рублей.;
Стоимость доставки:
- По тарифам Почты России + упаковка
Отправка заказов:
- Отправка в течении 5 дней
Почтовый идентификатор:
- высылается всегда
Дополнительные сканы и фото:
- Высылаются для книг дороже 2500 р.
- До заказа
Торг по цене:
- при заказе на сумму от 5000 руб.
Хранение неоплаченных заказов:
- 3 (дней)
Аннотация
Настоящее пособие предназначено для родителей, воспитателей детсадов, гувернеров, педагогов дошкольных гимназий и начальных школ. В книге собраны стихотворения (представлены Роман Сеф, Ирина Токмакова, Генрих Сапгир, Юнна Мориц, Виктор Лунин, Саша Черный, Элеонора Фарджен, Алан Милн, японские трехстишья (хайку)), которые помогут развить речь, логическое мышление, творческое воображение, внимательность, математические способности Вашего Ребенка. Методика, положенная в основу этой книги, прошла многолетнюю апробацию в студиях творческого развития, детсадах, школах.
Аналогичные книги смотрите в разделах:
Всего товаров в разделе 469. На странице показаны с 121 по 138, всего 18.
Рассылка:
Новые поступления в рубрике Пособия для учителей средней школы


